21

Re: МОИ РИСУНКИ

arcad2000 пишет:
Madmat пишет:
Леонид пишет:

краба я не видел

ab  ab  ab

Видать указал место куда мы идём? )))

Это уже какие-то зоновские тематики))) Клешня - менты повязали. Кот - вор на свободе. И т.д.)))

можно увидеть и вагину ))

Поделиться

22

Леонид пишет:

можно увидеть и вагину ))

Эээээ.... эдак Вас.... ))) Просто клешня краба красиво ложится на версию что "Путин-краб" )))))

Поделиться

23

Леонид пишет:

кстати, слон единственное животное (кроме наших родичей обезьян), которое имеет такие колени (задние) как у человека

Ну здрасьте... Не знаю как у других животных, не изучал. А у кошки точно коленки туда же. А то что мы считаем у неё задней коленкой есть не что иное как пятка, т.к. ходит она на носочках а не всей ступнёй.

https://i.ytimg.com/vi/qfMTFxSobcg/maxresdefault.jpg

Подозреваю у других так же.

Поделиться

24

Ну у собаки точно так же как у кошки. Но не так совершенно )))

http://kotsobaka.com/wp-content/uploads/2018/08/img-ysvrqz.png

Поделиться

25

ну не знаю

про слона читал у ученого-животноведа

Поделиться

26

Леонид пишет:

а это рыбу мне когда-то привезли из Якутска

увековечил перед употреблением )

масло на грунтованной бумаге

Немного зефирная получилась

Поделиться

27

"художник так видит" (с) ))

недавно в Питере гостила правнучка Шагала (живет в Италии или Испании). Долгое время она не афишировала свое родство с великим художником, так как ее отец был сотрудником НКВД, на котором висят сотни замученных жизней в годы репрессий

она говорила, что не имеет художественного образования и поэтому работает в стиле символизма )) Поклонники считают, что у нее есть отблески таланта великого прадеда )) я считаю, что какой-то реализм и техника должны быть )

есть художники-любители, которые проводят в YouTube мастер-классы по живописи. Весьма поднаторели в технике, не хуже профессионалов, а то и лучше. "У меня есть друг, у него три класса образования, но десятку так может нарисовать, что не отличишь от настоящей" (с)

Поделиться

28

"Луч света в темном царстве"

сразу заявляю, что это не Путин - мало ли на него похожих )

Поделиться

29

Леонид пишет:

А я уж подумал, что это голландский жизненный этап нашего Светоча)))

Отредактировано arcad2000 (02.05.2019 11:11:17)

Поделиться

30

arcad2000 пишет:
Леонид пишет:

А я уж подумал, что это голландский жизненный этап нашего Светоча)))

произведение искусства должно вызывать множество ассоциаций ))

Поделиться

31

"Не ждали? Ждите цикл лекций о Боге. Я его видел"

Поделиться

32

Ээээ... кого видели? Быкова или бога?  ab

Поделиться

33

Madmat пишет:

Ээээ... кого видели? Быкова или бога?  ab

вот и расскажет, кого он там персонально увидел ))

Поделиться

34

Победобесие на марше

Поделиться

35

и сон в руку

16:37, 4 мая 2019
В Казахстане решили отказаться от «Бессмертного полка» из-за заторов

Фото: Болат Шайхинов / РИА Новости

Власти города Актобе в Казахстане отменили шествие в рамках акции «Бессмертный полк», которое должно было состояться 9 мая. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Как отмечается в сообщении, поводом для отмены мероприятия стали обращения участников акций предыдущих лет, которые жаловались, что после шествия портреты их погибших во время Великой Отечественной войны родственников оказывались в урнах или были разбросаны по улицам.

Кроме того, местные власти опасаются возникновения заторов на дорогах, которые могут принести «неудобства в передвижении жителям города».

Поделиться

36

БЕРЛИН, МАЙ, 1945. ВСЁ, ХВАТИТ, ОТВОЕВАЛСЯ.

Поделиться

37

мнение жителя Казахстана про запрет ""бессмертного полка"

нагашбай иртуганов Читайте Виктора Астафьева и не придет вам в голову нести портреты. Пока не будет захоронен последний солдат и не отдадут им соответствующие почести. Скорбить надо , а не праздновать, как скорбел мой дед- фронтовик за горькой чаркой. Все остальное пустые понты и трата денег в стране , которая ненавидит своих стариков, унижая нищенской пенсией!

Поделиться

38

Леонид пишет:

обожаю гиен, просто обожаю

это самые смышленые, интеллектуально развитые звери в Африке. Значительно умнее, чем львы ))

Афигеть!!! А гиены, оказывается, тоже кошки как и львы!  ai

Поделиться

39

Madmat пишет:
Леонид пишет:

обожаю гиен, просто обожаю

это самые смышленые, интеллектуально развитые звери в Африке. Значительно умнее, чем львы ))

Афигеть!!! А гиены, оказывается, тоже кошки как и львы!  ai

да, из кошкообразных Я на ютубе посмотрел сотни фильмов и роликов про них. Их челюсть мощнее чем у льва, легко разгрызают трубчатые кости (кал у них белый - от большого количества потребляемого кальция), а львы кости разгрызать не могут, хоть и имеют впечатляющие зубы. В атаке на буйвола они сразу отгрызают мошонку, чем полностью его обездвиживают, а львы об этом не не догадываются - кусают за ляжки, и только завалив, принимаются за мошонку. Эксперимент делали - ставят на траву железный ящик с засовом, внутри кусок мяса, так вот - гиены быстрее справляются с этой задачей,чем львы. Одна гиена легко отбирает добычу у одинокого леопарда и у группы гепардов. Видимо, эти хищники на генном уровне сознают опасность челюстей гиены и в большинстве случаев даже не пытаются отстоять свою добычу. 10-20 гиен вполне отгоняют тройку-четверку львиц от добычи, но если подбежит глава прайда лев, то гиены врассыпную.

Поделиться

40

Ну у каждого своя тактика. Особенно у гепарда. Он лучше ещё одну поймает чем подвергнет себя риску ранения. Если ранение и нет скорости то всё - труп.
Что-то похожее говорили про разгром конвоя PQ-17. Англичане боялись повредить дефицитные корабли, т.к. из за их отсутствия могли провалиться конвои на Мальту и рухнуть вся средиземноморская группировка. Поэтому предпочитали не подвергать опасности особо ценные корабли.

Поделиться