41

Re: Танкистка Дрюк рассказала про "туристов" и "сафари"

половина моего эфирного времени это CNN

так можно лучше сохранить психику в здоровом состоянии ))

Поделиться

42

demetrius пишет:

я лишь хочу напомнить,  мы тут в России живем и для для нас это шоу что происходит на донбассе, а истерия в которой бьются в Вконтакте и других соц сетях некоторые граждане Украины это их страна, это их соседа мобилизовали в ВСУ в зону АТО, а может и брата или отца, а может он и сам там был уже и посидел под обстрелом вооружения которое никогда в Украину не поставлялось.

я бы не равнял наших и их психов. абсолютно разные ситуации. вот когда у нас Смоленск отожмут или  Китай часть территории и будет улыбаться, я на вас посмотрю, как вы будете заходить в соц сеть или форум  и общаться с Китайцами о погоде, задавать вопросы: а как вам новый фильм Марвел.

+146

Поделиться

43

Madmat пишет:
Danilov пишет:
Madmat пишет:

Аналогично. Не хочу комментировать фашистов ни с одной из сторон! Просто наша беда в том что наши фашисты вот они, тут, под ногами вертятся... Все наши каналы ими забиты. Пар раз попробовал "Звезду" посмотреть. Там какие-то .... югенды свои 60-ти минутки ненависти ведут. Всю мразь собирают и разглагольствуют какими недолюдьми мы все окружены...

Тьфу... мразь фашистская.... Так что согласен. Я тоже в эти темы стараюсь не лезть. Придут фашисты за мной буду решать вопрос по обстоятельствам...

Я предпочитаю из такого развлекательного контента смотреть Пятницу))) Техно24 (аналог Звезды, но там ведущие поразумнее гораздо, не несут хрень о супер пупер оружии, и ерунды что мы все побЮдим, и Дискавери)))

Блин, а я даже ТНТ перестал смотреть как они скатились на голимую петросянщину. Включил как-то их "камеди шоу" и замерил рекламу. Если память не изменяет её там было (скрытой и не скрытой) 57%. Из остатка 1/3 можно посмотреть, 2/3 подтереться и выкинуть...

Забавно бывает что ПЕРВЫЙ КАНАЛ даёт в эфир классные фильмы иногда но очень поздно. Наверное чтобы их не смотрело много людей ))). Классные это не просто классные но при этом и не наши.

поэтому, если хочу юмора, то захожу на ютуб и смотрю выжимки

Поделиться

44

netmag пишет:

поэтому, если хочу юмора, то захожу на ютуб и смотрю выжимки

да вот это-то и остаётся... пока что остаётся... пока не запретили и это.

Поделиться

45

Я российские эфирные(информационные,центральные)перестал смотреть с 2008-го года,когда эти каналы сообщали о 1500-2000(точно не помню)убитых грузинами мирных жителей Ю.Осетии. Потом оказалось,что в ходе боев погибло 150-200(примерно) местных жителей. Что тоже плохо,но на войне не бывает без жертв,и как я понимаю в массе своей это были случайные жертвы. Дальше хуже,а последние 5-6 лет - это просто мрак.Даже по сравнению с советским тв,российское - это дно. Так что,смотрю спортканалы,научно-познавательные,иногда фильмовые каналы. Да,чуть не забыл:всегда смотрел евроньюс,но в последнее время этот канал стал другим,стал напоминать росканалы. Что с ним случилось?

Поделиться

46

Gudyal_Man пишет:

Я российские эфирные(информационные,центральные)перестал смотреть с 2008-го года,когда эти каналы сообщали о 1500-2000(точно не помню)убитых грузинами мирных жителей Ю.Осетии. Потом оказалось,что в ходе боев погибло 150-200(примерно) местных жителей. Что тоже плохо,но на войне не бывает без жертв,и как я понимаю в массе своей это были случайные жертвы. Дальше хуже,а последние 5-6 лет - это просто мрак.Даже по сравнению с советским тв,российское - это дно. Так что,смотрю спортканалы,научно-познавательные,иногда фильмовые каналы. Да,чуть не забыл:всегда смотрел евроньюс,но в последнее время этот канал стал другим,стал напоминать росканалы. Что с ним случилось?

Разница с СССР ещё в том что в СССР нельзя было(практически) проверить то что трындуны трындели по "Время".
Сейчас весь бред россТВ можно проверить по инету(пока что можно). Удивляет то что какими-то холопскими чувствами сегодня у большинства населения НЕТ ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ знать как всё на самом деле. Им хватает той муры которой их кормят!!! Не знаю... наверное это(наконец-то) дно...    ac

Поделиться

Лол. Когда я вселялся в Новотел, там в фойе на экране во всю стену зачем-то крутили РТ. Новости из ЕС. Аж страшно было! Сплошные взрывы, пожары, бастующие голодные студенты, нищие. Если бы мы не были только что с самолета... ag

Он был умным, и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым, и изменил себя. Так в мире еще одной сволочью стало больше.

Сайт Vlad (DarkTrooper)

Поделиться

48

Zaurbek пишет:

Или кто то недодрал...женщины танкисты на т64/72.  Это круто, наверное.  Судя по прессе годовая работа спецслужб окраины...самый ценный экспонат!

Не знаю, что танкистку подвигло на переход в ВСУ, но версию о любовной связи исключать нельзя. Бабьё все чувства пропускает через передок - так они устроены, природа, бля...

Поделиться

49

phantom пишет:
Zaurbek пишет:

Или кто то недодрал...женщины танкисты на т64/72.  Это круто, наверное.  Судя по прессе годовая работа спецслужб окраины...самый ценный экспонат!

Не знаю, что танкистку подвигло на переход в ВСУ, но версию о любовной связи исключать нельзя. Бабьё все чувства пропускает через передок - так они устроены, природа, бля...

Ну это всё лучше чем пропускать через задок! Если у человека(не зависимо от пола) передок перестаёт фунциклировать то это труп! ... Помните как "в СССР секса нет"?  ab

PS как же им мало надо чтобы вбить в голову любую дурь! ... теперь бабы виноваты потому что они .... бабы...  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (06.03.2019 21:57:38)

Поделиться

50

Рассудит вас Ростовский Гарнизонный Суд. И за Боинг тоже.

Поделиться

51

Gudyal_Man пишет:

Грузинам достаточно того, что они убили российских миротворцев (при любой причине этого). Этого достаточно для начала с ними  войны и смены их режима.

Поделиться

52

Zaurbek пишет:
Gudyal_Man пишет:

Безопасность в регионе были призваны поддерживать Смешанные силы по поддержанию мира, созданные в соответствии с Дагомысскими соглашениями 1992 г. между Россией и Грузией.

Грузинам достаточно того, что они убили российских миротворцев (при любой причине этого). Этого достаточно для начала с ними  войны и смены их режима.

видим ту же идиотию, как и в Украине с ЧФ в Крыму

Безопасность в регионе были призваны поддерживать Смешанные силы по поддержанию мира, созданные в соответствии с Дагомысскими соглашениями 1992 г. между Россией и Грузией.

было к Ельцину доверие

никто в то время и представить себе не мог, что к власти в РФ приведут под ручку гебьё

вот и поплатились - обе страны лишились своих территорий

Поделиться

53

Zaurbek пишет:

Шо это было? bj  Бред вызванный интоксикацией организма после колбасного передоза? ag

Отредактировано Janos Hunyadi (07.03.2019 15:45:20)

Поделиться

54

Danilov пишет:

Знаете почему я делю на 2.
1. Нет массового явления перебезчиков как с той так и с другой стороны.
2. Для осуществеления была выбрана известная медийная по сути личность. Почему не перешла какая нить другая, а именно светившаяся в медиа?! Совпадение - Недумаю ad
3. С таким же успехом, подобная этой женщине девушка например могла бы перейти на сторону ДЛНР, и так же рассказывать о зверствах другой стороны.

Кстати, по упомянутой в новостях о Лягине программе СБУ «тебя ждут дома» переходит довольно много народу. Скажем так, за последние 3-4 года я видел десятки сообщений в украинских ресурсах о перебежчиках из ЛДНР именно по этой программе, все с именами и подробностями, иногда даже с видео их допросов. Большинство совершенно безвестные, но попадаются и всякие «замминистра».
Это может быть и не массовость, но и не единичые случаи тоже. 
P.S. Это я пытался отключить своего внутреннего бендеро-фашиста и просто говорить о цифрах. Но я еще отвечу...

Отредактировано mxc180 (07.03.2019 21:41:16)

Поделиться

55

Danilov пишет:

Дак ненависть то сеялась не только с стороны ДЛНР, но и с Украинской. Вы так говорите что во всех проблемах виновата лишь одна сторона.

Помню одной из перваых жертв в Донбассе в марте-апреле на блок посту под Краматорском ВСУ застрелили студентку, она была на блок посту в Славянске по моему. Это был самый первых штурм КПП по моему. Самая первая новость. Одна из самых первых жертв. Вот тогда и началось все. Перестрелки, бои и тому подобное.
После сдачи Славянска, первые БТР которые в город заходили местные камнями закидывали...тоже очень смешное видео, ВСУ с флагами со всемзаезжают, а тут их камнями и палками бросаются люди на тротуарах....

Ладно, я лучше самоустранюсь из этой темы. Спорить сдесь можно вечно.

Что-то вы ошибаетесь. Первой жертвой был местный депутат Владимир Рыбак, которому гиркинцы выпустили кишки и утопили, после пыток. За то, что не давал сепарам сорвать украинский флаг со здания (фашист какой, а!). И с ним же утопили еще какого-то любопытного студента из Киева.
А ваши видеосюжеты... зная, как их делают у вас «на стороне правды», я бы посоветовал делить на 1000000.
И да, уж простите великодушно нас, хохлов злобных, что ненавидим тех, кто пришел массово нас убивать.

Поделиться

56

Janos Hunyadi пишет:
Zaurbek пишет:

Шо это было? bj  Бред вызванный интоксикацией организма после колбасного передоза? ag

Та нее, нормальная отрыжка типичного руссо-патриота, 90% которых и поныне верят что Боинг сбили укры. Почему? А потому, что «сторона правды» так сказала.

Поделиться

Я не знаю кто сбил Боинг, успорять не собираюсь , а сумневаться у общества есть причина, тушку то же не укры сбивали над чёрным морем в 2001 долгое время, а юридически до сих пор не сбили если ЧО!

Поделиться

58

CNN не худшая промывка мозга, чем Вести24. Только охват больше.

Поделиться

59

КВЖД наша а не ваша пишет:

Я не знаю кто сбил Боинг, успорять не собираюсь , а сумневаться у общества есть причина, тушку то же не укры сбивали над чёрным морем в 2001 долгое время, а юридически до сих пор не сбили если ЧО!

Да вы мимо просто проходили.  ! Что ни пуск- цель поражена.

Поделиться