41

Re: Помощь сайту. Показ поступлений

Леонид пишет:
netmag пишет:

Леонид, 350получили? от меня требуют подтверждение платежа

на ЯДеньги нет нового платежа

На карточку сбербанк

Поделиться

42

netmag пишет:
Леонид пишет:
netmag пишет:

Леонид, 350получили? от меня требуют подтверждение платежа

на ЯДеньги нет нового платежа

На карточку сбербанк

пока нет

по поступлениям на карточку сбербанка пока такая картина

если Вы от другого банка, то это может занять несколько дней

Поделиться

43

на СБЕРкарту лучше переводить

номер карты

4817 7601 0436 8893

Поделиться

BSV пишет:

Vlad (DarkTrooper)
Кстати может и не стоит из закордона деньги получать - запишут в иностранные агенты  bs

Увы да. Вебмани, Яндекс, все отрезали мне возможность слать деньги знакомым или родственникам. Я попробовал послать на счет Сбербанка родственнице 50 евро. И они просто - ПРОПАЛИ! Сбербанк сделал морду кирпичом, и уверяет что ничего не получал. Даже когда им послали скриншот перевода, с номером счета - нифига. Единственный стабильный способ какой я нашел - это покупать подарочные сертификаты на Озоне. Так что вы думаете? Через раз они меня блокируют, и говорят что "владелец карты не подтвержден"! Тут не нужно свифт отрубать. ac

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

45

Vlad (DarkTrooper) пишет:
BSV пишет:

Vlad (DarkTrooper)
Кстати может и не стоит из закордона деньги получать - запишут в иностранные агенты  bs

Увы да. Вебмани, Яндекс, все отрезали мне возможность слать деньги знакомым или родственникам. Я попробовал послать на счет Сбербанка родственнице 50 евро. И они просто - ПРОПАЛИ! Сбербанк сделал морду кирпичом, и уверяет что ничего не получал. Даже когда им послали скриншот перевода, с номером счета - нифига. Единственный стабильный способ какой я нашел - это покупать подарочные сертификаты на Озоне. Так что вы думаете? Через раз они меня блокируют, и говорят что "владелец карты не подтвержден"! Тут не нужно свифт отрубать. ac

Linkedin тоже отрубили в России - думают, наверное, что все сбегут из России

когда-то давно подписался на рассылки, на емейл приходят извещения, но открыть их невозможно

так что Россия изолируется сама

Поделиться

46

Единственно надежный способ переводить деньги в Россию - это через PayPal.  Это если живешь не в России и нет российских кредитных карт. Проверено опытом.

Поэтому Леонид, открывайте себе РаyPal счет и тогда мы ( живущие заграницей) сможем реально помогать.

Открыть счет очень просто. Он привязывает вашу почту ( e-mail) к вашему банковскому счету.

Пока в России это работает. Но, думаю, скоро и этот способ отрубят.

Поделиться

47

Evgenius пишет:

Единственно надежный способ переводить деньги в Россию - это через PayPal.  Это если живешь не в России и нет российских кредитных карт. Проверено опытом.

Поэтому Леонид, открывайте себе РаyPal счет и тогда мы ( живущие заграницей) сможем реально помогать.

Открыть счет очень просто. Он привязывает вашу почту ( e-mail) к вашему банковскому счету.

Пока в России это работает. Но, думаю, скоро и этот способ отрубят.

да, вечером попробую открыть счет

Поделиться

48

У меня с карты на карту без комиссии. Отправил пока 400 р.

На Сбер удобно.

Буду еще отсылать

Отредактировано Maksim_ok (17.05.2019 16:21:30)

Поделиться

49

Граждане, лучше всего настроить ежемесячный автоплатеж.

Леонид.

Прикрутите пожалуйста на главную страницу кнопку (да все что угодно) "Помочь сайту", чтобы всем заходящим было видно.

Отредактировано Maksim_ok (17.05.2019 16:26:37)

Поделиться

50

Maksim_ok пишет:

У меня с карты на карту без комиссии. Отправил пока 400 р.

На Сбер удобно.

Буду еще отсылать

спасибо. Есть.

рапортую - выполнил, как и обещал, вчера, - 20 новостных транслейтов. ))  Многовато, да. Теперь думаю про опус. Тут надо думать про темы)

ваша помощь, друзья, вдохновляет. Буду выполнять в среднем 10 транслейтов в день (без выходных) и плюс опус. 10 транслейтов я могу сделать за два-три часа плотного сидения (здесь я достиг известной сноровки, как никак с 2007 года этим занимаюсь), а вот  с опусом надо думать, конечно. )

Поделиться

51

не перетрудитесь)

Поделиться

52

Maksim_ok пишет:

не перетрудитесь)

для бешеной собаки 100 верст не крюк ))

а ежели еще и деньги дают... ))

Поделиться

53

Maksim_ok пишет:

Леонид.

Прикрутите пожалуйста на главную страницу кнопку (да все что угодно) "Помочь сайту", чтобы всем заходящим было видно.

главная страница сайта нефункциональна для ручного ввода обновлений

на форуме раздел будет стоять наверху, полагаю, будет удобно. Здешние обновления не будут перебивать обновления на транслейт-разделе

Поделиться

54

зарегистрировался системе PayPal

https://www.paypal.com/myaccount/home

len6610@yandex.ru

очень приятная, интуитивно понятная система. Нет номера счета, только электронная почта, дальше заходишь по паролю. Кому надо - регистрируйтесь.

ну-с, ваше слово, господа заграница ))

Поделиться

55

Отправил и я. PayPal работает без проблем.

Поделиться

56

Natan пишет:

да, спасибо, как часы работает

приятная система

Поделиться

57

Леонид пишет:
Maksim_ok пишет:

Леонид.

на форуме раздел будет стоять наверху, полагаю, будет удобно. Здешние обновления не будут перебивать обновления на транслейт-разделе

Да. Сделайте так чтобы бросалось в глаза. Чем больше народу увидит - тем больше сможет поучаствовать своей копеечкой.

Поделиться

58

Maksim_ok пишет:
Леонид пишет:
Maksim_ok пишет:

Леонид.

Да. Сделайте так чтобы бросалось в глаза. Чем больше народу увидит - тем больше сможет поучаствовать своей копеечкой.

пока только так

Поделиться

59

Natan пишет:

так... деньги вижу на пайпале

привязал карточку, но вот такое вышло

что это значит?

Сбербанк же под санкциями... или как?

Поделиться

60

так... велено ждать.. ))

"дурак учится на своих ошибках, а умный на ошибках дурака"

учитесь на ошибках дурака )) может, кому полезно будет осваивать премудрости денежных переводов на моем примере

Поделиться