21

Re: Как помочь сайту. Время собирать деньги

netmag пишет:

У меня на вебмани 395₽ попробую перевести

спасибо

попытка не пытка )

Поделиться

Ээээ. Сразу обломятся все зарубежные платежи. Нужен paypal. Любые платежи в Россию отрезают уверенно и последовательно. Я, например, ничего не могу переводить на Яндекс - требуют паспорт РФ.

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

23

Vlad (DarkTrooper) пишет:

Ээээ. Сразу обломятся все зарубежные платежи. Нужен paypal. Любые платежи в Россию отрезают уверенно и последовательно. Я, например, ничего не могу переводить на Яндекс - требуют паспорт РФ.

это так, но что поделать

был у меня Paypal, мне BSV направил 500 рублей на рекламное продвижение фейсбук-страницы (была такая затея), но после первого перевода на эти цели рекламная кампания приказала долго жить, Что там случилось, я так и не понял

так что Яндекс.Деньгами пока ограничусь

знаю, что в Украине Яндекс вообще вырублен

спасибо всем, кто хочет помочь развитию сайта, но не может

Поделиться

24

Леонид пишет:
arcad2000 пишет:

Щас разделаюсь с делами - обязательно закину)
Если есть карта Сбербанка - было бы проще. Номер карты разместите и переводить с карты на карту вообще без проблем.

только номер нужен счета ?

номер есть у меня ))

4817 7601 0436 8893

конечно, не хотелось бы размещать все данные БИК БЗИК ФИО и так далее ))

И не надо, номера достаточно)))

Поделиться

25

Леонид пишет:
arcad2000 пишет:

Если есть карта Сбербанка - было бы проще. Номер карты разместите и переводить с карты на карту вообще без проблем.

только номер нужен счета ?

номер есть у меня ))

4817 7601 0436 8893

Зачем номер счета? Просто номер карты Сбербанка напишите. Это самый простой способ, без всяких яндексов-...уяндексов.

Поделиться

26

arcad2000 пишет:
Леонид пишет:
arcad2000 пишет:

только номер нужен карты ?

номер есть у меня ))

4817 7601 0436 8893

Зачем номер счета? Просто номер карты Сбербанка напишите. Это самый простой способ, без всяких яндексов-...уяндексов.

а это разве не номер карты?

а, я сам ступил - путаю номер карты с номером счета

я приводил номер карты - его и видите

Поделиться

27

Vlad (DarkTrooper)
Кстати может и не стоит из закордона деньги получать - запишут в иностранные агенты  bs

Отредактировано BSV (16.05.2019 17:31:59)

Поделиться

28

BSV пишет:

Vlad (DarkTrooper)
Кстати может и не стоит из закордона деньги получать - запишут в иностранные агенты  bs

это тоже имеет место быть ))

поэтому только рубли ))

Поделиться

29

так, выполнил план - 10 переводов военных новостей и опус серии "ВП" )

мог бы и два раза больше, да замотался по Я-Деньгам и сбербанкам )

номер карты Сбербанка

4817 7601 0436 8893

на Сбербанк действительно удобно будет переводить в он-лайн режиме (завтра прикреплю онлайн-банк)

средства, поступающие на счета, будут использоваться для оплаты хостинга и покупки дополнительного объема для форума. Тогда заживем - военных фото буду грузить гигами. Есть желание оплатить хостинг лет на 10 вперед (чтобы мучительно не вспоминать, когда заканчивается срок - нынешний заканчивается в ноябре), благо, мой хостер берет Я-Деньги вообще без комиссии. Также есть планы переместить форум на более мощный тариф хостинга (чтоб не было противных уведомлений типа "лимит исчерпан")

Ну что, работаем?

Поделиться

30

вот крупный перевод пришел на ЯДеньги
1000 руб

спасибо

Поделиться

31

Попробовал через втб-онлайн, сразу с 500 комиссия 14 руб. надеюсь дойдут

Поделиться

32

topik пишет:

Попробовал через втб-онлайн, сразу с 500 комиссия 14 руб. надеюсь дойдут

спасибо, дошли

готовность людей помогать сайту финансово подвигает меня больше работать - вот сижу перевожу ))

Поделиться

33

зарегистрировался только сегодня, но информацией с сайта пользуюсь года с 2012г. как увидел необходимость помочь, решил не проходить мимо bc  ab

Поделиться

34

topik пишет:

зарегистрировался только сегодня, но информацией с сайта пользуюсь года с 2012г. как увидел необходимость помочь, решил не проходить мимо bc  ab

спасибо, Вы настоящий друг )

если бы сайт приносил стабильный доход на уровне скажем 30 тыс рублей в месяц, я бы переводил по 20 новостей в день ))

за полдня на ЯДеньги собрал 1800 руб - совсем неплохо

Поделиться

35

прикрутил онлайн сбер

вижу, 850 руб прибыло

спасибо

итого собрал 2650

так... завтра будет 20 новостных переводов ))

Поделиться

36

Вчера с ВТБ на номер карты сделал платеж 500 руб, почему-то комиссия 50 руб и транзакция до сих пор в обработке... По номеру телефона вроде практически бесплатно обещали переводы через систему быстрых платежей?

Отредактировано sap (17.05.2019 07:36:08)

Поделиться

37

sap пишет:

Вчера с ВТБ на номер карты сделал платеж 500 руб, почему-то комиссия 50 руб и транзакция до сих пор в обработке... По номеру телефона вроде практически бесплатно обещали переводы через систему быстрых платежей?

спасибо, платежи с других банков могут идти несколько дней, прибудут

а вот вчера я хотел перенести с ЯДеньги на карту 350 рублей, то потребовали 55 рублей комиссии (в итоге должны были выписать 405 рублей). Так что с ЯДеньги средства не буду переводить на карту, все они будут идти на онлайн платежи по хостингу. Хочу форум раздуть до серьезных размеров. Теперь мне уже небезразлична судьба моего ресурса - буду развивать

Поделиться

38

190 рублей упали ночью на карту

спасибо

вот что подумал. Хорошо бы сформировалась устойчивая группа из примерно 100 донаторов, которые ежемесячно могли бы высылать от 100 рублей и больше. Согласитесь, серьезная будет финансовая подпитка, причем регулярная. Вот для этих людей я буду работать больше, чем это было до сих пор

Поделиться

39

Леонид, 350получили? от меня требуют подтверждение платежа

Поделиться

40

netmag пишет:

Леонид, 350получили? от меня требуют подтверждение платежа

на ЯДеньги нет нового платежа

Поделиться