Тема: Бывший главком ВМФ станет судостроителем

Экс-главком ВМФ РФ Королев переходит в ОСК
08.05.2019 12:31:26

Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Министр обороны России Сергей Шойгу рассчитывает на эффективную работу экс-главкома ВМФ адмирала Владимира Королёва в Объединённой судостроительной корпорации (ОСК) по реализации специальных программ в интересах военного флота.
       "Уверен, что его переход на работу в Объединённую судостроительную корпорацию будет способствовать реализации гособоронзаказа и специальных программ в интересах Вооружённых сил и Военно-морского флота", - сказал С.Шойгу.
       В.Королёв завершил военную службу, которой отдал 46 лет. В среду стало известно, что на должность главкома ВМФ назначен адмирал Николай Евменов.

Поделиться

2

Re: Бывший главком ВМФ станет судостроителем

Ну это уже какой-то пылесос а не ОСК. Может это "дом престарелых" для официально корректного содержания своих людей?

Поделиться

3

Madmat пишет:

Ну это уже какой-то пылесос а не ОСК. Может это "дом престарелых" для официально корректного содержания своих людей?

- Вообще-то 46-летний опыт адмирала флота не может быть вредным при координации разработок и закозов новых видов вооружений для флота... Он может быть только полезным.  Не очередного сынка высокопоставленного чиновника же на эту должность садить? От них явно толку меньше бывает в этом плане, они только воруют гораздо лучше...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

4

Вуду пишет:
Madmat пишет:

- Вообще-то 46-летний опыт адмирала флота не может быть вредным при координации разработок и закозов новых видов вооружений для флота... Он может быть только полезным.  Не очередного сынка высокопоставленного чиновника же на эту должность садить? От них явно толку меньше бывает в этом плане, они только воруют гораздо лучше...

Далеко не факт.
Глядя какой флот был есть и будет у моей страны я готов принять аксиому что все эти адмиралы ВРЕДНЫ флоту. Потому что они строят не флот для защиты страны а своё место удобной для себя службы.

То как работал флот(перевозка грузов в Сирию и печальный поход туда Кузи) в Сирии показывает что флот они строить НЕ УМЕЮТ. Ни для сытого времени ни для бедного.

В любом случае, ему уже 64 года. Из армии он УВОЛЕН. Поэтому не могу никак иначе представить его пристраивание как обеспечение оправданной и богатой пенсии "уважаемому человеку".

Полная аналогия с "мегаменагером" Полтавченко который даже по новому пенс.возрасту УЖЕ НА ПЕНСИИ и пристроен на тёплое место.

PS Ну извините, тут так принято "уважаемых человеков" пристраивать на тёплые места даже если он разваливал всю жизнь всё что мог но при этом по понятиям человек "уважаемый"... селяви.

Отредактировано Madmat (09.05.2019 17:32:09)

Поделиться