Тема: "Анка" взлетел с турецкими двигателями

21 марта турецкая аэрокосмическая компания TAI показала видео первого полета своего нового двухдвигательного средневысотного сверхдальнего беспилотного летательного аппарата ANKA-AKSUNGUR MALE, сообщает defence-blog.com 22 марта.

Беспилотник пробыл в воздухе 4 часа 20 минут, силовая установка состоит из двигателей PD170 турецкой компании TUSAŞ Engine Industries (TEI). На данный момент полные технические характеристики, в том числе и массы БЛА, не разглашаются.

По имеющейся информации, беспилотник должен иметь грузоподъемность 750 кг (включая вооружение), рабочий потолок в 40 тыс. футов (12 тыс. м) и продолжительность полета более 24 часов. Беспилотник оснащен датчиками турецкого производства (ведущий разработчик - компания Aselsan) и системой спутниковой связи также турецкой компанииTURKSAT.

Л.Н.
22 марта 2019

"Анка". От прямой видимости до спутникового управления
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=17583

Турция пытается избавиться от зависимости по двигателям
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=22966

"Анка" нацелилась на Индонезию
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=21568

Поделиться

2

Re: "Анка" взлетел с турецкими двигателями

Похож на израильский аналогичный аппарат.

Поделиться

3

Zaurbek пишет:

ша krumholzmax придет порядок наведет,туркам мало не покажется  ag

Поделиться

4

A че порядок, у них на вооружение стоят. Они просто копируют так мы уже не продаём.
Им даже легче чем Китайцам... И тут есть есть наши.... они подтвердят... Я только на прошлой недели был в двух отсносительно небольших, и она недалеко от меня.... Они разрабатывают, ставил им SolidWorks 2019... Ну и мы конечно ушли далеко вперед..

Сайт krumholzmax

Поделиться

5

krumholzmax пишет:

A че порядок, у них на вооружение стоят. Они просто копируют так мы уже не продаём.
Им даже легче чем Китайцам... И тут есть есть наши.... они подтвердят... Я только на прошлой недели был в двух отсносительно небольших, и она недалеко от меня.... Они разрабатывают, ставил им SolidWorks 2019... Ну и мы конечно ушли далеко вперед..

Кличко отдыхает bj

Поделиться

6

от Ватников? Ошибки в руськом? (когда нечего ответить, давят на не знание языка)...я хоть три языка знаю.... А ты п...
Профиль пустой как и сам... Щс Нетмаг ответит но думаю не захочет потому что и так понятно.

Отредактировано krumholzmax (23.03.2019 12:46:22)

Сайт krumholzmax

Поделиться

7

причем тут орфография,что это за кличкостайл?)))

И тут есть есть наши.... они подтвердят... Я только на прошлой недели был в двух отсносительно небольших, и она недалеко от меня.... Они разрабатывают, ставил им SolidWorks 2019..

я тоже знаю три языка,ну почти ab

p/s и с чего вы взяли что я ватник?) аргументируйте..

Отредактировано Memento_Mori (23.03.2019 13:06:40)

Поделиться

8

Zaurbek пишет:

- Так наши долгое время сотрудничали с ними, чего им только не поставляли, пока исламский фундаменталист Пердоган похерил всё: "мир, дружба, жвачка" с Израилем.  Наплевав на заветы Ататюрка, сволочь.  Жаль, его не добили при попытке переворота, надо было бы Моссаду принять участие...

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

9

- Так наши долгое время сотрудничали с ними, чего им только не поставляли, пока исламский фундаменталист Пердоган похерил всё: "мир, дружба, жвачка" с Израилем.  Наплевав на заветы Ататюрка, сволочь.  Жаль, его не добили при попытке переворота, надо было бы Моссаду принять участие...

Вот вам и ответ, какие языки знаешь? Русский, Беларусский (любой славянский), Английский на уровне чуть больше нуля.... Китайский может? Звание, должность.... минимальные технические знание не Made in Ussr? Откуда к нам, если со "Зведы" то прошу обратно...."Танковый биатлон" это для чего? Короче пока. Как я заметил, добавляються казачки... Админ оставляет что бы были и такие для сравнения, наверно.. Я бы заблокировал потому что это один из немногих нормальный сайтов без ваты.....
PS- Вроде Пани "Ушла". Что за нетерпимостью между своими. Нам вон Польша такого наделала.

Отредактировано krumholzmax (23.03.2019 17:43:22)

Сайт krumholzmax

Поделиться

10

Согласен , мне сайт тоже нравится - есть о чем интересном пообщаться и , как бесплатном зоопарке: много либерастов разной степени развитости ....от вменяемых , до тупорого пещерных.

Поделиться

11

Вот вам и ответ, какие языки знаешь? Русский, Беларусский (любой славянский), Английский на уровне чуть больше нуля.... Китайский может? Звание, должность.... минимальные технические знание не Made in Ussr? Откуда к нам, если со "Зведы" то прошу обратно...."Танковый биатлон" это для чего? Короче пока. Как я заметил, добавляються казачки... Админ оставляет что бы были и такие для сравнения, наверно.. Я бы заблокировал потому что это один из немногих нормальный сайтов без ваты.....
PS- Вроде Пани "Ушла". Что за нетерпимостью между своими. Нам вон Польша такого наделала.

я так понял сей пассаж мне адресован?)

а у вас здесь типо междусобойчик,посторонним вход воспрещен..инакомыслия не терпите? ag

если я не разделяю вашу еврейскую ненависть к Турции,это делает меня ватником,где логика?

кстати есть такой сайт "военное обозрение" называется, вот там меня не раз банили,потому что там не терпят критики и альтернативного мнения(которое офк не совпадает с их стадным),не нарушал правил сайта,но под жалким предлогом дважды отправляли в бессрочный бан. Видимо не признали они во мне вату)
Вот вы судя по моим наблюдениям из той же когорты,с той лишь разницей,что вас можно охарактеризовать как "западный ватник" да бывают оказывается и такие bp

Поделиться