101

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

Няня у моего ребёнка с Украины.

И сколько вы ей платите если не секрет конешна?

Поделиться

102

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Дружеские страны не поддерживают националистов которые убивали когда то солдат моей страны.

Расскажите плз как  руководство Украины поддерживало украинских националистов в Чечне? Кстати там было полно добровольцев со всего мира. Почему вы в наказание аннексировали к примеру часть СА, или Афганистана? ag
Кстати, шо так Соловьёв переобулся на лету?

То есть косвенно связанные с теми людьми и идеями Билецкий, тягнибог не были на майдане у вас? Не было видео в декабре январе на Майдане "кто не скачет тот москаль“, ещё до всего что произошло позже получается. Тягнибог не выступал на майдане? Вы не поддерживали прямых оппонентов в 2008 году России в лице Грузии. Не было в 2014 году убийств пророссийско настроенных ваших сограждан. Всего этого не было?! Так по вашему? Союзники, не дай бог таких союзников.

Про соловьёв я не знаю, что он там говорил.

Поделиться

103

Janos Hunyadi пишет:

1000 в день примерно. Ну до 30000 в месяц получается. Параллельно она ещё подрабатывает. Хорошая женщина.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:46:49)

Поделиться

104

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

1000 в день примерно. Ну до 30000 в месяц получается.

Ну тады да, ежели она зарабатывает больше чем инженер на Хруничеве... ag Правда в Польше она зарабатывала бы больше.

Поделиться

105

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну тады да, ежели она зарабатывает больше чем инженер на Хруничеве... ag Правда в Польше она зарабатывала бы больше.

Она у нас не целый день же, только пол дня, она где то ещё подрабатывает.

Подруга жены, ярая Патриота, от чего то обратно в Украину не едет.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:49:29)

Поделиться

106

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

trident пишет

Добавлю. Средняя зарплата в Украине в декабре 2018 уже больше чем в 18 регионах РФ, и это при том, что цены заметно ниже. Средняя зарплата на Южмаше 35000 р, что больше чем в АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Воронежском механическом заводе - 28633. На Турбоатоме - 37500 р

Дак чо ж вы претесь то в Россию тогда?! Тесть мой сюда ездит работать, его знакомые, нахера претесь то в Россию тогда работать?! Получайте у себя на южмаше 35000. Няня у моего ребёнка с Украины. У вас же цветущий рай там. Что вы забыли в России???

Подруга у моей жены что то не стремится переезжать обратно в Киев...

Вот и я не пойму какой резон инженеру с Южмаша с зарплатой 35000р переходить  на Хруничева в Воронеж на 28633р
Кстати а кто прётся то, наши сейчас в основном в Польшу или в Чехию или в Германию там зарплаты в 3-4 раза больше чем вашей Раше)))

Общался со знакомым профессором из Москвы - з/п 48000 - и это , как он сказал выше , чем у многих в других ВУЗах... В Москве, Карл, в Москве, Профессор! - 48 000 руб. - 20250 в гривнах  bj

Коллеги рассказывали, что в Киеве у рабочих сейчас на уровне 18 000 грн, может не у всех конечно ))

Читал - потому не уверен на 100%, но!, что у военных ВС России среднего звена на Донбассе сейчас суммарно в районе 35-45 - 16-20 в гривнах - в ВСУ у солдата там же - 24+ в гривнах...

Отредактировано trident (20.03.2019 23:02:12)

Поделиться

107

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Не рассказывайте сказки...

Единственное объяснение - нет образования и специальности - а для России её интеллекта выше крыши - для Украины же на уровне - плинтуса )) Это ж не уголь добывать - у них сейчас технологический бум начинается - нужны только с мозгом или работящие и не пьющие - а вот для рассеюшки и бурлаки сгодятся )) Плюс п*здит о "патриотизме" ))

Но это и хорошо - мусорная ДНК вернулась на родину ))

Отредактировано trident (20.03.2019 22:55:38)

Поделиться

108

trident пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Единственное объяснение - нет образования и специальности - а для России её интеллекта выше крыши - для Украины же на уровне - плинтуса )) Это ж не уголь добывать - у них сейчас технологический бум начинается - нужны только с мозгом или работящие и не пьющие - а вот для рассеюшки и бурлаки сгодятся )) Плюс п*здит о "патриотизме" ))

Я с вами не разговаривал... Так что будьте добры можете не писать в мою сторону абсолютно ничего. Удачи.

Поделиться

109

Danilov пишет:
trident пишет:
Danilov пишет:

Я с вами не разговаривал... Так что будьте добры можете не писать в мою сторону абсолютно ничего. Удачи.

Идите с форума (коль не знаете его сути и правил) - никто ничего не напишет. Удачи )) Я с вами полемики и не вёл - монолог )) Понимаю - напрягает, когда нечего возразить ))

Отредактировано trident (20.03.2019 23:03:50)

Поделиться

110

Danilov пишет:

То есть косвенно связанные с теми людьми и идеями Билецкий, тягнибог не были на майдане у вас?

Были, только они не были в Чечне.

Не было видео в декабре январе на Майдане "кто не скачет тот москаль“, ещё до всего что произошло позже получается.

И шо? Сотня не адекватных подростков. Это что повод для захвата чужих территорий?

Тягнибог не выступал на майдане?

Выступал и шо? Это повод для захвата территории соседних государств? Не мелите ерунды)) Если бы всё что говорит Жириновский об Украине РФ давно уже надо было всю аннексировать)))Кстати на Президентских выборах Тягнибок и Ярош получили 1.5%, что меньше чем еврей Рабинович. От такой фашизм в Украине)))

Вы не поддерживали прямых оппонентов в 2008 году России в лице Грузии.

И шо? Грузию поддерживали многие страны, в том числе и оружием, но это не повод захватывать их территории.

Не было в 2014 году убийств пророссийско настроенных ваших сограждан.

Я знаю обратное в моём городе, пророссийские граждане избивали и убивали жителей моего города, вывешивали российские флаги, и кричали "Путин прийди"

Союзники, не дай бог таких союзников.

Союзниками не обязательно быть, но зачем захватывать чужие территории?

Про соловьёв я не знаю, что он там говорил.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 23:20:35)

Поделиться

111

trident пишет:
Danilov пишет:
trident пишет:

Идите с форума (коль не знаете его сути и правил) - никто ничего не напишет. Удачи )) Я с вами полемики и не вёл - монолог )) Понимаю - напрягает, когда нечего возразить ))

Удачи)))

Поделиться

112

Были, только они не были в Чечне.

Но они косвенно связаны с теми людьми, они поддерживали их идеи.

И шо? Сотня не адекватных подростков. Это что повод для захвата чужих территорий?

Ну кто то же вбил им это в голову, делая протест уже на том этапе антироссийским

Выступал и шо? Это повод для захвата территории соседних государств? Не мелите ерунды)) Если бы всё что говорит Жириновский об Украине РФ давно уже надо было всю аннексировать)))Кстати на Президентских выборах Тягнибок и Ярош получили 1.5%, что меньше чем еврей Рабинович. От такой фашизм в Украине)))

Но некоторые эти ваши абсолютно антироссийские личности получили важные посты

И шо? Грузию поддерживали многие страны, в том числе и оружием, но это не повод захватывать их территории

Многие страны это не Украина, которая называлось тогда еще братской страной

Союзниками не обязательно быть, но зачем захватывать чужие территории?

Про Крым, ну согласитесь, вы сами его потеряли той политикой которую страна вела на протяжении с 1991 года.
Просто скажу так, если бы ваши радикально настроенные политики не свергли бы Яныка силовым путем, и Крым бы был у вас сейчас и войны бы не было. Все прошло бы по подобию 2004 года, мирно, Янык был уже тепленький...поддержки у него не было ни какой со стороны людей. Он уже согласился на досрочные выборы. Его можно было даже додавить политическим путем еще раньше подать в отставку.

Кстати, тесть мне сказал одну вещь по поводу стрельбы у вас на Майдане,  что все деревья на которых остались отверстия от пуль, были со стороны позиций майдана, а деревья спилили потом все...

И с восточной частью вы могли договориться в феврале-марте. Пойдя им на уступки...наших там еще не было...
А что сделала ваша новая власть, взяла и отправила туда с Западной Украины войска, и так была проблема востока и запада, дак они туда еще и Западенцов отправили.

Пытался щас найти видео, в 2014 году ходило в сети, у погибшего солдата ВСУ в районе Российской границы, солдаты возмущались бездарностью командования и что их откровенно бросили тогда, и еще что позиции хрен покинешь, выйдешь в населенный пункт за той же самой водой а местные тебя в спину пристрелят.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 23:41:10)

Поделиться

113

Про Крым, ну согласитесь, вы сами его потеряли той политикой которую страна вела на протяжении с 1991 года.

Какая бы наша политика не была, она не представляла угрозы для РФ. А вы взяли и украли то, что плохо лежало.

Кстати, тесть мне сказал одну вещь по поводу стрельбы у вас на Майдане, которую якобы тирражируют СМИ, что все деревья на которых остались отверстия от пуль, были со стороны позиций майдана, не Беркут стрелял, а деревья спилили потом все..

Не надо тиражировать фейки . Пули из деревьев взяты как вещественное доказательство. Следствие практически закончено. Вина Беркута доказана. Скоро будет передано в суд. Только многие скрываются у вас.

И с восточной частью вы могли договориться в феврале-марте. Пойдя им на уступки...наших там еще не было...
А что сделала ваша новая власть, взяла и отправила туда с Западной Украины войска, и так была проблема востока и запада, дак они туда еще и Западенцов отправили.

Бред. На какие уступки? Депутаты неоднократно ездили в Донецк договариваться, в том числе и Тимошенко и Добкин и другие. Добкина облили зелёнкой и обсыпали мукой)))
Повторю всё решил отряд Гиркина захвативший СБУ Славянска. Это послужило спусковым крючком для начала боевых действий. Какие нахрен  западенцы? Добробаты Донбасс, Азов, Айдар, Артёмовск, Шахтарск, Луганск-1, Полтава...

Пытался щас найти видео, в 2014 году ходило в сети, у погибшего солдата ВСУ в районе Российской границы, солдаты возмущались бездарностью командования и что их откровенно бросили тогда, и еще что позиции хрен покинешь, выйдешь в населенный пункт за той же самой водой а местные тебя в спину пристрелят.

Что вы хотите этим сказать? Мы плохо воевали в 2014 году? Да в 2014 у нас не было армии. Тем не менее сейчас линия фронта проходит по окраинам главных городов ЛДНР, а ВСУ 2019 и ВСУ 2014 это небо и земля.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 23:56:29)

Поделиться

114

Какая бы наша политика не была, она не представляла угрозы для РФ. А вы взяли и украли то, что плохо лежало.

в 2008 году от вашего оружия погибли наши летчики. Буки грузинам продали вы. С большой долей вероятности ваши же экипажи эти буки еще и обслуживали.

Бред. На какие уступки? Депутаты неоднократно ездили в Донецк договариваться, в том числе и Тимошенко и Добкин и другие. Добкина облили зелёнкой и обсыпали мукой))) Повторю всё решил отряд Гиркина захвативший СБУ Славянска. Это послужило спусковым крючком для начала боевых действий. Какие нахрен  западенцы? Добробаты Донбасс, Азов, Айдар, Артёмовск, Шахтарск, Луганск-1, Полтава...

Вам видео скинуть как ваших встречали в Краматорске и Славянске люди?! Цветами там и не пахло...

Что вы хотите этим сказать? Мы плохо воевали в 2014 году? Да в 2014 у нас не было армии. Тем не менее сейчас линия фронта проходит по окраинам главных городов ЛДНР, а ВСУ 2019 и ВСУ 2014 это небо и земля.

Нет, я не хочу сказать про вашу армию. Я хочу сказать что ни кто вас там уже не ждал...

Вы сами все сделали чтобы потерять Крым и Донбасс.... вашей же политикой тех кто сверг яныка...

Ваша власть посеяла то недоверие в вашем обществе которым воспользовались мы...

Вот сегодня новость прочитал, оказывается в том что ваше Киевское метро не развивается оказывается виновата Россия. Порошенко сказал.

Отредактировано Danilov (21.03.2019 00:07:45)

Поделиться

115

Danilov пишет:

Но некоторые эти ваши абсолютно антироссийские личности получили важные посты

У вас полно антиукраинских личностей на важных постах. Предлагаете аннексировать Кубань?)))

Ну кто то же вбил им это в голову, делая протест уже на том этапе антироссийским

А кто вбил в голову вашим ватникам создавать Новороссию как антиукраинский проект?

Многие страны это не Украина, которая называлось тогда еще братской страной

Повторю. Это что  повод для захвата украинской территории?

Поделиться

116

Вообще, я считаю, так, если вы называете Россию агрессором и стороной конфликта, то логичным было бы разорвать как минимум дип. отношения, как это сделала Грузия до 2008 года за долго. И в конечном итоге объвить войну.

А так получается очень странная война какая то, Россия агрессор, но почему то даже сообщение между нашими странами есть. Пора уже расставить вашей власти точки на i.

Поделиться

117

Оказывается не только Дас Райх имела специфическую тактическую эмблему:-)

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/51oTHgZUROL.jpg

Здесь даже больше похоже на Nation Idee:-)

http://www.maxafiero.it/Immagini/00_4ss.jpg

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81%2BfU3qIKYL.jpg

Отредактировано zubek (21.03.2019 00:37:44)

Поделиться

118

У вас полно антиукраинских личностей на важных постах. Предлагаете аннексировать Кубань?)))

Назовите хоть одного политика? до 2014 года который был у власти и был антиукраинским?

А кто вбил в голову вашим ватникам создавать Новороссию как антиукраинский проект?

Ну а кто вашим ватникам позволил в декабре-январе прыгать на майдане и кричать москаляку на гиляку.

Повторю. Это что  повод для захвата украинской территории?

Люди не хотели быть частью Украины. Что это отрицать, вы сделали все чтобы люди там от вас отвернулись....Извините ваши политики сделали все чтобы вас в Славянске и Краматорске камнями технику проезжающуюю забрасывали.

А что ваша власть сделала, отправила туда добробаты, которые катались по Донбассу со значками Немецкий городов???? И это думаете не злило местных.

Чтобы пол армии перешла на сторону противника в Крыму а 1/3 просто уволилась. В этом во всем виновата Россия была в Фервале марте 2014 года???? не было Гиркиных еще... не было...

Да Гиркин захватил СБУ тогда, но ни кто не погиб еще тогда, все были целы и здоровы...Не было еще жертв...Стрелять вы начали в своих же граждан первыми.

Кстати, по поводу захвата СБУ, а разве на западной украине не было захватов СБУ и Милиции???

Отредактировано Danilov (21.03.2019 00:28:01)

Поделиться

119

в 2008 году от вашего оружия погибли наши летчики. Буки грузинам продали вы. С большой долей вероятности ваши же экипажи эти буки еще и обслуживали.

И что? Мы вправе продавать оружие любой стране в том числе и дружественной Грузии, но это не повод захватывать нашу территорию.

Вам видео скинуть как ваших встречали в Краматорске и Славянске люди?! Цветами там и не пахло...

Вам скинуть текст как эти люди познав все прелести "русского мира" толпами прутся через КПП в Украину, чтобы получить пенсии и отовариться в украинских магазинах.
Вот  плз.
Если кто-то желает мести и прочих напастей жителям оккупированного Донбасса, ему нужно увидеть кое-что, чтобы понять, что желаемые тысячи напастей давно уже сбылись.

Каждое утро те, кто едет к КПП "Станица Луганская" со стороны "республики", могут наблюдать одну и ту же сцену. Маршрутка от 50 Лет Октября останавливается на Николаевском повороте. Выходят почти все пассажиры и следующие два километра до КПП… бегут. Там наклон, дорога идёт вниз, и вся толпа пассажиров, независимо от состояния здоровья или возраста, бежит вниз, преграждая дорогу машинам, которые от поворота пускают по 10 штук в порядке строгой очерёдности. Бегут те, кто не хочет платить таксистам, кто нелегально работает на мосту и кто имеет какие-то свои принципы, в соответствии с которыми лучше добираться так, чем после нескольких часов очереди с автовокзала муниципальным автобусом. Конечно, 10 рублей за маршрутку против 300-500 рублей за такси от дома существенная разница.

Рисков тоже много. Самый большой из них – смерть. Что случается не то, чтобы не нередко, а скорее слишком часто – от остановки сердца, от инсультов, от тромбоза. Бегут-то не марафонцы или ЗОЖники, а те, кому по всем законам жанра нужно двигаться неспешно и в своё удовольствие. Водители тех 10 машин, кого пускают по строгой очереди, едут через вереницу бегущих и проклиная всё на свете – каждый в этом забеге сам за себя. Поэтому бегущие сломя голову бросаются под колёса машин, сшибают друг друга, а иногда просто лежат у обочин, если схватило сердце или забег оказался последним в жизни… Дорога там одна – для машин, по полосе в каждом направлении. Места для бегунов нет. Да никто там раньше не бегал там в принципе, поэтому нет для этого места или пешеходной дорожки.  От моста идти или бежать снова – уже три километра. И в сумме выходит пять километров забега в одну сторону для тех, кто не имеет к этому ни малейшей склонности или данных. И что там те забеги за "республику" или ко Дню города, если каждое утро каждый день недели от памятника Князю Игорю бегут в последнем рывке родители с младенцами, старики, инвалиды, "тачечники", все… И когда я говорю, что бегут люди с костылями и новорожденными детьми, поверьте, я не играю эпитетами для "красного" словца.

Те, кто едет от автовокзала, тоже рискует. Автобус берет много людей, больше, чем сидячих мест и, вероятно, больше, чем стоячих. Последние вошедшие прижимаются спинами к закрытым дверям и едут так до самого КПП. А потом двери открываются, и эти крайние оказываются лежащими на спине в черной угольной грязи – смеси угольной жужалки, воды, земли, снега. И если это просто падение, это самое легкое. Хуже, если по лежащему человеку бегут все остальные пассажиры, что приводит не только к порванной или выпачканной одежде, но и к переломам. И те, кто понимает, что не может больше двигаться, едет в Луганск в относительно комфорте "скорой".

И ещё в этих давках очередей теряют документы. Паспорта, пенсионные, права, ключи. Документы пропадают в давке очередей, во время падений на мосту, в транспорте. И сами старики часто не могут вспомнить, как это могло произойти. Но, согласитесь, между паспортом и жизнью пережить потерю первого немного легче.

Я хочу сказать что ни кто вас там уже не ждал...

Мы воюем на своей территории не зависимо от того кто нас ждёт или нет. Любое государство вправе отстаивать свою территориальную целостность. А вот какого хрена вы к нам полезли?
Вы сами все сделали чтобы потерять Крым и Донбасс.... вашей же политикой тех кто сверг яныка...
Крым и Донбасс это наше внутреннее дело и не повод для захвата нашей территории.

Поделиться

120

Danilov пишет:

Вообще, я считаю, так, если вы называете Россию агрессором и стороной конфликта, то логичным было бы разорвать как минимум дип. отношения, как это сделала Грузия до 2008 года за долго. И в конечном итоге объвить войну.

А так получается очень странная война какая то, Россия агрессор, но почему то даже сообщение между нашими странами есть. Пора уже расставить вашей власти точки на i.

Ну это мы как нибудь сами решим как нам действовать. Так как будет в наших интересах, а не в ваших)))

Поделиться