Тема: Как помочь сайту. Время собирать деньги

на СБЕРкарту

номер карты

4817 7601 0436 8893

с углублением экономической стагнации, усилением санкционного давления и проблемами в исполнении майских указов Путина многим в России стало жить трудно. Понимаю. И сам не олигархничаю. Но всё же. 

Здесь мне предлагали краудфандинг. Согласен.

возобновил работу своих Яндекс. Денег

номер 41001427025214

схема помощи удивительно проста

заходите в Билайн, Сбербанк или какое угодно учреждение, где есть банкоматы, обслуживающие Яндекс. Деньги

набираете номер счета

банкомат спрашивает Ваш номер телефона, Вы вводите, потом высвечивается - Ваш номер позволяет выполнить операцию (что-то в этом роде) и Вы счастливо избавляетесь от купюры (или купюр - но это маловероятно). Перевод моментальный - проверял.

Номер телефона

Можно, конечно, и с интернет-банкинга направлять средства

получая помощь, вынужден взять на себя некоторые обязательства. Обязательства будут такие. В день не меньше 10 переводов и обязательно опус в серии "От "ВП". Конечно, не все опусы будут шедевры, но ежедневно буду сочинять.

Естественно, не согласные с моей политической платформой читатели могут не помогать, но могут и помочь, если новостной контент нравится своей он-лайн живостью. Все мы тут собрались, движимые интересом к оружию и военной технике.

Так, кто первый?   

Благодарю.

Поделиться

2

Re: Как помочь сайту. Время собирать деньги

А с телефона никак? У меня Сбербанк онлайн.

Поделиться

3

Gudyal_Man пишет:

очень слабо разбираюсь в онлайн платежных системах. Может, есть функция перевода на Яндекс.Деньги?

Поделиться

4

Я был тем, который предлагал собирать деньги на сайт, и поэтому я хочу помочь. Но в данный момент, могу только через вебмани перевести, можно на карточку сбербанка

Поделиться

5

Да, я послушался Вашего предложения. Почему бы нет.

что тут благородного играть. Дают - бери, бьют - беги ))

от Вебмани на ЯД нельзя переводить?

Поделиться

6

Gudyal_Man пишет:

у сбера через онлайн сбербанк можно на яндекс кошелек кидать без комиссии, они же купили яндекс деньги давно уже, моментальное зачисление на кошелек

p.s отправил  для теста сотку.

Отредактировано demetrius (16.05.2019 15:06:59)

Поделиться

7

Спасибо получил

Моментально

Поделиться

8

demetrius пишет:
Gudyal_Man пишет:

у сбера через онлайн сбербанк можно на яндекс кошелек кидать без комиссии, они же купили яндекс деньги давно уже, моментальное зачисление на кошелек

Сейчас покопался в Переводах,ничего не нашел. Только клиентам Сбера или другого банка(почему-то только Тинькофф банка).Может не там смотрю?

Поделиться

9

Gudyal_Man пишет:
demetrius пишет:
Gudyal_Man пишет:

Сейчас покопался в Переводах,ничего не нашел. Только клиентам Сбера или другого банка(почему-то только Тинькофф банка).Может не там смотрю?

если приложение на телефоне, то в разделе платежи, в поиске напишите "яндекс деньги"  увидите.

через сайт если зайти в сбербанк онлайн, там  проще, там целый раздел "электронные кошельки"

Отредактировано demetrius (16.05.2019 15:26:53)

Поделиться

10

demetrius пишет:
Gudyal_Man пишет:
demetrius пишет:

если приложение на телефоне, то в разделе платежи, в поиске напишите "яндекс деньги"  увидите.

через сайт если зайти в сбербанк онлайн, там  проще, там целый раздел "электронные кошельки"

Спасибо,разобрался.Отправил.

Отредактировано Gudyal_Man (16.05.2019 15:48:20)

Поделиться

11

поступило 200 ))

сейчас сам разбираюсь как с ЯДенег перебросить на свою древнюю сберкарту (основная карта у меня АльфаБанк, но с нее платежи с карточки не везде можно проводить - Сбербанк монополист практически)

Поделиться

12

Леонид пишет:

поступило 200 ))

сейчас сам разбираюсь как с ЯДенег перебросить на свою древнюю сберкарту (основная карта у меня АльфаБанк, но с нее платежи с карточки не везде можно проводить - Сбербанк монополист практически)

на сбер должно быть легко, т.к. у них один хозяин, наверно даже комиссии нет, по крайней мере в с  сбера на яндекс нету.

Поделиться

13

Щас разделаюсь с делами - обязательно закину)
Если есть карта Сбербанка - было бы проще. Номер карты разместите и переводить с карты на карту вообще без проблем.

Поделиться

14

arcad2000 пишет:

Щас разделаюсь с делами - обязательно закину)
Если есть карта Сбербанка - было бы проще. Номер карты разместите и переводить с карты на карту вообще без проблем.

только номер нужен счета ?

номер есть у меня ))

4817 7601 0436 8893

конечно, не хотелось бы размещать все данные БИК БЗИК ФИО и так далее ))

Поделиться

15

demetrius пишет:
Леонид пишет:

поступило 200 ))

на сбер должно быть легко, т.к. у них один хозяин, наверно даже комиссии нет, по крайней мере в с  сбера на яндекс нету.

вот когда я выше закидывал 100 руб на ЯДеньги на банкомате Билайна, со 100 рублей поступило 98

2 рубля комиссия

но моментально - даже не успел отойти от банкомата )

Поделиться

16

Напишите, какую сумму надо собрать, и какая уже собранна

Поделиться

17

Леонид пишет:
demetrius пишет:
Леонид пишет:

поступило 200 ))

вот когда я выше закидывал 100 руб на ЯДеньги на банкомате Билайна, со 100 рублей поступило 98

2 рубля комиссия

думаю это комиссия терминала была, я этими терминалами уже лет 5 не пользуюсь,   там двойная комиссия   терминал+  сервис которым пользуетесь, например  киви кошелек.

Поделиться

18

netmag пишет:

Напишите, какую сумму надо собрать, и какая уже собранна

какую сумму? до бесконечности ))

сейчас двумя переводами 100 + 200

тестовый режим отрабатываем )

думаю, и читателям будет интересно. Не знал, что Сбербанк купил ЯДеньги

буду ходить в Сбербанк с благоговением ))

Поделиться

19

У меня на вебмани 395₽ попробую перевести

Поделиться

20

demetrius пишет:
Леонид пишет:
demetrius пишет:

2 рубля комиссия

думаю это комиссия терминала была, я этими терминалами уже лет 5 не пользуюсь,   там двойная комиссия   терминал+  сервис которым пользуетесь, например  киви кошелек.

да, там через киви-кошелек

но в подземных банкоматах со 100 забирают 14

Поделиться