21

Re: Кризис в Греции

- Честно говоря, я никак не могу понять, почему ЕС цацкается с этими греками, которые построили себе коммунизм за счёт бесконечных займов, которые они никогда не в состоянии будут отдать. 
Просто удивительно...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

22

теперь Цифра сотоварищи говорят, что речи о выходе из еврозоны нет
финансист заявил, что станка для печатания драхмы нет
))

Поделиться

23

- Ципрас же пришёл к власти исключительно на волне популистских обещаний, но любая попытка их выполнить приведёт к неизбежному краху финансов Греции и её экономики.
Это ведь "ежу понятно"...
Вот он и вертится сейчас как угорь на сковородке...

Поделиться

24

Меркель баба жесткая
заявила, что никаких переговоров с властями Греции не будет до референдума
а они новыми предложениями осыпали
мальчишки ))

Поделиться

25

Кох Альфред
9 ч ·
Господи, греки! Умоляю: проголосуйте в воскресенье так, как хочет ваш премьер, скажите зажравшейся капиталистической Гейропе "решительное, православно-большевистское, гордое нет"!
Доверьтесь этому краснобаю. Он все разрулит! Он так все разрулит, что вы все околеете. Этот му...ак ничем в жизни не управлял и ни за что никогда не отвечал. Только горлапанил на демонстрациях. Таким образом, он идеальный лидер для выведения страны из тяжелейшего кризиса. Сплотитесь же вокруг него! Это прекрасный выбор!
Итак! Скажите свое "гордое нет". Мало чего я так сейчас хочу, как того, чтобы вы испили до дна ту чашу испытаний, которую вы сами себе приготовили.
Кстати, где, ваше "гордое нет" было, когда вы бабки брали? Или для того, чтобы взять в долг - гордость не нужна? Вы в этот момент удачно забыли, что вы "гордые"?
Только бы у еврочиновников и у нашей Ангелики хватило характера. Только бы они не распустили свои гуманитарные слюни... Только бы они не просели под этого афериста...
Блин... Куда идут мои налоги... На этих дармоедов... Греки, кстати, уходят на пенсию минимум (!) на 5 лет раньше немцев. А в среднем - на семь.

хехе
"хватить кормить Грецию", что ли )

Поделиться

26

- Я на эту поганую Гейропу всё больше удивляюсь: мало им арабов и негров, которые сидят у них на шее и требуют, чтобы геропяне соблюдали их, муслимские, обычаи! Так теперь ещё и греческих дармоедов будут кормить...
Докатались, либерасты!..

Поделиться

27

Толерантность, переросшая в толерастию...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

28

идиотский референдум
я думал, что речь о дальнейшем выходе из еврозоны, а оказалось, всего-навсего "готовы ли греки согласиться с условиями кредиторов".
Конечно, кто согласится с условиями кредиторов? ) это все равно что в РФ провести референдум об условиях ипотеки - уверяю вас, результаты будут куда более радикальные чем в Греции
удивительно, что когда стало известно, что страна не выйдет из ЕС и еврозоны, в Греции нашлось 40% людей, которые согласны с условиями кредиторов )))
вот это да )))
что касается перспектив развития результатов референдума, холодная Германия отреагировала так - мяч на стороне Греции, ей дальше решать, как быть, нас это не волнует - это должно волновать самих греков
Росс пропаганда пестрит заголовками "Греки сказали нет кредиторам", что на самом деле вранье - греки хотят брать кредиты у ЕЦБ и МВФ и списать старые

Поделиться

29

Напоминает слова из древней блатной песенки - "Одесская малина врагу сказала нет" ap

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

30

а этого байкера министра финансов удалили из правительства Греции
вчера он каялся, что давайте будем обсуждать денюшки, забыв все что было
но Европа сказала - уберите этого нацбола, он нам фигу показывал, иначе не будем разговаривать!
дурачок
правильно говорят - не плюй в колодец, пригодится воды напиться
а он кредиторам на митингах средний палец показывал
видно, бабушки у него не было
умных сказок на ночь не читала
)

Поделиться