61

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

zubek пишет:
Danilov пишет:

нацболов

В контексте Бонхэд, а не национал-большевик

Странный контекст:-)
бонхеды(боны) - это одно, нацболы - совершенно другое.

При том что нацболы(лимоновцы) в медиа раскручены гораздо сильнее как течение, именно как нацболы, полностью национал-большевиками их редко кто из медиа называл:-)

ладно, я устал объяснять. все тут начинают о лимоновцах говорить и прочих, я совсем другое хотел объяснить. К сожалению меня ни кто не понял. Наверное в силу возраста.

Скажу проще. Может так понятнее будет. Это субкультура.

Поделиться

62

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Знаете чем отличается Россия от Украины в этом плане.

У нас этих загнали в подполье, и они нос боятся свой высунуть, сразу уедут лес валить.

кстати, подтверждение тому почему вы меня не слышите, я вам неоднократно говорил что у нас их тоже не мало.

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Вам виднее с Украины)))) Толко почему то у нас можно сесть за подные эмблемки, а у вас нет. У вас вон подразеделение даже есть с "Идеей нации".

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идее не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 19:08:49)

Поделиться

63

Наверное в силу возраста.

Думаете старческий маразм? )))

Поделиться

64

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Вам виднее с Украины)))) Толко почему то у нас можно сесть за подные эмблемки, а у вас нет. У вас вон подразеделение даже есть с "Идеей нации".

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идеи не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Блин, найдите то, что я говорил вам что этого нет в России...

Поделиться

65

Janos Hunyadi пишет:

Наверное в силу возраста.

Думаете старческий маразм? )))

нет, просто я напрямую с этим сталкивался в своей юности.

Поделиться

66

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идеи не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Ну что ж похвально, что "бревно" у себя не отрицаете, а мы у себя"соринку" тоже не отрицаем. )))

Поделиться

67

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну что ж похвально, что "бревно" у себя не отрицаете, а мы у себя"соринку" тоже не отрицаем. )))

Только я их не считаю героями.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:17:04)

Поделиться

68

Danilov пишет:

ладно, я устал объяснять. все тут начинают о лимоновцах говорить и прочих, я совсем другое хотел объяснить. К сожалению меня ни кто не понял. Наверное в силу возраста.
Скажу проще. Может так понятнее будет. Это субкультура.

Ну так надо применять термины понятные остальным, а не сугубо личные.
Не представляю кто вообще может понять, что нацбол это не НБП(лимононовец),
а бонхед.
Так и бы и писали бонхеды (неонацисты-рейхофилы и т.п.)...

Поделиться

69

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

А я Азов считаю героями, так как они положили много своих жизней защищая нашу страну. А эмблемы и всё прочее вторично в данном случае.

Поделиться

70

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

А я Азов считаю героями, так как они положили много своих жизней защищая нашу страну. А эмблемы и всё прочее вторично в данном случае.

Хорошо, пусть потихоньку утилизируются...

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:25:08)

Поделиться

71

Janos Hunyadi пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают...

Известная история в футбольном мире. А уверены что их не вычислили и не наказали?
Повторений после Ярославля-2013 вроде как не последовало...или вывешиваЮТ до сих пор?:-)

Поделиться

72

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Ну ваши "ихтамнеты" утилизируются ударными темпами))) Последнее время среди них заметно увеличилось количество "200". Стугны и Корсары стали появляться на передке в значительных количествах (много видео в сети). Вот сегодня Президент передал 420 образцов вооружений, в том числе турецкие ударные беспилотники. Продолжение следует))

Поделиться

73

zubek пишет:
Janos Hunyadi пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают...

Известная история в футбольном мире. А уверены что их не вычислили и не наказали?
Повторений после Ярославля-2013 вроде как не последовало...или вывешиваЮТ до сих пор?:-)

Да, именно эта история. Продолжение истории не в курсе. Скорее всего нет. ФИФА сейчас с этим строго.

Поделиться

74

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну ваши "ихтамнеты" утилизируются ударными темпами))) Последнее время среди них заметно увеличилось количество "200". Стугны и Корсары стали появляться на передке в значительных количествах (много видео в сети). Вот сегодня Президент передал 420 образцов вооружений, в том числе турецкие ударные беспилотники. Продолжение следует))

Ведёте себя как ватник... Я слова про солдат всу не сказал.

Вам осталось подражать Брейвикам, или уродам которые в новой Зеландии бойню устроили. Одна медаль.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:43:26)

Поделиться

75

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Ведёте себя как ватник... Я слова про солдат всу не сказал.

Вам осталось подражать Брейвикам, или уродам которые в новой Зеландии бойню устроили. Одна медаль.

Подождите, но полк "Азов" подразделение ВСУ. Причём тут Брейвик?  Полк Азов между прочим защищает территориальную целостность страны, если вы этого не понимаете.

Поделиться