181

Re: 2028. Снова люди на Луне

Леонид пишет:

их не различить со 100 метров

Да вы и в упор ни чего не розличаете – где уж вам хотя б с 10 то метров че нить розличить? )))
Иллюструете свой пост про StG.44 картинкой с совершено другим аппаратом и не видите етого )))
Знаний то в голове не ма - одни лозунги.
Я вас раз так пять спросила – кто здесь кого копировал?

https://kopateli.cc/uploads/monthly_11_2015/post-4587-0-72863900-1448036029.gif

Ответа как не было так и нет )))

А вот ето – с чего скопировано – ммм? )))

http://forum.panikarolinka.ru/download/file.php?id=47072

Вы мазохист?
Ну-ну. Продолжайте )))

*силовая установка с передним вентилятором радикально улучшил концепт*
к сожалению, это ничего не объясняет
можно детали делать разными, "гнуть" эти знания и "выгибать" под свою производственную базу, возможности и культуру, но при этом не терять из виду практически одинаковые силуэты и конструктивные/эргономические линии
еще раз

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/3/5/10998538.jpg

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

182

Janos Hunyadi пишет:

Леонид, Вы шо антисемит? bw

А вы только что об етом узнали? )))
Он у нас Якутский националист. Газетку где он был редактором прикрыли после того как статьи из нее "Кавказ центр" перепечатывать начал.

Поделиться

183

Леонид пишет:

сидит и гадит тут, на моей площадке

Я вам предложила расстатса по хорошему – вы отказалис.
Ну вот последствия вас и имеют.

Поделиться

184

Karolinka пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Он у нас Якутский националист. Газетку где он был редактором прикрыли после того как статьи из нее "Кавказ центр" перепечатывать начал.

приятно, черт побери, что твою биографию отслеживает жидовата ))) вау ))) а я уж забыл о тех годах ))

что касается перепечатки в "КЦ", приходили из ФСБ и спрашивали, кто мог это сделать - мы сказали, что "ищите, кому это выгодно" )) на том и расстались )

Поделиться

185

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

сидит и гадит тут, на моей площадке

Я вам предложила расстатса по хорошему – вы отказалис.
Ну вот последствия вас и имеют.

это неизвестно, кто кого поимеет )

и тебя вытащим на свет )

Поделиться

186

Karolinka пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ммм... товарищ майор уже и справочки навел bw

Поделиться

187

Garwin пишет:
Karolinka пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Ммм... товарищ майор уже и справочки навел bw

звездочку себе примеряет, строчит уже донос, пулеметчик сраный ))) полно таких ретивых, в Якутии уже глав улусов ловят как опасных преступников с масками-шоу в бронежилетах и оружием. ФСБ этим занимается, представляете ? )))

https://news.ykt.ru/article/84375

Поделиться

188

Леонид пишет:

звездочку себе примеряет, строчит уже донос, пулеметчик сраный]

Гыыыыы )))
А мастер Вуду еще с мной спорить пыталса )))
Вот он весь рекомый "либерализм" и "толерантость" – как на ладошке )))
Я ж давно говорила и еще раз повторю – совок и ватник as is. Мысли за пределы типовых штампов не выходят. Все один в один – ни малейшей разницы )))
Вы продолжайте стриптиз продолжайте ))) С удовольством наблюдаю как облетает вся псевдолиберальная шелуха и вылезает наружу такий знакомый тот самый 100% совок и ватник живущий в убогом мирке Путниской пропаганды.
Неее...
Такие ресурсы я б на месте Российских органов не закрывала. Наоборот – их нужно рекламить всюду и ссылки давать на самые яркие перлы нашего founder Военого Паритета. Мол полюбуйтес и скажите – как вам оно?

...а всего то и нужно было удалить Каролинку с форума когда она етого попросила узрев что ТАКУЮ дурь и безграмотность терпеть больше не сможет. Все равно ж удалить заставлю.
Так нет же – стал наш Якут кричать что не удалит не будет етого.
Ну пусть теперь упражняетса в говнословии ))) Либеральчик наш толерантненький )))

Поделиться

189

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

звездочку себе примеряет, строчит уже донос, пулеметчик сраный]

Гыыыыы )))
А мастер Вуду еще с мной спорить пыталса )))
Вот он весь рекомый "либерализм" и "толерантость" – как на ладошке )))
Я ж давно говорила и еще раз повторю – совок и ватник as is. Мысли за пределы типовых штампов не выходят. Все один в один – ни малейшей разницы )))
Вы продолжайте стриптиз продолжайте ))) С удовольством наблюдаю как облетает вся псевдолиберальная шелуха и вылезает наружу такий знакомый тот самый 100% совок и ватник живущий в убогом мирке Путниской пропаганды.
Неее...
Такие ресурсы я б на месте Российских органов не закрывала. Наоборот – их нужно рекламить всюду и ссылки давать на самые яркие перлы нашего founder Военого Паритета. Мол полюбуйтес и скажите – как вам оно?

...а всего то и нужно было удалить Каролинку с форума когда она етого попросила узрев что ТАКУЮ дурь и безграмотность терпеть больше не сможет. Все равно ж удалить заставлю.
Так нет же – стал наш Якут кричать что не удалит не будет етого.
Ну пусть теперь упражняетса в говнословии ))) Либеральчик наш толерантненький )))

ты еще здесь? кыш отсюда ))

Поделиться

190

Леонид пишет:

Вы продолжайте продолжайте )))
У вас замечательно выходит меня развлекать )))
А главное – все ж видно наглядно ))) И причина видна ))) Даж с картинками иллюструющими беспомощность и скудность (а точней полное отсутство) познаний в вопросе. Только орать да в истерику впадать нашему founder Военого Паритета остаетса – че )))
А удалить Каролинку теперь – окончательно расписатса в своей полнейшей импотенции ага )))
Бедненький копипастер... Сам себя в угол и позагнал. Даж жалко смотреть...
/Каролинка вытерла слезинку платочком/

Поделиться

191

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Вы продолжайте продолжайте )))
У вас замечательно выходит меня развлекать )))
А главное – все ж видно наглядно ))) И причина видна ))) Даж с картинками иллюструющими беспомощность и скудность (а точней полное отсутство) познаний в вопросе. Только орать да в истерику впадать нашему founder Военого Паритета остаетса – че )))
А удалить Каролинку теперь – окончательно расписатса в своей полнейшей импотенции ага )))
Бедненький копипастер... Сам себя в угол и позагнал. Даж жалко смотреть...
/Каролинка вытерла слезинку платочком/

дурилка картонная, заруби себе на носу одно. Если ваша контора еще не планирует сажать человека, то не надо рыться в его биографии. Этим же ты, дурилка картонная, показываешь, откуда торчат твои ушки.

будешь ты здесь до страшного суда, ибо нужен ты мне. Поугрожай мне еще, мне надо копировать и отправлять твои письмовники иммиграционным властям Европы, ибо желаю уехать из путинского дурдома ))) ахахахаха )))

эх ты, дурилка... )))

Поделиться

192

Леонид пишет:

Поугрожай мне еще, мне надо копировать и отправлять твои письмовники иммиграционным властям Европы

Угрожать??!!
За чем? )))
Лично мне дурак и неуч врагом быть не может – может быть только источником здорового смеху )))
Вы ж не представлете до чего ето прикольно слушать от вас жертв пропаганды одно и то ж когда вы разной сексуальн… тоесть политической ориентации )))
И термины одинаковые и фразы строите одинаково и одинаково не способны думать иначе как по шаблону и  раздражаетес одинаково и одинаково ж говнословите ))) Все одно и тож. Ватник вывернутый наизнанку остаетса ватником. Текст в зеркальном отображенни остаетса тем же самым текстом.
Так что продолжайте ети глаголы продолжайте.
От них автомат Калашникова все равно в StG.44 не превратитса )))
А в Европе не нужны пустые копипастеры. Они Европе выгодны пока сидят у себя дома – для демонстрации наличия оппозиции режиму. В Европе нужны люди кторые умеют что нить делать – либо то руками либо то головой. В чем я ни разу нашего founder Военого Паритета заподозрить не состоянна. Ну или те у кого есть приличные деньги ессно. В чем я его заподозрить могу еще меньше.

Поделиться

193

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Поугрожай мне еще, мне надо копировать и отправлять твои письмовники иммиграционным властям Европы

Угрожать??!!
За чем? )))
Лично мне дурак и неуч врагом быть не может – может быть только источником здорового смеху )))
Вы ж не представлете до чего ето прикольно слушать от вас жертв пропаганды одно и то ж когда вы разной сексуальн… тоесть политической ориентации )))
И термины одинаковые и фразы строите одинаково и одинаково не способны думать иначе как по шаблону и  раздражаетес одинаково и одинаково ж говнословите ))) Все одно и тож. Ватник вывернутый наизнанку остаетса ватником. Текст в зеркальном отображенни остаетса тем же самым текстом.
Так что продолжайте ети глаголы продолжайте.
От них автомат Калашникова все равно в StG.44 не превратитса )))
А в Европе не нужны пустые копипастеры. Они Европе выгодны пока сидят у себя дома – для демонстрации наличия оппозиции режиму. В Европе нужны люди кторые умеют что нить делать – либо то руками либо то головой. В чем я ни разу нашего founder Военого Паритета заподозрить не состоянна. Ну или те у кого есть приличные деньги ессно. В чем я его заподозрить могу еще меньше.

видишь, дурилка, порылась ты в моей биографии и люди начали тебя подозревать во всех пакостях путинской конторы ))

и надо оно тебе было ? ))

Поделиться

194

Леонид пишет:

порылась ты в моей биографии и люди начали тебя подозревать во всех пакостях путинской конторы

Мне от етого не только что налогов больше не начислят - я от етого даж не похудаю )))
Ето вам либеральчикам Российским горе если вас в таком заподозрят - ну и антиподам вашим если их заподозрят что они "агенты Госдепа". Ой беда - как жить дальше?
А Каролинку можете подозревать хоть в работе на Госдеп хоть в работе на ФСБ - все равно дальше етих двох позиций убогая ватная фантазия продвинутса не состоянна )))

Поделиться

195

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

порылась ты в моей биографии и люди начали тебя подозревать во всех пакостях путинской конторы

Мне от етого не только что налогов больше не начислят - я от етого даж не похудаю )))
Ето вам либеральчикам Российским горе если вас в таком заподозрят - ну и антиподам вашим если их заподозрят что они "агенты Госдепа". Ой беда - как жить дальше?
А Каролинку можете подозревать хоть в работе на Госдеп хоть в работе на ФСБ - все равно дальше етих двох позиций убогая ватная фантазия продвинутса не состоянна )))

на ФСБ ты работаешь, дурилка )

на то и дурилка, что раньше времени палится ))

ну ладно, посиди, побалуй народ своими письмовниками

Поделиться

196

Леонид пишет:

на ФСБ ты работаешь, дурилка

А ето вот замечательная находка ватного сознання Путинской России )))
Не нужно ни чего пояснять. Не нужно обосновывать свою точку зрення. Не нужно вобще ни чего )))
Дост заявить " агент ФСБ" или " агент Госдепа" – и фсе )))
Точка в споре типа поставлена )))
А главное – как самооценку то поднимает!
"Я такая значимая персона что к мне агентов приставляют!"
Не мечтайте дорогой Якут.
Уровень того кого сюда приставляют – 11 рублей за сообщенне. Тесть тупый безмозглый тролль для кторого даж примитивный уровень ваших безграмотных россуждений – не достижимые вершины мысли.
Большего вы не заслужили.
Не тот масштаб.

Поделиться

197

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

на ФСБ ты работаешь, дурилка

А ето вот замечательная находка ватного сознання Путинской России )))
Не нужно ни чего пояснять. Не нужно обосновывать свою точку зрення. Не нужно вобще ни чего )))
Дост заявить " агент ФСБ" или " агент Госдепа" – и фсе )))
Точка в споре типа поставлена )))
А главное – как самооценку то поднимает!
"Я такая значимая персона что к мне агентов приставляют!"
Не мечтайте дорогой Якут.
Уровень того кого сюда приставляют – 11 рублей за сообщенне. Тесть тупый безмозглый тролль для кторого даж примитивный уровень ваших безграмотных россуждений – не достижимые вершины мысли.
Большего вы не заслужили.
Не тот масштаб.

поройся еще где-нибудь ))

Поделиться

198

Karolinka пишет:
Janos Hunyadi пишет:

- Каролинка, ну пожалуйста, уймитесь??  Хотя женщины так созданы, что невзирая ни на что готовы оставить за собой последнее слово...   ah

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20
https://lyricstranslate.com/ru/translat … ael-zeiger

Поделиться

199

Вуду пишет:

Каролинка, ну пожалуйста, уймитесь??

Не.
Ни как не могу мастер Вуду.
Ну вот ни как.
Сами понимаете – звездочка на погоны прибавка к окладу а то мож и должность боле высокую предложат за усердие. Намекали вроде на такую возможность.
Ни как не можно такими перспективами рисковать.
Так что у нас там с Як-141 то?
Вы уже согласилис что F-35В с него копировали?
Верно я понимаю?

https://acesflyinghigh.files.wordpress.com/2015/07/f-35b-yak-141-comparison.jpg

Отредактировано Karolinka (18.03.2019 18:35:30)

Поделиться

200

Karolinka пишет:
Вуду пишет:

Каролинка, ну пожалуйста, уймитесь??

Не.
Ни как не могу мастер Вуду.
Ну вот ни как.
Сами понимаете – звездочка на погоны прибавка к окладу а то мож и должность боле высокую предложат за усердие. Намекали вроде на такую возможность.
Ни как не можно такими перспективами рисковать.
Так что у нас там с Як-141 то?
Вы уже согласилис что F-35В с него копировали?
Верно я понимаю?

https://acesflyinghigh.files.wordpress.com/2015/07/f-35b-yak-141-comparison.jpg

На вид разные аппараты , вы можете конкретно сказать, что именно скопировали?

Поделиться