61

Re: Помощь сайту. Показ поступлений

Да вроде Сбер не под санкциями. Хотя не знаю точно.

Я по работе довольно часто перевожу людям на PayPal деньги в Россию. До $200 нормально уходит. Дальше нельзя ( это если переводить как другу, а не коммерческий перевод). Приходится дробить все переводы кратно 200 долларов. Но это не проблема.

Да, еще они зачисляются на вашу банковскую карточку через 2 или три дня. Так что не суетитесь. Все должно быть нормально.

Напишите, как пройдет зачисление.

Поделиться

62

Evgenius пишет:

Да вроде Сбер не под санкциями. Хотя не знаю точно.

Я по работе довольно часто перевожу людям на PayPal деньги в Россию. До $200 нормально уходит. Дальше нельзя ( это если переводить как другу, а не коммерческий перевод). Приходится дробить все переводы кратно 200 долларов. Но это не проблема.

Да, еще они зачисляются на вашу банковскую карточку через 2 или три дня. Так что не суетитесь. Все должно быть нормально.

Напишите, как пройдет зачисление.

да, обязательно

жду результата, как там будет

пока на PayPal не перечисляйте

Поделиться

63

Ну вот и хорошо. Ждем.

Да, и еще. Если у вас есть долларовая карта, или евровая, то можно перечислять в Россию сразу доллары или евро, без конвертации в рубли. Это очень удобно. И вам защита от инфляции.

Просто как информация.

Поделиться

64

что то сделал неправильно

на карточку вывести средства не смог, но в PayPal деньги остаются - 155 руб

так что PayPal отложим на время, пока не освоюсь

оперативными остаются

Яндекс.Деньги
41001427025214

номер сберкарты

4817 7601 0436 8893

этими двумя способами и ограничимся

Поделиться

65

продлил хостинг на три месяца - до конца января 2020

так что целый год можно спокойно обновлять форум. Хостинг в последнее время радует - работает стабильно.

получил перевод на 250 рулей с сообщением "рад помочь МП". Спасибо, "Алексей Анатольевич" (так подписано в СМС-сообщении телефона). Да, люди часто называют ВП не иначе "милитарипаритет"

выполнил 10 транслейтов как обещал

сейчас думаю над опусом ))) к вечеру разрожусь )) соскучился по отсебятине, а то одни транслейты, копипасты... )) писать про переводы как о новостях здесь не очень катит - переводы здесь в деньгах ) поэтому пишу "транслейты"

Поделиться

66

а что скажет купечество?

Поделиться

PayPal отлично работает, но иногда у них параноидальная реакция на фрауды. Но надеюсь что после подтверждения карточка будет работать и деньги будут выводиться.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

68

Vlad (DarkTrooper) пишет:

PayPal отлично работает, но иногда у них параноидальная реакция на фрауды. Но надеюсь что после подтверждения карточка будет работать и деньги будут выводиться.

спасибо, серьезная сумма

с PayPal попытаюсь разобраться, дал ему время отдохнуть )) завтра снова потревожу эту матрицу

Поделиться

69

Неслыханные дела делаются в "Клубе поддержки "ВП"

через некоего Александра послала деньги забаненная мной пани Каролинка - 1000 руб.

Что это - тонкое женское издевательство или признание моего новостного вклада в военном рунете? )) С благодарностью принимаю деньги и потрачу в ближайшей "пятерочке" для поддержания моих жизненных сил, без которых обновления на "ВП" невозможны. Сэнкс. Спасибо, серьезно.

Приглашаю пани на форум с ником типа "Обновленная Каролинка"

Поделиться

70

вернул (возместил) средства PayPal Натану и Владу - не смог вывести )) вышло по пословице - видит око да зуб неймет

видимо, в первый день перемудрил с привязкой номера счета

но сегодня PayPal снял с меня 60 рублей и прикрепил номер карточки - оказалось, что расчетный счет банка, номер счета получателя и номер карточки держателя это разные вещи (путался) - помните об этом, кто не знает

Яндекс.Деньги и Сберкарта - их я освоил ))  туда можно переводить средства

Поделиться

71

наблюдал за ВПК-нэйм

после того, как я запретил им публиковать мои переводы и на этом поднимать гешефт, у них там иностранной военной информации стало с гулькин нос. Наблюдаются одни выхлопы путинских СМИП с мультикообразными обсуждениями великих достижений российского ВПК

вот что я подумал. Превращу-ка я "ВП" в центр  иностранной военной информации, не дам замолчать "мелодии и ритмы зарубежной эстрады". К сожалению, там дела обстоят значительно интереснее, и, самое главное - реальнее, чем у нас. 

а вы продолжайте поддерживать своими кровными единственный в России независимый канал военной информации. А то уйду в художники (вы знаете, что могу ))))) Яндекс-Деньги и Сберкарта к вашим услугам.

Поделиться

Стоп, так PayPal снова работает?

Каролинку надо разбанить. Она была агрессивная, и никогда не признавала своих ошибок, но кто их признает-то? ag

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (22.05.2019 19:29:04)

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

73

Стоп, так PayPal снова работает?

Каролинку надо разбанить. Она была агрессивная, и никогда не признавала своих ошибок, но кто их признает-то? ag

я баню бессрочно, не заморачиваясь

но Каролинка говорила что с любого айпи может зарегистрироваться )

PayPal работает, можно еще раз попробовать

можете отправить 100, если снова мою карту PayPal отвергнет, значит, не судьба ) снова верну )

Поделиться

74

Вторая попытка.

Поделиться

75

привязал карту, а не банковский счет как раньше

без банковского счета можно выводить средства, а то мой банк/счет получателя отклоняет (когда регистрировался в первый раз путал - счета самого банка ставил, потом своего, в общем, пайпал не принимает и сейчас)

Поделиться

76

в общем, когда пайпал отправлял 2 или сколько то там рубля для подтверждения, счет не подтвердил вовремя, отсюда, скорей всего, идут траблы

Поделиться

77

Натану отправил (почему то на 10 рублей меньше возместилось), а Владу не смог - что то там сломалось, не идет (почему то не хватает денег - в первый раз влет вернул деньги)

деньги Влада видны, потом, может, со знающим человеком попробую вывести

Поделиться

Не возвращай! Просто дождись повторной попытки проверки счета. Если не сработает - свяжись с их поддержкой.
Я говорю, PP единственный нормальный способ получать деньги из за кордона.

Отредактировано Vlad (DarkTrooper) (22.05.2019 21:27:38)

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

79

Не возвращай! Просто дождись повторной попытки проверки счета. Если не сработает - свяжись с их поддержкой.

хорошо, завтра же и свяжусь

Поделиться

80

нет, уже отправил сообщение в их Центр обработки сообщений

бум ждать

Поделиться