21

Re: Казахстан

elagabal пишет:

Астану переименовывают в Нурсултан ag  Слава Богу что сталанисты не просят назвать какой-нибудь город Иосиф ae

у нас еще впереди все,   лозунг  нет путина- нет россии это же про нас,  после его ухода переименуем Россию в Путистан.

Отредактировано demetrius (20.03.2019 14:19:47)

Поделиться

22

восточная деспотия )))

Поделиться

23

-привет ты откуда?
-из Нурсултана, что в Казахстане, а ты?
- я из Перми, что  в Путистане.
подходит третий к ним
-Здарова мужики я из Лукошко, заблудился.

думаю Туркменистану не повезло больше всех, там конкретный неадекватный по имена Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов,    не завидую я новому названию их столицы.

Поделиться

24

demetrius пишет:

-привет ты откуда?
подходит третий к ним

думаю Туркменистану не повезло больше всех, там конкретный неадекватный по имена Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов,    не завидую я новому названию их столицы.

ОРУУУУУУУУУУУУ.... ay  ay  ay  bj  bj  bj

Поделиться

25

demetrius пишет:

-привет ты откуда?
подходит третий к ним

Ну почему, Гурбангулы ничем не хуже Нурсултана)))

Поделиться

26

меня насмешило, что на Западе 30 лет беззаветного служения Назарбаева своей стране удостоились только двух слов в определении его статуса и роли в истории - "классический автократ" ))

и других таких же ждет этот же definition ))

Поделиться

27

Леонид пишет:

удостоились только двух слов в определении его статуса и роли в истории - "классический автократ" ))

и других таких же ждет этот же definition ))

Не соглашусь пока что с исключительно таким определением... Посмотрим в ближайшие год два три...

Поделиться

28

Депутаты парламента Казахстана приняли в двух чтениях поправки в конституцию о переименовании Астаны в Нурсултан. Теперь одобренные депутатами поправки должен подписать глава государства, после чего они вступят в силу.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

29

VasYa пишет:

Депутаты парламента Казахстана приняли в двух чтениях поправки в конституцию о переименовании Астаны в Нурсултан. Теперь одобренные депутатами поправки должен подписать глава государства, после чего они вступят в силу.

ждем продолжения комической ситуации ))

Поделиться

30

надеюсь, в 2024 году глубокоуважаемый В.В. Путин навсегда уйдет с поста президента? Учитывая 24-летнее беззаветное служение России данного великого гражданина предлагаю переименовать город С-Петербург в Путинград

Поделиться