41

Re: Т-72 с черным крестом на башне - фото

Janos Hunyadi пишет:

еще 20 апреля празднуют...

Хто ??? ab

Азовчане ваши.

Поделиться

42

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

еще 20 апреля празднуют...

Хто ??? ab

Азовчане ваши.

Можно видео с привязкой к дате?

Поделиться

43

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

нацболов лимоновских я знавал - вместе участвовали в съездах каспаровского движения ОГФ)
один нацбол говорил - "для нацбола 200 рублей это большие деньги"

Лимонов придуриваясь создал это движение с Курехиным (сам рассказывал). Думал, что это будет субкультура, а вдруг развились в серьезное политическое движение

нацболы это те же радикальные леваки, что и на Западе и в Латинской Америке - чавесовцы/мандуровцы. Ненавидят богатых, но, как видим, если доберутся до власти, они целое государство разворовывают до последней копейки

Лимоновцы жалкое подобие. это в 90х было модно.

Сегодня и в России и в Украине эти уроды давно приняли более уродливую форму симбиоза язычников Славянских и нацисткой идеологии. Идеология их и в России и в Украине абсолютно одинакова, одни и те же эмблемы, идолы. Это так поверхностно.

Лимоновцы это совсем другое, их уже нет, считай ни где.

Симбиоз язычников и нацистской идеологии у вас таки да,  имеется, у нас не замечал, а вот флагов с "лимонкой" на митинге 17 марта в Москве было полно. Кстати там ваших нациков маловато было, всё больше красные...

Потому что наших идолопоклонников загнали в жопу и запретили. А у вас они прям вторую жизнь обрели.
Я так понимаю вы постарше меня будете, и у вас представление о Российских нацболах осталось на уровне 90х.

Ваши Такие как ваши Азвочане есть и в ДЛНР, только из России.

А Лимоновцы, так ерунда. Ходят флажками своими машут...безобидные ребята.

Поделиться

44

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Хто ??? ab

Азовчане ваши.

в 2000-х в бывшем блокадном городе Ленинград лишенные счастливой славянской внешности люди в день рождения Гитлера 20 апреля старались лишний раз не выходить на улицу

Поделиться

45

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Хто ??? ab

Азовчане ваши.

Гугл вам в помощь. Это у вас в стране все это разрешено, а у нас славо богу все они под запретом.

Поделиться

46

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Лимоновцы жалкое подобие. это в 90х было модно.

Сегодня и в России и в Украине эти уроды давно приняли более уродливую форму симбиоза язычников Славянских и нацисткой идеологии. Идеология их и в России и в Украине абсолютно одинакова, одни и те же эмблемы, идолы. Это так поверхностно.

Лимоновцы это совсем другое, их уже нет, считай ни где.

Симбиоз язычников и нацистской идеологии у вас таки да,  имеется, у нас не замечал, а вот флагов с "лимонкой" на митинге 17 марта в Москве было полно. Кстати там ваших нациков маловато было, всё больше красные...

Потому что наших идолопоклонников загнали в жопу и запретили. А у вас они прям вторую жизнь обрели.
Я так понимаю вы постарше меня будете, и у вас представление о Российских нацболах осталось на уровне 90х.

Ваши Такие как ваши Азвочане есть и в ДЛНР, только из России.

А Лимоновцы, так ерунда. Ходят флажками своими машут...безобидные ребята.

Ну как это загнали в жопу, если к примеру Гиркин, уж он то точно русский националист, явно не из жопы выступал на митинге и давал интервью))) И повторю, у нас если есть идолопоклонники, то их настолько мало, что их практически не видно.  Вот кришнаитов вижу довольно часто.

Поделиться

47

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Азовчане ваши.

Гугл вам в помощь. Это у вас в стране все это разрешено, а у нас славо богу все они под запретом.

Вы уважаемый наверно забыли один из важнейших принципов цивилизованной дискуссии - доказывать должен тот, кто высказывает тот или иной посыл, а не тот кто подвергает этот посыл сомнению ab

Поделиться

48

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Вы уважаемый наверно забыли один из важнейших принципов цивилизованной дискуссии - доказывать должен тот, кто высказывает тот или иной посыл, а не тот кто подвергает этот посыл сомнению ab

Да что мне доказывать, данные матерьялы запрещены в России. Зачем мне это надо.

Нравится вам верить в героев-нацболов, верьте дальше. Стройте себе иллюзии о том что вензеля это всякие зашифрованные "Идеи Нации", или что они поклонники Германии и тд и тп. Матерьялов в сети уйма, ху есть ху...

Отредактировано Danilov (20.03.2019 18:19:45)

Поделиться

49

Азов в неонацизме обвиняется не только в России вообще-то...

https://www.bloomberg.com/opinion/artic … -u-s-money

https://www.haaretz.com/israel-news/rig … -1.6248727

Поделиться

50

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Нравится вам верить в героев-нацболов, верьте дальше. Стройте себе иллюзии о том что вензеля это всякие зашифрованные "Идеи Нации", или что они поклонники Германии и тд и тп. Матерьялов в сети уйма, ху есть ху...

Да вы просто ссылку дайте, а я у себя в жидофашистскобандеровской Украине открою и посмотрю)))   Ну нет у нас национал - большевиков, ну нэма!!! И повторю у меня иллюзий нет, они есть у вас, если вы считаете что немецкие города используют фашистскую символику в геральдике своих городов.  bj

Поделиться

51

zubek пишет:

Азов в неонацизме обвиняется не только в России вообще-то...

https://www.bloomberg.com/opinion/artic … -u-s-money

https://www.haaretz.com/israel-news/rig … -1.6248727

Не, у Белецкого есть такое, его перлы про "белую расу" и прочую херню. Это да, но такого в РФ на порядок больше. И повторю Азов я уважаю за то, что он один из первых стал на защиту страны от путинской агрессии, всё остальное вторично.

Поделиться

52

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Да вы просто ссылку дайте, а я у себя в жидофашистскобандеровской Украине открою и посмотрю)))   Ну нет у нас национал - большевиков, ну нэма!!! И повторю у меня иллюзий нет, они есть у вас, если вы считаете что немецкие города используют фашистскую символику в геральдике своих городов.  bj

Вы меня не слышите абсолютно. Я не говорю сейчас о нацисткой символике. Я говорю о подражании германской геральдике.

Национал-большевиков, где вы такое слово то нашли. Лимоновцев приплели. Начинаете мне говорить про Жидобандеровскую Ураину. и тд и тп. Штампами какимит-то говорите мне с ТВ. Я вам даже ничего о ваших национальных героях не говорил. Все наплели сюда.

Я вам просто хотел объяснить что из себя представляет совеременный национализм. К сожалению вы меня не услышали или не хотите услышать.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 18:45:09)

Поделиться

53

Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Азовчане ваши.

в 2000-х в бывшем блокадном городе Ленинград лишенные счастливой славянской внешности люди в день рождения Гитлера 20 апреля старались лишний раз не выходить на улицу

Вот вот, а то некоторые тут в чужом глазу ищут соринку, а в своём не видят бревна)))

Поделиться

54

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Вот вот, а то некоторые тут в чужом глазу ищут соринку, а в своём не видят бревна)))

Знаете чем отличается Россия от Украины в этом плане.

У нас этих загнали в подполье, и они нос боятся свой высунуть, сразу уедут лес валить.

кстати, подтверждение тому почему вы меня не слышите, я вам неоднократно говорил что у нас их тоже не мало.

Отредактировано Danilov (20.03.2019 18:50:24)

Поделиться

55

Danilov пишет:

Национал-большевиков, где вы такое слово то нашли. Лимоновцев приплели.

Ну Вы же сами первым здесь написали:

Нацбольское отродье что в России что в Украине одно и тоже

Я вот тоже не знаю никаких нацболов кроме как лимоновцев.
За исключением эмигрантского течения из 20-30 годов XX Века, но они тогда же и растворились без осадка практически:-)

Отредактировано zubek (20.03.2019 18:53:14)

Поделиться

56

Danilov пишет:

Вы меня не слышите абсолютно. Я не говорю сейчас о нацисткой символике. Я говорю о подражании германской геральдике.

А ну тогда всё нормально)))

Национал-большевиков, где вы такое слово то нашли

Ну это ж вы тут 28 раз употребили термин "нацболы", то есть национал-большевики. А лимоновцы они и есть национал-большевики.

Штампами какимит-то говорите мне с ТВ

Ну да, штампами российских сми, и делаю это специально)))

Я вам даже ничего о ваших национальных героях не говорил.

А, ну тогда нормально))

Я вам просто хотел объяснить что из себя представляет совеременный национализм.

Спасибо КЭП, премного благодарен))

Поделиться

57

нацболов

В контексте Бонхэд, а не национал-большевик

Поделиться

58

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

У нас этих загнали в подполье, и они нос боятся свой высунуть, сразу уедут лес валить.

кстати, подтверждение тому почему вы меня не слышите, я вам неоднократно говорил что у нас их тоже не мало.

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Поделиться

59

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ну в каком нах подполье, когда из 53 неонацистских организаций только 8 запрещённых.

Вам виднее с Украины)))) Толко почему то у нас можно сесть за подные эмблемки, а у вас нет. У вас вон подразеделение даже есть с "Идеей нации".

Отредактировано Danilov (20.03.2019 19:02:25)

Поделиться

60

Danilov пишет:

нацболов

В контексте Бонхэд, а не национал-большевик

Странный контекст:-)
бонхеды(боны) - это одно, нацболы - совершенно другое.

При том что нацболы(лимоновцы) в медиа раскручены гораздо сильнее как течение, именно как нацболы, полностью национал-большевиками их редко кто из медиа называл:-)

Поделиться