16

Re: Скоро очередной триумф победобесия

Всех так уважаемых в нашей стране либерастов порадую роликом из Таджикистана !!!

Опубликовано: 2 мая 2018 г.
Смуглянка. Ролик посвящен Дню Победы в ВОВ. Таджикистан, Согдийская область, Джаббор Расуловский район, пос.Гулякандоз, детсад №6.

Поделиться

17

GS пишет:

Всех так уважаемых в нашей стране либерастов порадую роликом из Таджикистана !!!

Опубликовано: 2 мая 2018 г.
Смуглянка. Ролик посвящен Дню Победы в ВОВ. Таджикистан, Согдийская область, Джаббор Расуловский район, пос.Гулякандоз, детсад №6.

Дал бы тебе шоколадку оформленная как военная открытка, сейчас стоит около 120 рублей,  ну я лучше подожду следующей недели и куплю ее за 20 рублей, так как вата готова платить 120 за кондитерскую плитку)))

Поделиться

18

netmag пишет:

Взгляд девочки говорит,  Мизулина и Милонова спасите меня от такой яжемать)))

Поделиться

19

GS пишет:

А что, комуниздов в нашей стране такие ролики уже не радуют?  ab

Поделиться

20

elagabal пишет:

Дал бы тебе шоколадку оформленная как военная открытка, сейчас стоит около 120 рублей,  ну я лучше подожду следующей недели и куплю ее за 20 рублей, так как вата готова платить 120 за кондитерскую плитку)))

Ээээ... а я видел мороженое в георгиевской ленточке по опупенной цене(раза в 1.5-2 дороже простого).

Ну на дураках делать деньги это святое дело ))) Правда дураки у нас жадные, и разбирали то что дают нахаляву а покупать не торопились  ab

Поделиться

21

этот виток "победобесия"  уже лет 9-10  нон стоп.   

противно просто  и правильно что соседи все больше стараются от этого дистанцироваться

Отредактировано demetrius (09.05.2019 22:29:42)

Поделиться

22

Бурятия. КПРФ. Жуков Константин Георгиевич ))

Поделиться

23

Общался тут с одной знакомой на днях. Она мне заявила, что посмотрела Т-34. И отозвалась о фильме в исключительно восторженных тонах.
Когда я поинтересовался, как вообще можно смотреть подобный фееричный бред, она возмутилась.
Что характерно, последовал вопрос: "И почему все мужики говорят, что это бред?" ag  ag
Я ей намекнул, что, видимо, все дело в способности анализировать то, что видишь.
У меня сложилось впечатление, что нынешний Т-34  -это неудачная попытка переписать советский фильм "Жаворонок". Весьма убогая попытка, надо заметить.

Отредактировано yankhel (10.05.2019 01:23:02)

Поделиться

24

- Был в своё время, очень давно, чудесный фильм, "На войне как на войне", - про экипаж то ли танка, то ли самоходки, под руководством казалось бы совершенно не приспособленного новоиспечённого лейтенанта, - такой душевный фильм...
Был фильм "Балтийское небо", была "Проверка на дорогах",  был фильм "Они сражались за родину", был прекрасный фильм "Торпедоносцы".  Был "Иди и смотри"...

Из более поздних - что-то и не припомню, что не вызвало бы где-то протеста... Сериалы попёрли и, как правило, они не достигали уровня тех фильмов вообще...

Поделиться

25

Вуду пишет:

... был фильм "Они сражались за родину"

У мамы по сей день слезы на глазах выступают, когда она смотрит этот фильм. Особенно в моменте со сбежавшим из госпиталя контуженным солдатом.

А вообще, уровень советских актеров и режиссуры не сравним с современными.

Поделиться

26

yankhel пишет:
Вуду пишет:

... был фильм "Они сражались за родину"

У мамы по сей день слезы на глазах выступают, когда она смотрит этот фильм. Особенно в моменте со сбежавшим из госпиталя контуженным солдатом.

А вообще, уровень советских актеров и режиссуры не сравним с современными.

Вот такая мысль пришла в голову, может и уровень зрителей, был на голову выше, чем сегодня?

Поделиться

27

вчера сфотал

Поделиться

28

Леонид пишет:

вчера сфотал

Поделиться

29

Леонид пишет:

Мэр Харькова Кернес вынес на обсуждение общественности вернуть старое название одного из проспектов - проспект маршала Жукова. Сейчас согласно закону о декоммунизации он называется проспект генерала Григоренко. Петиция уже набрала необходимые 5000 голосов. Можно уже говорить о попытке ватного реванша после выборов. А Кернес как всегда держит нос по ветру.

Поделиться

30

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Мэр Харькова Кернес вынес на обсуждение общественности вернуть старое название одного из проспектов - проспект маршала Жукова. Сейчас согласно закону о декоммунизации он называется проспект генерала Григоренко. Петиция уже набрала необходимые 5000 голосов. Можно уже говорить о попытке ватного реванша после выборов. А Кернес как всегда держит нос по ветру.

по некоторым данным, фото все-таки из Якутии ))

Кернес, Коломойский, Зеленский... Еврейский ватный реванш ?

Поделиться