21

Re: DeepStrike будет гиперзвуковым

Я бы вообще не рассматривал Дип Страйк , как аналог Искандера... Они - США, ИМХО, и не пытались ещё строить подобное, да и вероятно не имеют потребности... На мой взгляд  это скорее Смерч++ или китайские варианты РСЗО с очень большой дальностью и выходом на уровень ОТРК...

Поделиться

22

Они вполне могут все построить....те фенкции, которые в РФ выполняет Искандер , в США выполняет тактическая авиация с самым широким набором Корр вооружения и мест базирования  и КР.

Поделиться

23

trident пишет:
Zaurbek пишет:

Причем здесь мультфильмы? Сравнивать нужно сравнимое. Одно дело традиционная бол траектория, другое дело траектория с противозенитными маневрами - расстояние одинаковое, энергозатраты разные! ГСН - одно дело спутниковое или лазерное наведение или сложные ГСН с РЛС или Оптическим или ИК наведением. Размеры и возможности разные.
Чем является данный девайс?DeepStrike?

Вопрос не в сложности ГСН - ибо на любую ГСН есть противо-гсн, условно говоря.. Против любого манёвра лишь на конечно этапе есть свой ТААД с перекрытием на средней части траектории и свой ПАК-3 МСЕ/Астер-30 - с допустимыми манёврами и перегрузками как раз для перехвата маневрирующих...  Да и о традиционности балл. траектории - пока не ясно...  Кроме того... Традиционной зоной перехвата у С-300/350/400 - есть лишь зона в 27-30км над землёй - и угол перехвата там тоже не айс... ))

Я про то что это разные ракеты с разными размерами будут при одинаковой дальности.

Поделиться

24

Zaurbek пишет:

Они вполне могут все построить....те фенкции, которые в РФ выполняет Искандер , в США выполняет тактическая авиация с самым широким набором Корр вооружения и мест базирования  и КР.

ay

Поделиться