Тема: "ВП" (130). Равнение на Defense Web TV!

Вот, видеоканал Defense Web TV группы бельгийских веб-сайтов https://www.armyrecognition.com/site_in … /index.php
сегодня празднует 100-тысячного подписчика. И я в их числе.

А ведь в России нет такого видеоресурса, который специализировался бы на освещении десятков военных выставок в мире. А если посчитать, таких выставок сотни в год проводится. Думал, почему в России нет такого видеоканала с большими финансовыми возможностями? Пришел к выводу, что это совершенно нежелательно для военного информационного сегмента нынешней ощетинившейся на добрую половину мира России. Что они, эти "киселевы" и "соловьевы" будут рекламировать иностранное оружие и технику, когда Россию на пускают в Фарнборо и Ле Бурже?

Ну а нам-то какое дело, пускают путинских эмиссаров на выставки или нет. Уверен, российский ютубер хотел бы видеть репортажи с военных выставок, как говорится, с пылу с жару, на русском языке.

Поэтому с самого начала поддержал начинание arcad 2000 по созданию такого видеоресурса. Понимаю, что сейчас у него нет возможностей даже посещать отечественные военные выставки и делать живые репортажи, может, где-то работает человек, нет у него времени разъезжать по экзибишенам да по милитари салонам. Но лиха беда начало. Пример, куда стремиться, перед глазами! 

Да, и Vlad (DarkTrooper) мог бы тоже заняться. У него возможностей как у гражданина свободной Европы будет куда больше. Под боком Фарнборо, в двух шагах Ле Бурже, и всякие другие. А еще лучше скооперировались бы. Я назвал форумчан, которые снимают видеоролики и выставляют их здесь. А может, кто другой заинтересуется из участников и читателей форума? Перед вами целинное поле. Пахать и пахать. 

Понимаю, дело дорогое, затратное. Но можно нехило отбиваться с заключением договоров с администрациями выставок, как показано на ролике. С независимыми российскими милитари-студиями будут особо тепло сотрудничать (без всякого сарказма).

Ваше мнение.

Л.Н.
23 июля 2019

Поделиться

2

Re: "ВП" (130). Равнение на Defense Web TV!

Я максимум в Августе поеду на Макс ag

Поделиться

3

Danilov пишет:

таак-с, ждем видеоролик прямо у Су-57 ))

вроде бы покажут на стационарной экспозиции, или нет?

Поделиться

4

Леонид пишет:
Danilov пишет:

таак-с, ждем видеоролик прямо у Су-57 ))

вроде бы покажут на стационарной экспозиции, или нет?

А вот это я не скажу если честно, слежу за их официальным сайтом, но там такой информации нет конечно.

Я думаю что в статике его точно в этом году выставят, пора бы уже)

Поделиться

5

Мысль правильная, но для этого надо иметь финансовую независимость, а у меня ее нет. Пока. Сейчас важно добиться от канала хотя бы такой отдачи, которая позволила бы окупать те минимальные затраты, которые идут на его развитие.

Поделиться

6

arcad2000 пишет:

Мысль правильная, но для этого надо иметь финансовую независимость, а у меня ее нет. Пока. Сейчас важно добиться от канала хотя бы такой отдачи, которая позволила бы окупать те минимальные затраты, которые идут на его развитие.

конечно, Москва не сразу строилась. Набьете руку, технологию, создадите студию

а потом и освещение выставок с рекламными договорами от устроителей таких мероприятий

я тоже однажды думал над этим, но это, увы, не мое. 15 лет страдал от грыжи позвоночника - представьте себе, ездил в метро стоя )) сидеть не мог как товарищ Саахов ))

а как вылечился, уже стал стар )))

Поделиться

7

"15 лет страдал от грыжи позвоночника"
У нас в коллективе есть человек с такой же проблемой( Берем вас на полставки)

Поделиться

8

так-с

промучившись 14 лет, прошел МРТ, выявили - грыжа 4 мм, не так страшно, но блин так ноет спасу нет

врач выписал обезболивающие, прочитал, что можно сердце посадить с этими таблетками

в ютубе смотрел видео с физическими упражнениями. Начал делать. Сначала не мог ногу поднять в колене до таза. Каждый день надо заниматься. В грыже позвоночника главное активировать кровоснабжение в тазовой области. Больно? терпи. Стой перед зеркалом и понимай попеременно согнутые ноги до уровня пояса. Скоро полегчает, ноги будут подниматься свободнее. Вот так и поборол грыжу, сам удивился. Блин, из-за такого пустяка терпел боль 15 лет ((

Поделиться

9

arcad2000 пишет:

"15 лет страдал от грыжи позвоночника"
У нас в коллективе есть человек с такой же проблемой( Берем вас на полставки)

очень понимаю этого человека - ощущения отвратительные

ноет блин... иногда даже сидеть не мог

специально для вашего человека (и для всех страдающих) опубликую скрин обследования

МРТ - цена 2600 руб было

и вот избавился от грыжи одними лишь упражнениями. ЭТО ВОЗМОЖНО!

сейчас катаюсь на велике, спину вообще не чувствую тьфу3

выздоровления человеку

Поделиться

10

Качайте спину и пресс  для профилактики таких дел.

Поделиться

11

Здоровья вам, нашему сотруднику и всем, всем, всем!

Поделиться

12

все болезни от наплевательского отношения к своему здоровью (не считая военных ранений и ЧП)

самое главное для здоровья это умеренное питание качественными продуктами. Спорт дело десятое. В спорте, наоборот, можно надорваться

недавно скончался боксер, слышали?

Поделиться

13

Где ж их взять, 100% качественные продукты? Вот мы покупаем сырое мясо. Неважно какая цена. Откуда мы знаем какой дрянью кормили эту хрюшку или корову? Также и с остальным. Помидорчики вам на рынке нахвалят, скажут "домашние, только что с грядки". А сколько там в нем селитры или каких-нибудь пестицидов? А с ранними арбузами? Это вообще жесть чем их могут нашпиговать.
Остается только принять иудаизм и кушать все исключительно с раввинскими пометками)

Поделиться

14

у меня правило простое - не покупать колбасы, сосиски (извините, Заурбек), ветчину, копченую рыбу и ранние арбузы (скороспелки вообще опасны)

остальным можно травиться ))

Поделиться

15

arcad2000 пишет:

Остается только принять иудаизм и кушать все исключительно с раввинскими пометками)

Да я таки Вас умоляю!!! )))) Особенно если раввины будут местного разлива.

Вчера ржал в "Пятёрочке". Жду когда мои выберут всё что нужно для дачи и читаю ценники:

-Сыр "сыромятов" 500 рублей БЗМЖ ... ну ладно, можно поверить.
- Сык "сыркин" 400 рублей БЗМЖ... да ладно...
- "Сыр "сыропупкин" 300 рублей БЗМЖ... да вы гоните!!!

Иду дальше. Думаю посмотрю провокационно.
Читаю.

- Маргарин "маргаринкин" - БЗМЖ ... Мать моя!!! МАРГАРИН БЗМЖ. Это наверное как Соль без ГМО или как растительное масло БЗМЖ! )))))))

Возможно просто предполагается что капля молока в маргарине должна быть, и именно её не заменили. Но выглядит забавно. Особенно если вспомнить что на любом куске "масла" воняющем как советский маргарин мылом было недавно ещё написано "только натуральные сливки".  ab

Отредактировано Madmat (25.07.2019 09:15:15)

Поделиться

16

да, и сыры не ем (не экстремальщик), и готовые салаты - можно запросто отправиться на небеса )

вчера по ТВ показывали как в каком-то городе делают сыры-косички ((( мигранты ((( потные все (( по полу почти катают ((

Поделиться