81

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

Danilov пишет:

Отвечу так, вашим националистам ничего не мешало убивать наших солдат у Чечне.

Вы извините, но не сравнивайте хрен с пальцем. Украинских националистов в Чечне максимум были десятки и они были без украинских РСЗО, украинских танков, систем РЭБ и пр. И они там не создавали два армейских корпуса с украинскими уставами, где на всех должностях начиная от командира роты и выше стояли украинские националисты. И из Украины туда не шли непрерывным потоком боеприпасы, техника ГСМ и пр пр.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 20:40:10)

Поделиться

82

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Вы извините, но не сравнивайте хрен с пальцем. Украинских националистов в Чечне максимум были десятки и они были без украинских РСЗО, украинских танков, систем РЭБ и пр. И они там не создавали два армейских корпуса с украинскими уставами, где на всех должностях начиная от командира роты и выше стояли украинские националисты. И из Украины туда не шли непрерывным потоком боеприпасы, техника ГСМ и пр пр.

Возможности не было. Ни кто к ответственности привлечён не был, по сути у вас их героизировали. Многие сегодня медийные личности косвенно связаны с этими движениями которые участвовали в тех компаниях.

Так что увы не аргумент. Масштабы разные, идея одна

Поделиться

83

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Возможности не было. Ни кто к ответственности привлечён не был, по сути у вас их героизировали. Многие сегодня медийные личности косвенно связаны с этими движениями которые участвовали в тех компаниях.

Какие возможности. Вы в своём уме? Вы считаете что тогдашнее украинское руководство не совершило акт агрессии по отношению к РФ только потому, что не имело для этого возможностей? Данилов вам надо отдохнуть, вы начинаете нести уже какую то ахинею ag Кстати кто эти медийные личности, почему я их не знаю?)))

Поделиться

84

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Какие возможности. Вы в своём уме? Вы считаете что тогдашнее украинское руководство не совершило акт агрессии по отношению к РФ только потому, что не имело для этого возможностей? Данилов вам надо отдохнуть, вы начинаете нести уже какую то ахинею ag Кстати кто эти медийные личности, почему я их не знаю?)))

Тягнибог, билецкий, и прочие не медийные личности?

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни? Нет. У вас это националисты возвели в ранг геройства.

Поделиться

85

Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий

Мимо. В Чечне их не было. Был Яценюк)))

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни?

Если бы я знал кого вы имеете в виду, я может быть вам и ответил. Кстати а ваших кого нибудь посадили после аннексии Крыма, и оккупации Донбасса?  bj

Поделиться

86

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Азовчане ваши.

Можно видео с привязкой к дате?

Гугл вам в помощь. Это у вас в стране все это разрешено, а у нас славо богу все они под запретом.

Чой то опять началось из серии - "бабка рассказала", прям, как у Соловьёва - уж стало нац-традицией, увы...

Я вот серъёзно - когда РОА-шный флаг будем вновь запрещать, вместе с "колорадкой" их же - всё таки их не только Нюрик осудил, но и усатый не жаловал... А? ))

Кстати , я так понял Амеры по поводу Азова утихли и вместе с ЕС, промыв глаза, таки разобрали отличие украинских националистов от гитлеровских и российских нацистов, заодно увидев разницу между Азовом и кучкой выкидышей "Белого Вошьдя" (как его нынче зовут укры) Билецкого, приклеившегося к Азову, как Семенченко к Донбасу?

Не уточните плиз, Janos Hunyadi и Garwin? Интересно до конца ситуацию понять ))

Поделиться

87

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий, и прочие не медийные личности?

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни? Нет. У вас это националисты возвели в ранг геройства.

А россиян посадили за геноцид Чеченского народа, а за геноцид Крымских татар сейчас садят? Кстати и резолюция ООН по крымским татарам уже есть первая...

Поделиться

88

К сожалению вынужден согласиться со многими умными людьми и народами - самы большие беды человечеству принесли гитлеровский нацизм, сталинизм (то же , что и первое, только в профиль) и русскомирские идеи (это вообще объединение первого и второго), причём последние, начиная годков с 1500-х... И не первое , ни второе , ни третье не имеет отношения к национализму, как к ним не относится и сионизм...

Отредактировано trident (20.03.2019 21:45:18)

Поделиться

89

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Тягнибог, билецкий

Мимо. В Чечне их не было. Был Яценюк)))

Хоть кого то посадили из ваших после Чечни?

Если бы я знал кого вы имеете в виду, я может быть вам и ответил. Кстати а ваших кого нибудь посадили после аннексии Крыма, и оккупации Донбасса?  bj

Крым вы сами просрали, тот факт что ваши солдаты даже там не решились отстаивать тёр целостность, а половина перешла на сторону России.

Ну и яценюк не был в Чечне, это байки. В Донбассе начали стрелять первые ВСУ.

Обсуждать причины можно вечно. Я даже не хочу в это углубляться.

Мы обсуждали тут националистов, вы их возвели в ранг героев. Все абсолютно справедливо, вы убивали наших солдат когда то...

Ненависть поражденная когда то вылилась вам сегодня боком

Поделиться

90

Danilov пишет:

1. Донбассе начали стрелять первые ВСУ.

2. Мы обсуждали тут националистов, вы их возвели в ранг героев.

3. Все абсолютно справедливо, вы убивали наших солдат когда то... Ненависть поражденная когда то вылилась вам сегодня боком

1., 2., 3. - вы что уже на пол ставки у Соловья и Киселя - столько ФЭЙКОВ на 1 квадратный милиметр комментария, что аж в глазах рябит  bj  bj  bj

1. - ЛОЖЬ, ибо первые - ГРУ ГШ РФ в Славянске и Краматорске - медицинский и доказанный факт!

2. - Очень часто в истории разных народов так и есть! И это никто не осуждает - это не нацизм, не сталинизм,  не русскомиризм...

3. - Когда то украинцев убивала - Российская Империя, потом Совок, потом РФ - а вот теперь они дали вполне заслуженную обратку, причём законно, грамотно, да и крепко уже дали и продолжают наращивать темп.... Вначале дали по зубам - (тысячи, если не десяток переработанных "добровольцев" по всем уголкам РФ), теперь дадут по тестикулам, а затем ещё и закопают с помощью передовой части Мирового Населения )) Всё именно туда и идёт ))

Отдельно - Крым сдали коллаборанты у них - они граждане РФ - теперь воют в надежде , что укры поскорей вернутся - но ещё не скоро, хотя и безвариантно так и будет... Кроме того, не было у укров армии - и виноватые в этом сейчас в Ростове - а потому не виновны в этом никак те , кто нынче в Украине ))

Но вы уже переплюнули своим фэйко-бредом по этой теме даже откровенных пригоженцев bj

Поделиться

91

Danilov пишет:

Крым вы сами просрали, тот факт что ваши солдаты даже там не решились отстаивать тёр целостность

Вы путаете следствие и причину. Если бы вы не напали, Крым был бы украинский.

Ну и яценюк не был в Чечне, это байки.

Спасибо кэп, кто бы мог подумать.

В Донбассе начали стрелять первые ВСУ.

Брехня. Гиркин захватил здание СБУ Славянска 12 апреля. АТО было объявлено только на следующий день. Гиркин сам потом хвастался. Игорь СТРЕЛКОВ. "Но спусковой крючок войны всё-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешёл границу, в итоге всё бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось. А практически маховик войны, которая до сих пор идёт, запустил наш отряд."

Кстати почему он на свободе? Это же терроризм в чистом виде - незаконные вооружённые формирования на территории другой страны.

Мы обсуждали тут националистов, вы их возвели в ранг героев.

Совершенно естественно, что они наши герои, так как они защищают нас от ваших ихтамнетов.

Ненависть поражденная когда то вылилась вам сегодня боком

Какая ненависть? Вы бредите)) До 2014 ни о какой ненависти 99% населения Украины к России не было и в помине. А сейчас таки да. Ненавидим искренне и люто.

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 21:59:49)

Поделиться

92

Вообщем подытожу, от себя, идеалогический конфликт был есть и будет.

Вы своими действиями его породили поддержкой ублюдков из Азова.

И да я искренне поддерживаю и русский Крым и поддержку ДЛНР.

На этом можно закончить.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:08:12)

Поделиться

93

Danilov пишет:

Вообщем, подытожим, конфликт есть, был и будет. Идеалогическое противостояние было всегда.

Ну а теперь вы жнете свои плоды.

Я абсолютно поддерживаю и аннексию Крыма и поддержку длнр.

Вот и прекрасно - немцы тоже поддерживали гитлера - до сих пор им нечего возразить на то, что платят репарации всем и вся по сей день и опозорены навечно - это ваше будущее и ваших потомков, причём недалёкое...

И вы не сможете ни на кого пенять ))

Плоды жнут от Майдана - сильная Армия, 80 мест плюс вверх в индексе лёгкости ведения бизнеса, повышаются пенсии, растёт экспорт и инвестиции, МИРОВОЕ ПРИЗНАНИЕ, ипут Газпром и остальное в РФ, Россия просрала 3 триллиона за 5 лет и падает в последнем падении в конвульсиях, укры имеют безвиз, Томос, инвестиции пошли, ЗВР выше 2013, 9 кварталов подряд рост экономики впервые в их современной истории, идут реформы, жизнь налаживаетмя, ихтамнеты мрут как мухи от Стугн и Корсаров, впереди получать украм сотри миллиардов репараций от остатков РФ, вошли в Историю как героический народ, защитивший свою Землю от вдесятеро более сильного врага! и т.д. и т.п.  Даже космодром свой построят, науку и медицину развивают, с коррупцией начали бороться, бандитизм падает...

Неплохие такие у них плоды - я уж не говорю об их возвращении в свою историческую европейскую гавань!!!

Поделиться

94

Danilov пишет:

Плоды чего? Что не вступили в своё время в НАТО, как прибалты? Да думали, что  так называемым "братьям" никогда даже в голову не придёт напасть на соседнюю дружескую страну.

Это понятно, только аргументов в поддержку этого посыла не было, кроме откровенного бреда.

Поделиться

95

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Плоды чего? Что не вступили в своё время в НАТО, как прибалты? Да думали, что  так называемым "братьям" никогда даже в голову не придёт напасть на соседнюю дружескую страну.

Это понятно, только аргументов в поддержку этого посыла не было, кроме откровенного бреда.

Дружественные страны не поддерживают националистов которые убивали когда то солдат моей страны.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:22:01)

Поделиться

96

trident пишет

ЗВР выше 2013, 9 кварталов подряд рост экономики впервые в их современной истории, идут реформы, жизнь налаживаетмя

Добавлю. Средняя зарплата в Украине в декабре 2018 уже больше чем в 18 регионах РФ, и это при том, что цены заметно ниже. Средняя зарплата на Южмаше 35000 р, что больше чем в АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Воронежском механическом заводе - 28633. На Турбоатоме - 37500 р

Поделиться

97

Janos Hunyadi пишет:

trident пишет

ЗВР выше 2013, 9 кварталов подряд рост экономики впервые в их современной истории, идут реформы, жизнь налаживаетмя

Добавлю. Средняя зарплата в Украине в декабре 2018 уже больше чем в 18 регионах РФ, и это при том, что цены заметно ниже. Средняя зарплата на Южмаше 35000 р, что больше чем в АО «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» Воронежском механическом заводе - 28633. На Турбоатоме - 37500 р

Дак чо ж вы претесь то в Россию тогда?! Тесть мой сюда ездит работать, его знакомые, нахера претесь то в Россию тогда работать?! Получайте у себя на южмаше 35000. Няня у моего ребёнка с Украины. У вас же цветущий рай там. Что вы забыли в России???

Подруга у моей жены что то не стремится переезжать обратно в Киев...

Отредактировано Danilov (20.03.2019 22:27:42)

Поделиться

98

Danilov пишет:

Дружеские страны не поддерживают националистов которые убивали когда то солдат моей страны.

Расскажите плз как  руководство Украины поддерживало украинских националистов в Чечне? Кстати там было полно добровольцев со всего мира. Почему вы в наказание не аннексировали к примеру часть СА, или Афганистана? ag
Кстати, шо так Соловьёв переобулся на лету?

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 22:34:17)

Поделиться

99

Janos Hunyadi пишет:

Кстати, шо так Соловьёв переобулся на лету?

Дык уже и путЭн всё понял - пора сливать воду )) Трампушке осталось не более 2 лет )) И ФСЁ )) Как и Меркель ))

А темпы роста боеспособности ВСУ просто зашкаливают, как и рост поддержки Украины в Мире в целом, включая Китай, хоть последний не всегда де юро, а лишь де факто ))

Отредактировано trident (20.03.2019 22:32:32)

Поделиться

100

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

trident пишет

Дак чо ж вы претесь то в Россию тогда?! Тесть мой сюда ездит работать, его знакомые, нахера претесь то в Россию тогда работать?! Получайте у себя на южмаше 35000. Няня у моего ребёнка с Украины. У вас же цветущий рай там. Что вы забыли в России???

Подруга у моей жены что то не стремится переезжать обратно в Киев...

Вот и я не пойму какой резон инженеру с Южмаша с зарплатой 35000р переходить  на Хруничева в Воронеж на 28633р
Кстати а кто прётся то, наши сейчас в основном в Польшу или в Чехию или в Германию там зарплаты в 3-4 раза больше чем вашей Раше)))

Поделиться