Тема: Сон пропагандистки

рис. art.ua

Москва бурлила и переливалась через край. На улице три миллиона человек и их трибун некто Назальный. Его имя было запрещено произносить по телевизору.

Неизвестно где Путкин. Очевидцы говорили, что его увезли в корзине вертолета. Будто бы сопротивлялся.  Ночью. На улице никаких войск. Никаких космонавтов и золотогвардейцев. Как сквозь землю провалились.

Народ в акуе. Что такое? Почему не бьют? Почему не тащат в автозаки? Среди демонстрантов видны путкинские обозреватели и токшоукеры с плакатами "Россия без Путкина". Что за чертовщина. Все смешалось в доме обломских.

...

- Фууу... - Скамейкина проснулась от тяжелой дремы. Рядом мирно посапывал муж.

- Фууу... Приснится же такое...

И стала собираться в эфир. Ткнула мужа в бок. Пора собираться.

И вдруг звонок в дверь. И стук. Требовательный.

Л.Н.
29 августа 2019

Поделиться

Re: Сон пропагандистки

Леонид пишет:

И вдруг звонок в дверь. И стук. Требовательный.

Открывай сука, это Аркаша Бабченко на Абрамсе приехал

Поделиться

Теребишь поди стариковский стручек на Скабееву ag

Поделиться

4

допотопный ник, неча корчить из себя молодуху )) выноси утку, старый вертухай ))

Поделиться

Леонид пишет:

допотопный ник, неча корчить из себя молодуху )) выноси утку, старый вертухай ))

Ап чем ты, Николаев, какой ник? Я на 20 лет тебя младше и совсем не за мир советов, нахуя мне те советы? Я за капитализм и эксплуатацию человека человеком. С удовольствием и радостью присваиваю прибавочную стоимость, создаваемую работающим на меня пролетариатом и могу, в отличие от тебя, подписаться на Aviation Week & Space Technology без угрозы голодной смерти ag

Поделиться

6

ну молодец вертухай так держать ))

Поделиться