Re: Су-25 как перехватчик

Я особо не следил за событиями после сбитого Боинга...но последний раз слышал, что его сбил "Бук" =/

Loading...

Поделиться

12

Жидкий_Змей пишет:

Я особо не следил за событиями после сбитого Боинга...но последний раз слышал, что его сбил "Бук" =/

Теперь новая тенденция: все каналы-газеты выдают инфу, что якобы Боинг сбил украинский Су-25, или как вариант МиГ-29/Су-27.

Поделиться

13

Михаил1 пишет:
Жидкий_Змей пишет:

Теперь новая тенденция: все каналы-газеты выдают инфу, что якобы Боинг сбил украинский Су-25, или как вариант МиГ-29/Су-27.

- Я совершенно не пойму таких глупостей: разумеется, ни один кретин не пошлёт сбивать Боинг самолёт Су-25, совершенно для этого не предназначенный и не приспособленный, когда на Украине есть, действительно, и МиГ-29, и Су-27, и ракеты к ним...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский

Поделиться

14

Вуду пишет:

Я совершенно не пойму таких глупостей: разумеется, ни один кретин не пошлёт сбивать Боинг самолёт Су-25, совершенно для этого не предназначенный и не приспособленный, когда на Украине есть, действительно, и МиГ-29, и Су-27, и ракеты к ним...

Вот от Вас не ожидал непонимания: проводится обычная операция прикрытия, чем больше версий, даже самых фантастичных - тем лучше, главное чтобы правда начала казаться всего лишь одной из версий.

Оснащение дурдомов компьютерной техникой идет семимильными шагами.
Это отлично видно по комментариям... (с)

Поделиться

15

VasYa пишет:
Вуду пишет:

Я совершенно не пойму таких глупостей: разумеется, ни один кретин не пошлёт сбивать Боинг самолёт Су-25, совершенно для этого не предназначенный и не приспособленный, когда на Украине есть, действительно, и МиГ-29, и Су-27, и ракеты к ним...

Вот от Вас не ожидал непонимания: проводится обычная операция прикрытия, чем больше версий, даже самых фантастичных - тем лучше, главное чтобы правда начала казаться всего лишь одной из версий.

меня удивляет, что до сих пор нет версии, что Боинг был сбит шрапнелью от американского спутника

Поделиться

16

VasYa пишет:
Вуду пишет:

- Нет, я, разумеется, понимаю, что для охлоса это всё "съедобно". Но вбрасываемаемая версия должна подходить и для специалистов противных сторон, а не только для широких народных масс. Поэтому я совершенно не понимаю, почему там фигурирует именно Су-25? 

Ну, вбросили бы версию что самолёт был сбит украинским МиГ-29, или Су-27, это было бы вполне правдоподобная деза. Но на фига пялить версию заведомо абсурдную, а потому непроходную?
Это глупо, это нелепо, это контрпродуктивно... Это за гранью конспирологии...

Поделиться

17

Вуду пишет:

- Нет, я, разумеется, понимаю, что для охлоса это всё "съедобно". Но вбрасываемаемая версия должна подходить и для специалистов противных сторон, а не только для широких народных масс. Поэтому я совершенно не понимаю, почему там фигурирует именно Су-25?

Михаил Исакович, а как Вы мыслите слепить на пустом месте такую версию?

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

18

romanmasyukov пишет:
Вуду пишет:

Михаил Исакович, а как Вы мыслите слепить на пустом месте такую версию?

- Не могу вообразить источника этой идеи. Идея совершенно непроходная. Какой-то придурок...

Поделиться

19

Вуду пишет:

- Не могу вообразить источника этой идеи. Идея совершенно непроходная. Какой-то придурок...

Источник известен - Генеральный штаб Вооружённых Сил Российской федерации...

Честь Родины отстаивают на борту крейсера, а не на палубе яхты.

Поделиться

Михаил1 пишет:
Жидкий_Змей пишет:

О Су-25 с самого начала говорили как только наши военные заявили что видели на радарах какой-то самолет, предположительно Су-25.

Вуду пишет:

- Я совершенно не пойму таких глупостей: разумеется, ни один кретин не пошлёт сбивать Боинг самолёт Су-25, совершенно для этого не предназначенный и не приспособленный, когда на Украине есть, действительно, и МиГ-29, и Су-27, и ракеты к ним...

Почему не приспособленный, Су-25 может пускать ракеты ВВ, так что проблем особых нет, тот кто решил устроить провокацию как раз и мог послать Су-25 руководствуясь вашими соображениями, что версию участия Су-25 отбросят так как правильнее было-бы использовать Су-27 или Миг-29.

Поделиться