61

Re: Теракт в Париже

покурить отошел...

Поделиться

62

Кризис сплотит Европу, считает американский политолог

http://ria.ru/world/20150111/1042083919.html

новая страница в истории Европы?

Поделиться

63

Порошенко с вайф

Поделиться

64

не могу найти Лаврова нашего

Поделиться

65

ах вот он где был))

Поделиться

66

Леонид пишет:

все глаза проглядел, но Лаврова не увидел в колонне випов.
Порошенко с женой, Нетаньяху с телохранителем, Аббас, лидеры всех ведущих стран Европы - Меркель, Олланд, Кэмерон, Ренци, генсек НАТО и пр., Лаврова не увидел, даже внутри колонны, когда туда камера заглядывала

Да там,он.В общей колонне,где-то в 6-7 ряду.

Поделиться

67

Найк пишет:
Леонид пишет:

все глаза проглядел, но Лаврова не увидел в колонне випов.
Порошенко с женой, Нетаньяху с телохранителем, Аббас, лидеры всех ведущих стран Европы - Меркель, Олланд, Кэмерон, Ренци, генсек НАТО и пр., Лаврова не увидел, даже внутри колонны, когда туда камера заглядывала

Да там,он.В общей колонне,где-то в 6-7 ряду.

да неужели

Я в восьмом ряду
В восьмом ряду
Меня узнайте
Мой маэстро

не заметил))

Поделиться

68

для общего развития

Илдар Сафин поделился фотография ИСЛАМ И НАУКА.
12 января в 22:03 ·
"....карикатурист Наджи аль-Али был убит в Лондоне в 1987 году за свои карикатуры против Израиля. Личность убийцы так и не была установлена, но по самой распространенной версии, он был убит агентом Моссада. Кстати Гассан Канафани, который раскрыл талант Наджи аль-Али, был взорван в своей машине вместе со своей женой. Но почему то тогда никто не стал вспоминать о свободе слова, о ценностях и гуманности. Никто не митинговал. Журналы и газеты не стали размешать его карикатуры. Даже его убийцу не нашли до сих пор. Вот такая "свобода слова"!..."

Поделиться

69

Леонид пишет:

для общего развития

Илдар Сафин поделился фотография ИСЛАМ И НАУКА.
12 января в 22:03 ·
"....карикатурист Наджи аль-Али был убит в Лондоне в 1987 году за свои карикатуры против Израиля. Личность убийцы так и не была установлена, но по самой распространенной версии, он был убит агентом Моссада. Кстати Гассан Канафани, который раскрыл талант Наджи аль-Али, был взорван в своей машине вместе со своей женой. Но почему то тогда никто не стал вспоминать о свободе слова, о ценностях и гуманности. Никто не митинговал. Журналы и газеты не стали размешать его карикатуры. Даже его убийцу не нашли до сих пор. Вот такая "свобода слова"!..."

А ничего, что аль-Али был членом НФОП, то есть состоял в организации, однозначно идентифицируемой как террористическая? Следовательно, даже если его убили израильтяне (что не доказано), они просто уничтожали террориста или сочувствующего террористам. Никакого зажима свободы слова тут нет, на мой взгляд.

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

70

В общем, карикатуристы и с той, и с другой стороны раскололи мир. Кто бы мог подумать.

Карикатурист карикатуристу не рознь, карикатурист он и в Африке карикатурист, если на то пошла свобода слова и мнений. Карикатурист не стреляет, он рисует. Убийство карикатуристов это плохо, и при этом не замечать убийство других с отличным мнением из этого цеха - лицемерие.

Поделиться