61

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

zubek пишет:
Danilov пишет:

нацболов

В контексте Бонхэд, а не национал-большевик

Странный контекст:-)
бонхеды(боны) - это одно, нацболы - совершенно другое.

При том что нацболы(лимоновцы) в медиа раскручены гораздо сильнее как течение, именно как нацболы, полностью национал-большевиками их редко кто из медиа называл:-)

ладно, я устал объяснять. все тут начинают о лимоновцах говорить и прочих, я совсем другое хотел объяснить. К сожалению меня ни кто не понял. Наверное в силу возраста.

Скажу проще. Может так понятнее будет. Это субкультура.

Поделиться

62

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Знаете чем отличается Россия от Украины в этом плане.

У нас этих загнали в подполье, и они нос боятся свой высунуть, сразу уедут лес валить.

кстати, подтверждение тому почему вы меня не слышите, я вам неоднократно говорил что у нас их тоже не мало.

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Вам виднее с Украины)))) Толко почему то у нас можно сесть за подные эмблемки, а у вас нет. У вас вон подразеделение даже есть с "Идеей нации".

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идее не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Отредактировано Janos Hunyadi (20.03.2019 19:08:49)

Поделиться

63

Наверное в силу возраста.

Думаете старческий маразм? )))

Поделиться

64

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Вам виднее с Украины)))) Толко почему то у нас можно сесть за подные эмблемки, а у вас нет. У вас вон подразеделение даже есть с "Идеей нации".

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идеи не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Блин, найдите то, что я говорил вам что этого нет в России...

Поделиться

65

Janos Hunyadi пишет:

Наверное в силу возраста.

Думаете старческий маразм? )))

нет, просто я напрямую с этим сталкивался в своей юности.

Поделиться

66

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают. Могу дать скрин с привязкой к месту и дате. Хотя нет, не буду, не хочу подставлять Леонида)) А в национальной идеи не вижу ничего плохого, если её не доводить до уродливых форм типа "собирания земель"))

Ну что ж похвально, что "бревно" у себя не отрицаете, а мы у себя"соринку" тоже не отрицаем. )))

Поделиться

67

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну что ж похвально, что "бревно" у себя не отрицаете, а мы у себя"соринку" тоже не отрицаем. )))

Только я их не считаю героями.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:17:04)

Поделиться

68

Danilov пишет:

ладно, я устал объяснять. все тут начинают о лимоновцах говорить и прочих, я совсем другое хотел объяснить. К сожалению меня ни кто не понял. Наверное в силу возраста.
Скажу проще. Может так понятнее будет. Это субкультура.

Ну так надо применять термины понятные остальным, а не сугубо личные.
Не представляю кто вообще может понять, что нацбол это не НБП(лимононовец),
а бонхед.
Так и бы и писали бонхеды (неонацисты-рейхофилы и т.п.)...

Поделиться

69

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

А я Азов считаю героями, так как они положили много своих жизней защищая нашу страну. А эмблемы и всё прочее вторично в данном случае.

Поделиться

70

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

А я Азов считаю героями, так как они положили много своих жизней защищая нашу страну. А эмблемы и всё прочее вторично в данном случае.

Хорошо, пусть потихоньку утилизируются...

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:25:08)

Поделиться

71

Janos Hunyadi пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают...

Известная история в футбольном мире. А уверены что их не вычислили и не наказали?
Повторений после Ярославля-2013 вроде как не последовало...или вывешиваЮТ до сих пор?:-)

Поделиться

72

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Ну ваши "ихтамнеты" утилизируются ударными темпами))) Последнее время среди них заметно увеличилось количество "200". Стугны и Корсары стали появляться на передке в значительных количествах (много видео в сети). Вот сегодня Президент передал 420 образцов вооружений, в том числе турецкие ударные беспилотники. Продолжение следует))

Поделиться

73

zubek пишет:
Janos Hunyadi пишет:

У вас даже свастику на стадионах вывешивают...

Известная история в футбольном мире. А уверены что их не вычислили и не наказали?
Повторений после Ярославля-2013 вроде как не последовало...или вывешиваЮТ до сих пор?:-)

Да, именно эта история. Продолжение истории не в курсе. Скорее всего нет. ФИФА сейчас с этим строго.

Поделиться

74

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну ваши "ихтамнеты" утилизируются ударными темпами))) Последнее время среди них заметно увеличилось количество "200". Стугны и Корсары стали появляться на передке в значительных количествах (много видео в сети). Вот сегодня Президент передал 420 образцов вооружений, в том числе турецкие ударные беспилотники. Продолжение следует))

Ведёте себя как ватник... Я слова про солдат всу не сказал.

Вам осталось подражать Брейвикам, или уродам которые в новой Зеландии бойню устроили. Одна медаль.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:43:26)

Поделиться

75

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Вам осталось подражать Брейвикам, или уродам которые в новой Зеландии бойню устроили. Одна медаль.

Подождите, но полк "Азов" подразделение ВСУ. Причём тут Брейвик?  Полк Азов между прочим защищает территориальную целостность страны, если вы этого не понимаете.

Поделиться

76

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Подождите, но полк "Азов" подразделение ВСУ. Причём тут Брейвик?  Полк Азов между прочим защищает территориальную целостность страны, если вы этого не понимаете.

Азов это нацисткий сброд. Такой же как Брейвики и новозеландские стрелки, одна идеология...

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:54:15)

Поделиться

77

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Азов это нацисткий сброд. Такой же как Брейвики и новозеландские стрелки, одна идеология...

Данилов с вами всё в порядке?))) Людей защищающих свою страну от  агрессии  вы сравниваете с террористами. Впрочем о чём это я, от российского ватника ничего другого ожидать и нельзя)) Вы тут раскрыли полностью свою ватную сущность. Поздравляю!

Поделиться

78

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Данилов с вами всё в порядке?))) Людей защищающих свою страну от  агрессии  вы сравниваете с террористами. Впрочем о чём это я, от российского ватника ничего другого ожидать и нельзя)) Вы тут раскрыли полностью свою ватную сущность. Поздравляю!

Ну вы ведь такой же ватник, только с Украины.

Про себя я и не скрывал что я ватник, я патриот своей страны, но никогда не буду восхищаться этими ублюдками в стране. Даже если кто то из них воюет в ДНР или в Сирии.
Да они там есть.

Сегодня они патриоты, а завтра они вторые брейвики.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 20:13:44)

Поделиться

79

Danilov пишет:

Подождите, я шо то ничего не пойму)) Это что, Украина  напала на вашу страну, аннексировали Кубань, и оккупировала часть Ростовской области. Посылает туда украинских  "ихтамнетов" с тяжёлым вооружением из украинского "военторга"?

Про себя я и не скрывал что я ватник

Да, но я всегда думал что вы адекватный ватник, но тут вы раскрылись во всей своей красе. Начали сравнивать украинцев защищающих свою страну от российской агрессии с террористами.

я патриот своей страны

А что, российский патриотизм подразумевает захват территорий соседних государств?

Поделиться

80

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Подождите, я шо то ничего не пойму)) Это что, Украина  напала на вашу страну, аннексировали Кубань, и оккупировала часть Ростовской области. Посылает туда украинских  "ихтамнетов" с тяжёлым вооружением из украинского "военторга"?

Про себя я и не скрывал что я ватник

Да, но я всегда думал что вы адекватный ватник, но тут вы раскрылись во всей своей красе. Начали сравнивать украинцев защищающих свою страну от российской агрессии с террористами.

я патриот своей страны

А что, российский патриотизм подразумевает захват территорий соседних государств?

Отвечу так, вашим националистам ничего не мешало убивать наших солдат у Чечне.

Поделиться