21

Re: "ВП" (40). МН17. Врать, врать и еще раз врать

Путина спросили, а не пора ли признать ответственность РФ за МН17

он ответил, что нет достаточных доказательство, а помогать следствию не желает

он уже сидит на скамейке обвиняемых и выстраивает защиту как в суде )))

Поделиться

22

sHarK пишет:

Даже премьер Малайзии уже на эту тему высказался без всяких дипломатических реверансов!

А малазийский МИД заявил, что солидарен с JIT

http://www.kln.gov.my/web/guest/-/p...o … -team-jit-

Вот жеж негодяи...

sHarK пишет:

Ну Волошину уже вопросов не задать...

Кто такой Волошин? Который летчик, якобы, сбивший Боинг? Так вы не в курсе? Ну ничего, я вам помогу:

Минобороны РФ опровергло версию о том, что рейс MH17 сбил украинский истребитель

https://gordonua.com/news/mh17crash/min … 51898.html
https://www.kommersant.ru/doc/3099962

sHarK пишет:

....но про серийный номер ракеты - прояснить точно нужно.

Вы уж определитесь: Волошина допрашивать или ракету Бука искать.

Отредактировано yankhel (24.06.2019 22:55:03)

Поделиться

Добрый день всем.
Я смотрю, многие уже вынесли свои вердикты по поводу сбитого Боинга !
Особенно старается Администратор Леонид ! Хотя не понятно, почему администратор принимает участие в обсуждении темы на чьей-то стороне !
Если вы уже всё решили для себя, может вы поделитесь доказательствами, которые указывают на виновность России ? Тогда прошу ответить на некоторые вопросы.
1) Почему не допущены Малайзия ( как хозяин самолёта и потерпевшая сторона ) и Россия, как обвиняемая сторона, к расследованию ?
2) Почему Украина не закрыла для полётов небо над Донбассом ?
3) Почему не предоставлены следствию переговоры диспетчеров с лётчиками ?
А теперь самое интересное !
Что самолёт полетит именно этим маршрутом, Россия не знала ! Если же она знала всё о самолёте, то она была в сговоре с диспетчером ?
Мы установили, чтобы сбить самолёт, надо точно знать все его параметры.
Чтобы точно знать все параметры, должен быть при ракете ещё локатор, который находится отдельно, на другой машине ! А машина была только с Буком ! СНАЙПЕРЫ !!!  ag
Зная все параметры самолёта, находясь в сговоре с диспетчером, перебравшись через границу, сбили самолёт и назад, и ещё не сознаётся Россия ! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ !!!  ag
Господа !
Лично я доверяю фактам, а не то, что скажут голландцы !
Пусть предъявят доказательства вины России, тогда я поверю ! Пока что голословным обвинениям голландцев я не доверяю !
Если у кого-то есть доказательства вины какой-либо из сторон - прошу выложить их здесь, а не повторять за голландцами голословные обвинения !

Вообще-то сегодня 27.07.2019 г. !!!

Отредактировано Владимир Иванов (27.07.2019 18:09:46)

Поделиться

24

я вижу, что статус "Администратор" вводит новичков в заблуждение

я не нанятый администратор, а создатель всей этой бодяги

потому скромно взял себе статус "Генерал контента"

что касается МН17, то советую перечитать тысячи постов на эту тему - там все сказано

Поделиться

25

Владимир Иванов пишет:

Знаете, вспоминается анекдот-загадка:

"Отгадайте кто это? - Животное, зелёное, живёт в болоте, квакает, на "ля..." начинается на "...гушка" заканчивается.

Ну если для Вас не достаточно данных понять что ЛЯГУШКА то чего об этом всем хвастаете? Ну думайте и разбирайтесь сами. Ещё лет 100-150 достаточно?.

PS забавно что других вариантов-то как бы и нет. Все бредни от проштрафившейся стороны про "снимки из космоса" и про самолёты на радарах вместе с диспетчерами Карлосами как-то быстро самоликвидировались... А Вы подумайте... про ту загадку что на болоте и ещё и квакает.

Поделиться

26

Владимир Иванов пишет:

Добрый день всем.
Особенно старается Администратор Леонид ! Хотя не понятно, почему администратор принимает участие в обсуждении темы на чьей-то стороне !
Если вы уже всё решили для себя, может вы поделитесь доказательствами, которые указывают на виновность России ? Тогда прошу ответить на некоторые вопросы.
1) Почему не допущены Малайзия ( как хозяин самолёта и потерпевшая сторона ) и Россия, как обвиняемая сторона, к расследованию ?
Что самолёт полетит именно этим маршрутом, Россия не знала ! Если же она знала всё о самолёте, то она была в сговоре с диспетчером ?
Чтобы точно знать все параметры, должен быть при ракете ещё локатор, который находится отдельно, на другой машине ! А машина была только с Буком ! СНАЙПЕРЫ !!!  ag
Зная все параметры самолёта, находясь в сговоре с диспетчером, перебравшись через границу, сбили самолёт и назад, и ещё не сознаётся Россия ! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ !!!  ag
Господа !
Пусть предъявят доказательства вины России, тогда я поверю ! Пока что голословным обвинениям голландцев я не доверяю !
Если у кого-то есть доказательства вины какой-либо из сторон - прошу выложить их здесь, а не повторять за голландцами голословные обвинения !

Вообще-то сегодня 27.07.2019 г. !!!

Не знаю на счет Малазии, но допускать подозреваемого к расследованию, такого судебная практика не знает. Ведь и Украина подозреваемая, и тоже не допускается к следствию.
Возможно это преступная халатность Украины, но интересно какие есть указания на этот счет. Есть международные установки, когда страна обязана закрыть свое воздушное пространство для гражданских самолетов?
Кто сказал, что этих переговоров нет у следствия? Может их только на суде предъявят?
Могли целиться в один самолет, а случайно попасть в Боинг, как в случае с ИЛ-20 в Сирии. Случайности бывают на войне и не такие.

Поделиться

27

Почему не предоставлены следствию переговоры диспетчеров с лётчиками ?
!

Во дает чудик! Откель вам известно, что предоставлено следствию, а что нет? Поменьше всякий помет соловьинный слушайте.

Почему не допущены Малайзия ( как хозяин самолёта и потерпевшая сторона ) и Россия, как обвиняемая сторона, к расследованию ?

Этих малайцев не допустили к следствию потому как они "слабое звено" вам все сливают. Слишком продажны!)))) Это как если бы в прокуратуре работал "крот", который   уголовникам рассказывал как идет следствие и какие доказательства имеются в деле. И с каких это пор подозреваемый в преступлении должен быть  "привлечен" к расследованию преступления где он является подозреваемым? Вы видно совсем с умом тронулись.;-))))

Господа !
Пусть предъявят доказательства вины России, тогда я поверю !

Мама мия! Да как говорится, насрать. Никто вам никаких фактов предъявлять не будет. Скажу вам даже больше. Никто не знает даже о вашем существовании. В том числе и мы не знали, пока вы тут свою ахинею не написали.  Факты будут предъявлены следствием суду. Вот он и определит кто и на сколько виноват. А от того, что вы признаете или нет решения суда, Земля в обратную сторону крутится не начнет. Так, что идите отдыхайте. ;-))))

Отредактировано Sailor (28.07.2019 02:14:32)

Поделиться

28

Владимир Иванов пишет:

Что самолёт полетит именно этим маршрутом, Россия не знала ! Если же она знала всё о самолёте, то она была в сговоре с диспетчером ?Мы установили, чтобы сбить самолёт, надо точно знать все его параметры.

Нет, самое интересное не в этом. Мы установили, что вы совершенно не понимаете того, о чем пишете.
Скажите, с чего вы решили, что кто-то собирался сбивать именно этот самолет? Ну вот с чего?
Ну да бог с ним. Лучше расскажите, с чего вы решили, что СОУ БУКа не способна самостоятельно отслеживать и поражать воздушные цели?
Ликбез, специально для вас:

9А317 — самоходная огневая установка ЗРК 9К317 «Бук-М2». ... СОУ может выполнять поиск целей в зоне ±45° по азимуту и 70° по углу места, на дальности до 20 км. Сопровождение целей выполняется в секторе ±60° по азимуту и от -5 до +85° по углу места. Установка способна одновременно обнаруживать до 10 целей и вести обстрел до 4 целей. Время реакции СОУ составляет 4 секунды, а приведение в боевую готовность после смены позиции — 20 секунд.

И что значит, "была только с Буком"? Вы, почему-то решили, что БУК - это только СОУ? Вы демонстрируете вопиющее незнание даже элементарных вещей, но при этом пытаетесь о чем-то судить.

Отредактировано yankhel (28.07.2019 10:45:59)

Поделиться

29

Вот, кстати. Сейчас в Вики посмотрел, что там указанно, в параметрах комплекса Бук. И, внезапно, обнаружил, что:

СОЦ 9С18 способна обнаруживать и опознавать воздушные объекты на расстоянии до 110-120 км, дальность опознавания низколетящих целей (до 30 м) составляет до 45 км.

Кто нибудь может мне сказать, каким образом вот это
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/49/Buk-M1-2_9S18M1-1.JPG?uselang=ru

может обнаружить цель, летящую на высоте 30м на дальности 45 км? Радиогоризонт уже отменили?

Отредактировано yankhel (28.07.2019 11:14:04)

Поделиться

Добрый день всем.
Леонид !
Если Вы пишите правила для форума, не грех бы было бы и самому их исполнять !

натурный экскремент блять ))

Что же касается, кто организовал форум ( а не бодягу ), я сразу это понял - все темы организованы Вами.

потому скромно взял себе статус "Генерал контента"

А что не маршал или уж сразу генералиссимус ?  От скромности Вы не умрёте !
По поводу МН17.
Я много прочитал литературы, видел много выступлений ответственных лиц со всех сторон. Пока убедительными мне кажутся ответы российской стороны ! Расследование голландцами мне не кажется убедительным !
Леонид ! Ваш форум на вставшие вопросы пока не ответил !

Поделиться

Знаете, вспоминается анекдот-загадка:

"Отгадайте кто это? - Животное, зелёное, живёт в болоте, квакает, на "ля..." начинается на "...гушка" заканчивается.

У меня, вообще-то, были другие вопросы, а Вам в раздел "Анекдоты" !  ag

Поделиться

32

Владимир Иванов, продолжайте лопатить содержание форума - там все есть

людям надоело одно и то же повторять тысячу раз

что касается вины РФ в трагедии МН17, достаточно перечислить разного рода российские фейки с попытками увести расследование по лживым путям, которые постоянно транслировались по государственному телевидению России, в сработке фейков участвовали чины из Минобороны РФ

ответьте на вопрос - почему РФ срабатывала столько идиотских фейков?

Поделиться

33

"генерал контента" это игра слов с "генератор контента"

у нас военный форум, значит, генерал ))))))

Поделиться

Не знаю на счет Малазии, но допускать подозреваемого к расследованию, такого судебная практика не знает.

Россия является подозреваемой на основе производства ракеты в России ?
Это тактика украинцев: Раз оружие произведено в России, то и виновата Россия !  ai
Если я убил кого-то из пистолета Кольт, то виноват не я, а Кольт !  ag

Ведь и Украина подозреваемая, и тоже не допускается к следствию.

Прочитайте вот эту статью:
https://www.kommersant.ru/doc/2544239

https://nv.ua/world/countries/rezultaty … 72087.html
Тут написано, что Украина предоставила улики против России, при чём через 5 лет, после крушения !

Возможно это преступная халатность Украины, но интересно какие есть указания на этот счет. Есть международные установки, когда страна обязана закрыть свое воздушное пространство для гражданских самолетов?

Не буду голословным, вот статья:
https://www.stopfake.org/fejk-ukraina-s … go-boinga/
А по поводу целился не в тот самолёт ! А в какой же самолёт он целился, если там вообще ни кто не летел ?  И там вообще всё было по другому !

Поделиться

35

Владимир Иванов пришет:

Малайзия участвует. Россия  ветировала в Совете безопасности ООН решение о создании международного трибунала для суда над вероятными преступниками. Тем не менее все данные которые предоставляет РФ рассматриваются следственной группой.
https://nv.ua/ukraine/events/pjat-stran … 6400.html]

Украина закрыла небо до высоты 10000 м, учитывая, что у боевиков на вооружении были только ПЗРК способные сбить ЛА до высоты 4000 м. То что РФ притащит Бук никто естественно предположить не мог.
И главное. Не существует никаких норм, правил и требований, делающих обязательным закрытие воздушного пространства над зонами военных конфликтов

Предоставлены.
https://www.segodnya.ua/ukraine/posledn … 57885.html

Ну это мягко говоря детский лепет. Бук может работать и без информационного сопровождения РЛС «Купол». У него есть и своя РЛС, но со значительно более скромными возможностями. Поэтому увидев цель, в цейтноте не разобрались и пульнули, посчитав что это очередной украинский военный борт. Тем более что за два дня до этого был сбит на высоте недоступной для ПЗРК украинский АН-26. Кроме того в день катастрофы должен был лететь ещё один АН, о чём передал "крот" работающий на боевиков. Но в день намечавшегося вылета АНа "крот" был взят СБУ, вылет отменён, но боевики естественно этого не знали. И особенно не заморачивались в идентификации цели, так как были уверены что летит АН, о котором передал "крот"

Отредактировано Janos Hunyadi (28.07.2019 13:12:23)

Поделиться

36

Владимир Иванов пишет:

Владимир Иванов пишет:

Россия является подозреваемой на основе производства ракеты в России ?
Это тактика украинцев: Раз оружие произведено в России, то и виновата Россия !  ai
Если я убил кого-то из пистолета Кольт, то виноват не я, а Кольт !

Забавно наблюдать плюрализм мнений в одной голове. Так является Россия подозреваемой или нет?
Если да, то вам уже ответили. Если нет и если Россия не является стороной конфликта, то с чего она должна быть допущена к расследованию?

Владимир Иванов пишет:

Я много прочитал литературы, видел много выступлений ответственных лиц со всех сторон. Пока убедительными мне кажутся ответы российской стороны

Это которые ответы вам кажутся убедительными? Те, где самолет был сбит украинским Су-25? Или те, где самолет сбит украинским Буком?
В любом случае, доказательства предъявляют суду, а не общественности. Лично вам никто ничего доказывать не будет.

Отредактировано yankhel (28.07.2019 15:23:48)

Поделиться

Генератор - это агрегат, вырабатывающий эл.энергию !
Генерал - это воинское звание !
Какие странные ассоциации !  ai

Поделиться

38

Владимир Иванов пишет:

Генератор - это агрегат, вырабатывающий эл.энергию !
Генерал - это воинское звание !
Какие странные ассоциации !  ai

ну так что с массированным враньем российского государственного ТВ по МН17?

Поделиться

Забавно наблюдать плюрализм мнений в одной голове. Так является Россия подозреваемой или нет?

Плюрализм - это когда приходят к одному мнению. Из моих постов этого не видно !

Это которые ответы вам кажутся убедительными? Те, где самолет был сбит украинским Су-25? Или те, где самолет сбит украинским Буком?
В любом случае, доказательства предъявляют суду, а не общественности. Лично вам никто ничего доказывать не будет.

Лично мне доказывать ничего не надо !
А вот для всех сторон должно быть очевидным вина кого-то !
А если вина считается доказанной, как в деле со Скрипалями или с отравляющими веществами в Сирии, то тогда всё понятно !
Если же у Вас есть железо-бетонные доказательства, а не вымыслы англичан и американцев, приведите ссылки на эти доказательства !
Назначение виновных ( с любой стороны ) не принимается !

Поделиться

ну так что с массированным враньем российского государственного ТВ по МН17?

А Вы доказали, что это "массированное враньё" ?
Лично я считаю это правдой !
Если это враньё - приведите доказательства, что это враньё !
А доказательства Украины Вы враньём не считаете ?

Поделиться