81

Re: Помощь сайту. Показ поступлений

«я баню бессрочно, не заморачиваясь»

Вот оно что. А то я думал, почему это форум не засран синими сообщениями. Теперь значит снова начнётся

Отредактировано Maksim_ok (22.05.2019 23:53:10)

Поделиться

Ну как? Ответили что-нибудь из РР?

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

83

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Ну как? Ответили что-нибудь из РР?

вчера на вопрос пришла автоматическая отписка (инструкция как прикрепить счет), поэтому сформулировал более четко - жду

Поделиться

84

практика показывает, что пять транслейт-новостей в день по критерию новость/просмотры дает наибольший эффект, если больше новостей, то они часто уходят вниз недостаточно просмотренными как собаки му-му

таким образом, буду делать в день по пять транслейтов, однако увеличу количество собственных "заметок". Оказывается, много невысказанного, вырывающегося наружу )) так что в день будет одна-две "заметки", а то и три. Буду много рыться в интернете в поисках нужных данных, так сказать, проводить поисковую работу на радость объективным читателям и в неудовольствие тех, кто обижаться будет. Правда всегда неудобна, для одних она очищающая, для других убийственная ))

так что буду много читать и выкладывать результаты поисков, а то раньше сидел на "новостных колесах", толком ничего не читая, не углубляясь в темы

Поделиться

Хмм. Имею двоих знакомых, кто успешно прикрепил. Надо пинать поддержку. По своему - помню что просто карточку прикрепляешь (но у нас счет=карточка), получаешь меленькую транзакцию, вводишь проверочный номер. После чего все работает.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

86

Хмм. Имею двоих знакомых, кто успешно прикрепил. Надо пинать поддержку. По своему - помню что просто карточку прикрепляешь (но у нас счет=карточка), получаешь меленькую транзакцию, вводишь проверочный номер. После чего все работает.

кажется, я пропустил ввести код после получения проверочных сумм от Рaypal. Деньги они отправляли, и вместе с ними, как оказалось, должен был быть код, но я не придал значения, так и стал счет инвалидный. Обратно пинает данные ("ваш запрос не может быть обработан"). Время от времени предпринимаю попытки

Поделиться

87

Леонид пишет:

кажется, я пропустил ввести код после получения проверочных сумм от Рaypal. Деньги они отправляли, и вместе с ними, как оказалось, должен был быть код, но я не придал значения, так и стал счет инвалидный. Обратно пинает данные ("ваш запрос не может быть обработан"). Время от времени предпринимаю попытки

Там должна быть кнопка, что то вроде «verification» и заново снимут доллар, и после введения кода, его вернут.

Поделиться

88

netmag пишет:
Леонид пишет:

Там должна быть кнопка, что то вроде «verification» и заново снимут доллар, и после введения кода, его вернут.

вот это я и пропустил, вероятно

ну что с художника взять... непрактичный я человек, тут уж ничего не поделаешь

"такие люди нуждаются в некотором руководстве" (с) )))
к сожалению, не нашлось рядом знатока он-лайн денег

Поделиться

89

Леонид пишет:
netmag пишет:
Леонид пишет:

вот это я и пропустил, вероятно

ну что с художника взять... непрактичный я человек, тут уж ничего не поделаешь

"такие люди нуждаются в некотором руководстве" (с) )))
к сожалению, не нашлось рядом знатока он-лайн денег

Думаю еще не поздно, можно и сейчас сделать

Поделиться

Да, если верификация не прошла - надо повторить. Там должно быть написано подробно. Снимается доллар или что-то около с номером в названии операции. Этот номер надо ввести в верификацию - вуаля!

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

91

позвонил аж )))

по инструкциям приятной на голос девушки заново ввел банковские данные, жду зачисления их средств (2-5 дней), после ввожу суммы и тем самым активирую счет

теперь я знаю, что при очередной неудаче могу позвонить. Надеюсь, доведут счет чайника до валидного состояния )

Поделиться

92

Я бы кинул на Paypal.... А Каролинку вернуть, что вы там цапанулись?

Сайт krumholzmax

Поделиться

93

cвершилось )))

Поделиться

94

напиши на сайте куда платить....
и я не понял почему моя достаточно интерестная новость не на главной а в сборнике материалов, который никто не смотрит.
http://forum.militaryparitet.com/viewto … 94#p311694 Может у тебя времени нет, но я вроде всю работу сделал.

Сайт krumholzmax

Поделиться

95

Итак, помощь сайту можно оказать по трем вариантам (выделил жирным)

Карта Сбербанка
4817 7601 0436 8893

Яндекс. Деньги
41001427025214

система PayPal
len6610@yandex.ru

все исправно функционирует (освоил-таки )))

согласитесь, веселее обновлять новостные разделы форума, когда денежки капают - можно мельче, но чаще ))

Поделиться

96

300 р. упали на счет. Проверил, не PayPal

спасибо

Поделиться

97

начинается второй месяц сбора средств для поддержки сайта, на котором вам будут говорить правду. Правда - штука неприятная, но исцелиться надо

нравится позиция The Guardian по сбору средств.

The Guardian является редакционно независимым, то есть мы устанавливаем нашу собственную повестку дня. Наша журналистика свободна от коммерческих предубеждений и не зависит от владельцев миллиардеров, политиков или акционеров. Никто не поправляет нашего редактора. Никто не управляет нашим мнением. Это важно, поскольку позволяет нам дать голос тем, кто менее слышен, бросить вызов сильным мира сего и привлечь их к ответственности. Это то, что отличает нас от многих других средств массовой информации, и это в то время, когда фактологическая, честная позиция имеет решающее значение. Ваша поддержка имеет решающее значение для будущего Guardian.
https://support.theguardian.com/int/contribute

"ВП", конечно, не "Гардиан", но имея в штате лишь одного человека, обновляется без выходных. Как в легендарном фильме про Мюнхаузена бургомистр говорит: "Я каждое утро иду на работу, и в этом есть что-то героическое" )) Да, в этом действительно есть что-то героическое ))

реквизиты наверху

Поделиться

Вот это и печально! Интересный сайт, приносил бы деньги, можно было бы только этим и заниматься.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

99

за час сделал пять транслейтов

зачем разоряться больше, если денег не высылают ))

Поделиться

Я выслал.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться