21

Re: "ВП" (21). А на "Шаньдуне" уже ожоги видят!

krumholzmax пишет:

Врет тут кто-то другой....https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D1%82_(%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86) там хотя бы 6 Хариеров....

Врёт тут та википедия которую Вы смотрите. Тогда эту википедию смотрите. https://en.wikipedia.org/wiki/HTMS_Chakri_Naruebet
В ней сказано что с 2006г этот кастрат только с вертолётами: "

Aircraft carried:   

6 Sikorsky SH-60 Seahawk helicopters
    2(+4) MH-60S Knighthawk
    Up to 14 additional helicopters when required
    (AV-8S Matadors were retired 2006)

krumholzmax пишет:

У кузи камазы....

У Кузи есть хотя бы НАСТОЯЩИЕ самолёты. А из всего Вами перечисленноего 80% уже не существует а у оставшихся 20 нет ни одного самолёта и только вертолёты. И это что-то явно не "латинос".

Думаю вопрос закрыт.

krumholzmax пишет:

Что мне сделал путин? Убил солдат когда обещал не поставлять ракетные установки террористам.... Имя- это моей имя и фамилия, с не прикрываюсь матами.

А... вот оно что... Тогда я должен называть Французов лягушатниками потому что убивали в 1812 году? Монголов уродами потому что убивали 700 лет назад? Евреев жидами потому что учинили тут революцию с террором 100 лет назад? Немцев... ну тут вообще без мата никак. Не кажется что подход какой-то очень.... путинско-зомбоящичный? Вас не смущает что Вы выглядите точно так же путинская пропагандосская братия? Если нет то нет. Опускайтесь до оскорблений. При чём тут тогда объективность насчёт авианосцев не знаю. При чём тут население страны которую Вы называете "рашкой" не знаю... Не собираюсь читать морали, но оставляю право АДЕКВАТНО реагировать.

PS Madmat это тоже шутки с мужским именем. Еврейским именем. Если развернуть получится Mad Matt. Но я сократил до Madmat когда на работе было нужно срочно придумать идентификатор сотрудника. И этому нику у меня уже 23 года. Полностью ответил?

Отредактировано Madmat (07.06.2019 22:17:34)

Поделиться