Тема: "ВП" (157). Су-57. Краказябра идет в войска

Неисповедимы пути минобороны для Су-57. Сегодня стало известно, что разработка нового вооружения для Су-57 начнется "не ранее 2020 года" (стало быть, там конь еще не ступил поваляться), однако самолет уже готовится к принятию на вооружение (с двигателями старого этапа), хотя "самолетная тематика (испытаний) не завершена" (то есть он еще не испытан по всем летным режимам). Поставлена задача "научить его работать", но он уже "превосходит американский F-22" (закавычены заявления заместителя главкома ВКС РФ Сергея Дронова).

Далее сообщено, что самолет с новыми двигателями начнет поступать в состав ВКС не ранее 2023 года, к 2028 году три авиаполка получат 76 Су-57. Для их вооружения заключен контракт на поставку новых ракет воздушного боя изд. 180. Самолет получит "сверхдальнюю гиперзвуковую ракету воздушного боя Р-37" (ранее сообщалось, что эта ракета по своим размерам не влезает во внутренний отсек - для них будут приспособлены два подкрыльевых пилона). 

Первый истребитель Су-57 установочной партии будет передан Минобороны в ноябре этого года. Неизвестно, что с ним будут делать летчики строевого подразделения. Наверное, будут учить его "работать" с устаревшим вооружением. Например, кидать топоры в круг.   

Л.Н.
10 августа 2019

Поделиться

2

Re: "ВП" (157). Су-57. Краказябра идет в войска

Приказы главного стерховеда не обсуждаются.

Поделиться

3

HZ66 пишет:

Приказы главного стерховеда не обсуждаются.

конечно, это было политическое решение

F-35 по сравнению с Су-57 это как студент и первоклассник

Поделиться

4

А кули эльфы приняли пингвин на вооружение и напильником его допиливают? Эльфам можно а уркам нельзя?

Поделиться

5

Dzungar пишет:

А кули эльфы приняли пингвин на вооружение и напильником его допиливают? Эльфам можно а уркам нельзя?

Джунгарик, не уркам, а оркам. Забыл что ли кем являешся.))))))

Поделиться

6

Sailor пишет:
Dzungar пишет:

Урки в моем понимании Урук-хай, а в твоём хз. А являюсь я Ойратом потомком Джунгар, а хто есть ты?

Поделиться

7

Dzungar пишет:
Sailor пишет:
Dzungar пишет:

Урки в моем понимании Урук-хай, а в твоём хз. А являюсь я Ойратом потомком Джунгар, а хто есть ты?

В кащенко, день открытых дверей?

Поделиться

8

netmag пишет:
Dzungar пишет:
Sailor пишет:

В кащенко, день открытых дверей?

Евреи в большинстве своём умные люди, но вы видать не из их числа, либо не еврей.

Поделиться

9

Sailor пишет:

А являюсь я Ойратом потомком Джунгар, а хто есть ты?

Джунгариков знаю. Хомячки такие пушистые, грызуны. Ойрат это типа напитка из молока кобылы, что ли?

Ты настолько туп что даже в "погуглить" не можешь?

Поделиться

10

Статья от делать нечего, с утра в воскресенье? Заняться нечем? Пустое чтиво - если бы...и т.д.
Самолет готов, заказ дали...мало, т.к. нет опыта его серийного производства, подстраховали Су35С. Про оружие писали, что сколько то 7 или 8 образцов готово...какие то доделывают.

Поделиться

11

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джунгары
Китайцо - манголы - Россияне... Я так понимаю что ты так горд что считаешь себя Россиянинам... Су 57 г...

Сайт krumholzmax

Поделиться

12

в отличии от евреев, ни Ойраты, ни Джунгары не были рабами или домашними животными...

Поделиться

13

РФ не является вечно воющей страной...и косили в плохие времена развала армии. Сейчас уже не косят. И ситуация с службой другая.
Отобрать у вашей армии нормальное снабжение и питание и втянуть непонятные события и дискредитировать военных....и я посмотрю, как высело будут идти люди в армию.

Поделиться

14

А выжили Ваши предки, исключительно благодаря Российской империи и СССР. И это надо помнить. Антисемитизм во всей Европе до ВОВ был очень развит , немцы лишь системно развили эту идею. И пострадали Евреи именно от прогрессивных наций. А именно СССР дал вам и ЕАО и первый узаконил сам Израиль. Который вы храбро защищаете.

Поделиться

15

Не в ту степь вижу поскакали. Стоп.

Поделиться

16

PblCb пишет:

в отличии от евреев, ни Ойраты, ни Джунгары не были рабами или домашними животными...

Кому нужны такие рабы! Кроме как убивать и грабить они ничего не умели! Что они оставили после себя? Только разруху и смерть.

Поделиться

17

Леонид, а Су 57 имеет антирадарное покрытие?

На этом фото я четко вижу клепку. А значит, покрытия нет. так?

А вот здесь я ее не вижу:

Поделиться

18

это Данилову вопрос )

на прототипах техники ходили по планеру в ботинках прямо с полосы

на серийных нанесут покрытие или нет, неизвестно

Поделиться