21

Re: Танкистка Дрюк рассказала про "туристов" и "сафари"

Zaurbek пишет:

Сторона Правды -Российская сторона

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила, ложь — это правда, подлость — это благородство...
Джордж Оруэлл смотрит на вас с нескрываемым восхищением ac

Поделиться

22

Garwin пишет:
Zaurbek пишет:

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила, ложь — это правда, подлость — это благородство...

хотелось бы услышать правду про МН17, в частности. Про Солсбери. Про убийство Литвиненко. Про допинг в спорте. Идет сплошная ложь, ложь стеной

Поделиться

23

Леонид пишет:
Garwin пишет:
Zaurbek пишет:

хотелось бы услышать правду про МН17, в частности. Про Солсбери. Про убийство Литвиненко. Про допинг в спорте. Идет сплошная ложь, ложь стеной

Про убийство Немцова тоже хотелось бы узнать
Но для Заурбека все это - сторона правды

P.S. Аж захотелось пойти вымыть руки, "фу" таким быть... ac

Поделиться

24

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

Тема, аля говнецо в вентилятор))) Вообщем что тут сказано можно смело делить на 2, Перебезчики из КНДР тоже рассказывают ужасы про расстрелы из минометов))) и то, что людей собакам голодным скармливают ag

А может умножать на 10. Ведь то, что просочилось в прессу, это может быть 1/10 от того, что эта тётя передала СБУ, и будет озвучено в нужный момент на суде в Гааге или с трибуны ООН.

Вы можете и на 100 умножить.))) Ваше право, можете хоть сколько обвинять меня в ватности, но по крайней мере я как-то почитываю ваши украинские СМИ, такую ерунду пишут иногда. Ни чем не лучше наших федеральных каналов, только расчитаны на Украинского читателя.

Правда где то по середине. (в чем то, что она рассказывает есть логика)

Знаете почему я делю на 2.
1. Нет массового явления перебезчиков как с той так и с другой стороны.
2. Для осуществеления была выбрана известная медийная по сути личность. Почему не перешла какая нить другая, а именно светившаяся в медиа?! Совпадение - Недумаю ad
3. С таким же успехом, подобная этой женщине девушка например могла бы перейти на сторону ДЛНР, и так же рассказывать о зверствах другой стороны.

Отредактировано Danilov (06.03.2019 11:38:24)

Поделиться

25

Danilov пишет:

3. С таким же успехом, подобная этой женщине девушка например могла бы перейти на сторону ДЛНР, и так же рассказывать о зверствах другой стороны.

Да пож-та... как раз о "зверствах" той стороны тут только мёртвый не глаголит.

Помнится на ВПК.нейм такой гавно с именем "владислав" было(или есть?). Так вот оно, это говно, рассказывало что на Украине 10 тепловых электростанций УЖЕ ПЕРЕДЕЛАНЫ В КРЕМАТОРИИ и каждый будет сжигать по 500 000 РУССКИХ в год.

Можно долго рассуждать о долбоебизме этого персонажа, но он был отражением того маразма что он всасывал через свой голубой экран. Я вот украинские каналы не смотрю. Иногда слушаю их политиков. Извините, того маразма что творится у нас у них я не видел. Есть, неверное, несколько таких же "владиславов" но у нас-то они тут пачками!

Поделиться

26

Danilov пишет:

Ну так оно и понятно. Ненависть, которую там посеяли после весны 2014 года, не делает этот процесс массовым.
Одна сторона боится что предстанет перед судом(а есть выбор просто свалить к своим спонсорам). А другой перебегать вообще нет смысла? Для чего? Чтобы тебя избивали в каком-нить зиндане а потом какой-нить отмороженный мойщик машин там же пристрелил и потом этим хвастал?

Это в Венесуэле есть массовые дезертирства. Им есть откуда бежать и куда. Надеюсь вообще вся армия и полицаи сдристнут. А тут всё стабильно. И будет стабильно пока один единственный человек не решит что надо иначе. Я это сказал года 4 назад повторяю и сегодня.

Поделиться

27

Madmat пишет:
Danilov пишет:

Помнится на ВПК.нейм такой гавно с именем "владислав" было(или есть?). Так вот оно, это говно, рассказывало что на Украине 10 тепловых электростанций УЖЕ ПЕРЕДЕЛАНЫ В КРЕМАТОРИИ и каждый будет сжигать по 500 000 РУССКИХ в год.

Можно долго рассуждать о долбоебизме этого персонажа, но он был отражением того маразма что он всасывал через свой голубой экран. Я вот украинские каналы не смотрю. Иногда слушаю их политиков. Извините, того маразма что творится у нас у них я не видел. Есть, неверное, несколько таких же "владиславов" но у нас-то они тут пачками!

Вы наверное в Вконтакте не сидите, и не видите, какую хрень постят различные украинские и российские блогеры. Одни других лучше прям.

Поделиться

28

Danilov пишет:

Ваше право, можете хоть сколько обвинять меня в ватности, но по крайней мере я как-то почитываю ваши украинские СМИ, такую ерунду пишут иногда.

А причём тут ваше отношение к украинским СМИ? Было официальное заявление СБУ Украины, где были изложены факты. То, что она замком танкового полка - факт. То, что она нач штаба полка - факт. Имела она доступ к секретной документации -  вне всякого сомнения. Вопрос может быть только один - каковы эти секретные документы которые она передала в СБУ. То, что обнародовано в СМИ не может быть всей информацией переданной в СБУ тоже сомнений не вызывает. Самое "вкусненькое" безусловно будет обнародовано в нужный момент на важных мероприятиях.

И как это опровергает выше изложенные мной факты?

2. Для осуществеления была выбрана известная медийная по сути личность. Почему не перешла какая нить другая, а именно светившаяся в медиа?! Совпадение - Недумаю

Ну во первых её медийность только небольшой довесок к тому, что она замком полка и нач штаба, а во вторых может она сама выбрала свою дальнейшую судьбу, понимая всю бесперспективность нахождение в этом днровском гетто.

Что то не видно переходов "девушек" её масштаба с Украины в Дыру. Какой идиот (идиотка) может по собственной воле перейти в это никем не признанное домбваббе. Дурных нэма, всем уже стало ясно, что представляет собой так называемый "русский мир" ag

Отредактировано Janos Hunyadi (06.03.2019 12:24:38)

Поделиться

29

Danilov пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Вы наверное в Вконтакте не сидите, и не видите, какую хрень постят различные украинские и российские блогеры. Одни других лучше прям.

Ну я сижу на наших сайтах. Да хрень. Но подавляющий поток это наш, срепнОй. Вы же сами тут с заурбеками и Шарками общаетесь! Есть и украинцы. И что, не видите разницы? Даже тут!

Поделиться

30

https://inforesist.org/wp-content/uploads/2016/04/CP_BL5T3439.jpg

На свободную от российских оккупантов территорию Украины сбежал один из экс- главарей террористического бандформирования «ДНР» — бывший «глава ЦИК ДНР» Роман Лягин. 11 мая 2014 года именно он проводил так называемый референдум об отделении от Украины. Об этом на своей странице в Facebook сообщила нардеп Наталья Веселова.

По ее словам, Лягин позволял себе критику коллег-коллаборационистов, за что был брошен «на подвал».

После того, как его отпустили, мужчина сбежал в Россию, но, по данным Веселовой, его там ждала тюрьма.

«У него остался один путь: Украина, где он прошел по программе СБУ «тебя ждут дома», и стал ценным свидетелем», — добавила нардеп.

О том, сотрудничает ли Лягин с украинскими спецслужбами, официально пока не сообщалось.

Ранее сообщалось, что сбежавшая бывшая боевик «ДНР» Светлана Дрюк участвовала в боях за Дебальцево и в Киев перебралась вместе с сыном – экс-боевиком.

Поделиться

31

Madmat пишет:
Danilov пишет:

Ну так оно и понятно. Ненависть, которую там посеяли после весны 2014 года, не делает этот процесс массовым.
Одна сторона боится что предстанет перед судом(а есть выбор просто свалить к своим спонсорам). А другой перебегать вообще нет смысла? Для чего? Чтобы тебя избивали в каком-нить зиндане а потом какой-нить отмороженный мойщик машин там же пристрелил и потом этим хвастал?

Это в Венесуэле есть массовые дезертирства. Им есть откуда бежать и куда. Надеюсь вообще вся армия и полицаи сдристнут. А тут всё стабильно. И будет стабильно пока один единственный человек не решит что надо иначе. Я это сказал года 4 назад повторяю и сегодня.

Дак ненависть то сеялась не только с стороны ДЛНР, но и с Украинской. Вы так говорите что во всех проблемах виновата лишь одна сторона.

Помню одной из перваых жертв в Донбассе в марте-апреле на блок посту под Краматорском ВСУ застрелили студентку, она была на блок посту в Славянске по моему. Это был самый первых штурм КПП по моему. Самая первая новость. Одна из самых первых жертв. Вот тогда и началось все. Перестрелки, бои и тому подобное.
После сдачи Славянска, первые БТР которые в город заходили местные камнями закидывали...тоже очень смешное видео, ВСУ с флагами со всемзаезжают, а тут их камнями и палками бросаются люди на тротуарах....

Ладно, я лучше самоустранюсь из этой темы. Спорить сдесь можно вечно.

Отредактировано Danilov (06.03.2019 12:52:23)

Поделиться

32

Janos Hunyadi пишет:

Danilov пишет:

Ваше право, можете хоть сколько обвинять меня в ватности, но по крайней мере я как-то почитываю ваши украинские СМИ, такую ерунду пишут иногда.

А причём тут ваше отношение к украинским СМИ? Было официальное заявление СБУ Украины, где были изложены факты. То, что она замком танкового полка - факт. То, что она нач штаба полка - факт. Имела она доступ к секретной документации -  вне всякого сомнения. Вопрос может быть только один - каковы эти секретные документы которые она передала в СБУ. То, что обнародовано в СМИ не может быть всей информацией переданной в СБУ тоже сомнений не вызывает. Самое "вкусненькое" безусловно будет обнародовано в нужный момент на важных мероприятиях.

И как это опровергает выше изложенные мной факты?

2. Для осуществеления была выбрана известная медийная по сути личность. Почему не перешла какая нить другая, а именно светившаяся в медиа?! Совпадение - Недумаю

Ну во первых её медийность только небольшой довесок к тому, что она замком полка и нач штаба, а во вторых может она сама выбрала свою дальнейшую судьбу, понимая всю бесперспективность нахождение в этом днровском гетто.

Что то не видно переходов "девушек" её масштаба с Украины в Дыру. Какой идиот (идиотка) может по собственной воле перейти в это никем не признанное домбваббе. Дурных нэма, всем уже стало ясно, что представляет собой так называемый "русский мир" ag

Ну СБУшник то в 2016 или в 2017 перешел в ДНР, ваш же.

не люблю я спорить на форуме по поводу Украины, вы ведь себя ведете как Русские ватники (я тоже русский ватник), только с Украины. У вас не может быть другой правды кроме вашей)))) так что я пожалуй не буду больше участвовать в этом обсуждении.

Правда всегда где-то по середине. По этому я лично все делю что ДЛНР что с Украины на 2.

Отредактировано Danilov (06.03.2019 12:50:52)

Поделиться

33

Danilov пишет:

Аналогично. Не хочу комментировать фашистов ни с одной из сторон! Просто наша беда в том что наши фашисты вот они, тут, под ногами вертятся... Все наши каналы ими забиты. Пар раз попробовал "Звезду" посмотреть. Там какие-то .... югенды свои 60-ти минутки ненависти ведут. Всю мразь собирают и разглагольствуют какими недолюдьми мы все окружены...

Тьфу... мразь фашистская.... Так что согласен. Я тоже в эти темы стараюсь не лезть. Придут фашисты за мной буду решать вопрос по обстоятельствам...

Поделиться

34

Madmat пишет:
Danilov пишет:

Аналогично. Не хочу комментировать фашистов ни с одной из сторон! Просто наша беда в том что наши фашисты вот они, тут, под ногами вертятся... Все наши каналы ими забиты. Пар раз попробовал "Звезду" посмотреть. Там какие-то .... югенды свои 60-ти минутки ненависти ведут. Всю мразь собирают и разглагольствуют какими недолюдьми мы все окружены...

Тьфу... мразь фашистская.... Так что согласен. Я тоже в эти темы стараюсь не лезть. Придут фашисты за мной буду решать вопрос по обстоятельствам...

Я предпочитаю из такого развлекательного контента смотреть Пятницу))) Техно24 (аналог Звезды, но там ведущие поразумнее гораздо, не несут хрень о супер пупер оружии, и ерунды что мы все побЮдим, и Дискавери)))

Отредактировано Danilov (06.03.2019 13:07:17)

Поделиться

35

я лишь хочу напомнить,  мы тут в России живем и для для нас это шоу что происходит на донбассе, а истерия в которой бьются в Вконтакте и других соц сетях некоторые граждане Украины это их страна, это их соседа мобилизовали в ВСУ в зону АТО, а может и брата или отца, а может он и сам там был уже и посидел под обстрелом вооружения которое никогда в Украину не поставлялось.

я бы не равнял наших и их психов. абсолютно разные ситуации. вот когда у нас Смоленск отожмут или  Китай часть территории и будет улыбаться, я на вас посмотрю, как вы будете заходить в соц сеть или форум  и общаться с Китайцами о погоде, задавать вопросы: а как вам новый фильм Марвел.

Поделиться

36

demetrius пишет:

я лишь хочу напомнить,  мы тут в России живем и для для нас это шоу что происходит на донбассе, а истерия в которой бьются в Вконтакте и других соц сетях некоторые граждане Украины это их страна, это их соседа мобилизовали в ВСУ в зону АТО, а может и брата или отца, а может он и сам там был уже и посидел под обстрелом вооружения которое никогда в Украину не поставлялось.

я бы не равнял наших и их психов. абсолютно разные ситуации. вот когда у нас Смоленск отожмут или  Китай часть территории и будет улыбаться, я на вас посмотрю, как вы будете заходить в соц сеть или форум  и общаться с Китайцами о погоде, задавать вопросы: а как вам новый фильм Марвел.

Ну мы же тут про Кавказ иногда вспоминаем, про 1 и 2 Чеченскую Компанию. В моей семье война обошла стороной из мужской ее части только меня и еще одного моего кузена. А так по мужской линии все прошли Афганистан, ПМР, 1 и 2 чеченскую компанию.

Отредактировано Danilov (06.03.2019 13:15:59)

Поделиться

37

Danilov пишет:

не люблю я спорить на форуме по поводу Украины, вы ведь себя ведете как Русские ватники (я тоже русский ватник)

Я веду себя так как патриот любой  страны, часть территории которой захапала другая  страна. Совершенно естественная позиция патриота любой страны. Вы вели бы себя точно также если бы кто то захватил часть вашей страны.

У вас не может быть другой правды кроме вашей))))

Ваша страна аннексировала часть нашей территории, и засылает своих "ихтамнетов" с тяжёлым вооружением с "военторга" на другую часть украинской территории, которые убивают граждан Украины. И это правда. Не мы пришли на вашу территорию, а вы на нашу, и это тоже правда.

Поделиться

38

Я веду себя так как патриот любой  страны, часть территории которой захапала другая  страна. Совершенно естественная позиция патриота любой страны. Вы вели бы себя точно также если бы кто то захватил часть вашей страны.

По этому я и не имею ничего против вашей точки зрения.

Поделиться

39

Danilov пишет:
demetrius пишет:

Ну мы же тут про Кавказ иногда вспоминаем, про 1 и 2 Чеченскую Компанию. В моей семье война обошла стороной из мужской ее части только меня и еще одного моего кузена. А так по мужской линии все прошли Афганистан, ПМР, 1 и 2 чеченскую компанию.

Вот вот когда ваши РСЗО сметали с лица земли чеченские сёла, и Грозный стоял в развалинах, вы называли это восстановлением территориальной целостности РФ, а в случае с Украиной где количество жертв и разрушений не идёт ни в какое сравнение с Чечнёй, вы называете действия ВСУ почему то "убийством своего народа". Двойные стандарты господа ватники ag

Поделиться

40

Danilov пишет:
Madmat пишет:
Danilov пишет:

Я предпочитаю из такого развлекательного контента смотреть Пятницу))) Техно24 (аналог Звезды, но там ведущие поразумнее гораздо, не несут хрень о супер пупер оружии, и ерунды что мы все побЮдим, и Дискавери)))

Блин, а я даже ТНТ перестал смотреть как они скатились на голимую петросянщину. Включил как-то их "камеди шоу" и замерил рекламу. Если память не изменяет её там было (скрытой и не скрытой) 57%. Из остатка 1/3 можно посмотреть, 2/3 подтереться и выкинуть...

Забавно бывает что ПЕРВЫЙ КАНАЛ даёт в эфир классные фильмы иногда но очень поздно. Наверное чтобы их не смотрело много людей ))). Классные это не просто классные но при этом и не наши.

Поделиться