21

Re: "ВП" (158). Из Китая. Бесполезность боевого беспилотника "Охотник-Б"

https://www.youtube.com/watch?v=1KmNQHyyvYg вроде нет

Сайт krumholzmax

Поделиться

22

Не надо так волноваться, мой степной друг. Хлебни кумыса и успокойся.) Вопрос надо ставить , нужен ли им  беспилотник схемы летающее крыло, а не в способности израильских конструкторов создать БЛА такой схемы.

Я спокоен как удав, и не друг ты мне. Кумыса отродясь не пил, так что успокойся сам. Ну допустим сделают планер и начинку, а полетит он на пердячей тяге?

А пророку Самуилу задают одни и те же вопросы: "Почему в продаже нет животного масла?" или "Еврей ли вы?". За что "больное" вы мил человек можете меня "зацепить"?:-))) Вам лишь указали на глупость поставленного вами вопроса(Так вы смогли в такую "сложную схему", али нет?).

Вопрос был задан не тебе, но встрял в переписку именно ты, за братушек обидно стало?

Поделиться

23

krumholzmax пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=1KmNQHyyvYg вроде нет

Я конечно всё понимаю, но это одна бабка сказала. Откуда информация? Как можно вообще этот канал смотреть?

Поделиться

24

netmag пишет:
Sailor пишет:

Кукарекаешь пока что ты морячок, так смогли евреи в "сложную схему"? И где это я принижал вклад евреев в науку? Я по факту спросил есть или нет?

Не надо так волноваться, мой степной друг. Хлебни кумыса и успокойся.) Вопрос надо ставить , нужен ли им  беспилотник схемы летающее крыло, а не в способности израильских конструкторов создать БЛА такой схемы.

А ты еврей? Или их подп..здышь, а то так рьяно встреваешь за них, не знаешь что и думать. Зацепил за больное видать.

А пророку Самуилу задают одни и те же вопросы: "Почему в продаже нет животного масла?" или "Еврей ли вы?". За что "больное" вы мил человек можете меня "зацепить"?:-))) Вам лишь указали на глупость поставленного вами вопроса(Так вы смогли в такую "сложную схему", али нет?).

Вообще не вижу смысла, отвечать этому сыну степей.

Простой вопрос, но не простой ответ, да? Лучше пойди и посмотри порнушку в животными, любитель зоофилии.

Отредактировано Dzungar (11.08.2019 19:52:10)

Поделиться

25

оставьте животных в покое

2000 кг БН это вполне вероятно

Поделиться

26

Леонид пишет:

оставьте животных в покое

2000 кг БН это вполне вероятно

Прозвучит по детски, но этот мудак первый начал. Целый народ записал в "любителей" братьев наших меньших, я же оскорбил только его.

Поделиться

27

Леонид, вы знаете, что я человек спокойный, и ни с кем здесь не конфликтую.........но этот %@&* нехороший человек, редиска, в двух темах возбухает не по делу. Я против банить, за разные мнения, но тут дело не в мнении, а имеем дело с простым быдлом, которого не интересуют темы, а срачь в них

Поделиться

28

сказали друг другу пару ласковых, и всё, прекращайте это дело

Поделиться

29

netmag пишет:
Dzungar пишет:
netmag пишет:

Леонид, вы знаете, что я человек спокойный, и ни с кем здесь не конфликтую.........но этот %@&* нехороший человек, редиска, в двух темах возбухает не по делу. Я против банить, за разные мнения, но тут дело не в мнении, а имеем дело с простым быдлом, которого не интересуют темы, а срачь в них

То есть когда я общался с товарищем Sailor'ом ты влез с таким коментом

В кащенко, день открытых дверей?

это нормально?
А это блеать вообще за гранью

Они только спариваются с ними (домашними животными)*ROFL*

И ты еще что то говоришь про быдло? Это в твоём понимании называется не конфликтовать? Отследить хронологию событий не сложно, что стало причиной а что следствием, и кто стал грубить.

Только ты забыл соседнюю тему, про су-57

Короткая у тебя память, это твои цитаты с той темы.

Поделиться

30

Джунгар решил здесь воздух гадить?

Еще один такой заход и месяц будете только читать

Поделиться

31

Dzungar пишет:
netmag пишет:

В кащенко, день открытых дверей?

это нормально?

Они только спариваются с ними (домашними животными)*ROFL*

И ты еще что то говоришь про быдло? Это в твоём понимании называется не конфликтовать? Отследить хронологию событий не сложно, что стало причиной а что следствием, и кто стал грубить.

Это был ответ какой то рыське

Поделиться

32

Dzungar пишет:
netmag пишет:
Dzungar пишет:

это нормально?

Это был ответ какой то рыське

Так может быть надо было отвечать тому человеку, а не оскорблять весь мой народ, который тебе ничего плохого не сделал.

Так прочитай, что он там писал. И отвечал я ему

Поделиться