Тема: 390 F-35 и 80%

Боевые эскадрильи стелс-истребителей Lockheed Martin F-35 всех трех родов ВС США и ВВС восьми партнеров по международной программе JSF находятся на пути достижения 80%-ной летной готовности самолетов этого типа к сентябрю 2019 года, сообщает flightglobal.com 5 апреля.

Самолеты ранней постройки и тренировочные самолеты F-35 демонстрируют более низкие показатели летной готовности, но после того, как будет отремонтировано достаточное количество самолетов эти машины также обретут высокую надежность.

Достижение 80-процентной боеготовности было поручено бывшим министром обороны Джеймсом Мэттисом для ключевых боевых самолетов военной авиации США, таких как F-35, Lockheed Martin F-22, Lockheed Martin F-16 и Boeing F/A-18. Исполнительный директор программы F-35 вице-адмирал Матиас Уинтер говорит, что летная доступность самолетов будет повышена совместными усилиями руководства программы и компании-производителя Lockheed Martin. В 2019 году для США и стран-партнеров будут произведены 133 F-35 (131 единица в рамках 10-й малосерийной партии и 10 в рамках 11-й партии). По его словам, заказчикам уже поставлено более 390 истребителей F-35.

Управление программы заявляет, что к 2020 году стоимость одного F-35A станет ниже 80 млн долл. В дополнение к ВВС, ВМС и КМП США первоначальными партнерами в совместной программе JSF являются Австралия, Канада, Дания, Италия, Нидерланды, Норвегия, Турция и Великобритания.

Л.Н.
6 апреля 2019

Новая цена F-35A
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=19717

F-35. Противники будут удивлены встречей с «бомбером»
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=4514

01.06.13 ДОЛГАЯ ДОРОГА F-35
http://www.militaryparitet.com/html/data/ic_news/1255/

Поделиться

2

Re: 390 F-35 и 80%

В мы так тихонко имеем совершенно другую платформу над американской и все ракеты и даже 2 топливных бака, один стелc.. Причем кажеться я его видел.....Больше сказать не могу ab рядом с тем что чинил под SolidWork2019  была документация, но я побил себя по рукам.

Отредактировано krumholzmax (06.04.2019 21:26:48)

Сайт krumholzmax

Поделиться

3

krumholzmax пишет:

В мы так тихонко имеем совершенно другую платформу над американской и все ракеты и даже 2 топливных бака, один стелc.. Причем кажеться я его видел.....Больше сказать не могу ab рядом с тем что чинил под SolidWork2019  была документация, но я побил себя по рукам.

фото с ПТБ нет ? )

Поделиться

4

не, в таких предприятиях запрещенны камеры в телефонах... С меня не требовали но я читал про баки, у меня у самого машина из карбона так что понимаю... В общем молчок..... В принципе если останусь на этой работе то надо будет получить разрешение к допуску, а то так нельзя... В Армии меняли ж.д так. Нам приносили не диск, а верхную крышку для отчетности и проверки гарантии, мы выдавали новые. Пласины уничтожались Армией.
Я на этой работе, впервые раз даже для невоеный фирм, по их просьбе, уничтожаю диск так - Ломаю все элетронную плату и бью молодком по шпинделю и по поверхности что был контакт с дисками. С моим образование это странно.
И это не военые фирмы....Короче молчу а то получу по чайнику даже тут, думаю у нас есть пару человек с допуском. Я один раз перепутал Израильскую фирму с корнкурентом, там меня чуть не убили ab

Отредактировано krumholzmax (06.04.2019 22:18:45)

Сайт krumholzmax

Поделиться

5

krumholzmax пишет:

не, в таких предприятиях запрещенны камеры в телефонах... С меня не требовали но я читал про баки, у меня у самого машина из карбона так что понимаю... В общем молчок..... В принципе если останусь на этой работе то надо будет получить разрешение к допуску, а то так нельзя... В Армии меняли ж.д так. Нам приносили не диск, а верхную крышку для отчетности и проверки гарантии, мы выдавали новые. Пласины уничтожались Армией.
Я на этой работе, впервые раз даже для невоеный фирм, по их просьбе, уничтожаю диск так - Ломаю все элетронную плату и бью молодком по шпинделю и по поверхности что был контакт с дисками. С моим образование это странно.
И это не военые фирмы....Короче молчу а то получу по чайнику даже тут, думаю у нас есть пару человек с допуском. Я один раз перепутал Израильскую фирму с корнкурентом, там меня чуть не убили ab

нужно помнить про "Азохен Вея".

болтун - жертва охотников за звездочками )

Поделиться

6

Вот кстати про ракеты
https://www.youtube.com/watch?v=oB8rJFOU3g8
У меня нет времени размещать новости

Сайт krumholzmax

Поделиться