61

Re: Возвращение в Да Нанг

oselok пишет:

Готовьте ужин и не акцентируйте внимание на второстепенных мелочах
Как будет военно-политический союз, после извинений и компенсаций, сразу телеграфируйте, боюсь не доживу

Что то я не слышал, что вьетнамцы этого требовали. Ваши фантазии оставьте при себе

Поделиться

62

netmag пишет:
oselok пишет:

Как будет военно-политический союз, после извинений и компенсаций, сразу телеграфируйте, боюсь не доживу

Что то я не слышал, что вьетнамцы этого требовали. Ваши фантазии оставьте при себе

Вы опять бежите впереди паровоза
Нет даже мыслей о военно-политическом союзе Вьетнама и США, поэтому никто и не собирается озвучивать требования
Всё делается последовательно в политике
Хотите заключить мирный договор с Японией? Отдайте им Куриллы. Требования выдвигаются, когда ведутся переговоры, а не на пустом месте.
В политике это так.
Относительно Вьетнама и США, даже нет предмета для обсуждения.
Аналогично в очередной раз призываю прекратить фантазии на тему о возвращении.

Отредактировано oselok (10.02.2019 20:58:45)

Поделиться

63

oselok пишет:
netmag пишет:
oselok пишет:

Вы опять бежите впереди паровоза
Нет даже мыслей о военно-политическом союзе Вьетнама и США, поэтому никто и не собирается озвучивать требования
Всё делается последовательно в политике
Хотите заключить мирный договор с Японией? Отдайте им Куриллы. Требования выдвигаются, когда ведутся переговоры, а не на пустом месте.
В политике это так.
Относительно Вьетнама и США, даже нет предмета для обсуждения.
Аналогично в очередной раз призываю прекратить фантазии на тему о возвращении.

Вот вы упоротый. Леонид написал, что морские пехотинцы США возвращаются в Да Нанг, где они были во время войны во Вьетнаме. Показали их на и их Оспреи. Разве где то было написано, что они вернулись туда на совсем? Но по факту, они сейчас находятся там, для охраны переговоров с рокетменом.

Поделиться

64

netmag пишет:

Вот вы упоротый. Леонид написал, что морские пехотинцы США возвращаются в Да Нанг, где они были во время войны во Вьетнаме. Показали их на и их Оспреи. Разве где то было написано, что они вернулись туда на совсем? Но по факту, они сейчас находятся там, для охраны переговоров с рокетменом.

Вы правы, я упёртый
Ввиду явного поражения в теме, у вас началась игра понятиями
Если джентельмен не может выиграть, то он меняет правила(с)
у одних ВОЗВРАЩЕНИЕ это одно, а у других совершенно другое)))
у одних они вернувшись не остались, а у других - остались
тогда к чему было это метание бисера про заход авианосца и товарооборот?
вы уж определитесь пожалуйста как они вернулись, насовсем или даже чаю не попьют?

Отредактировано oselok (10.02.2019 21:40:20)

Поделиться

65

oselok пишет:

Вы правы, я упёртый

Вы ищё разок... цатый прочтите название темы и то что Вам пытаются вввввинтить в сознание. ))) Никак? Ну проще только 2*2=4!
А говорят ещё что современное ЕГЭ испортил образование... Да его тут и не было! )))

Поделиться

66

Madmat пишет:
oselok пишет:

Вы правы, я упёртый

Вы ищё разок... цатый прочтите название темы и то что Вам пытаются вввввинтить в сознание. ))) Никак? Ну проще только 2*2=4!
А говорят ещё что современное ЕГЭ испортил образование... Да его тут и не было! )))

выше пост
чтобы не было игры понятием
ВОЗВРАЩЕНИЕ
чаю не попили и свалят?

Отредактировано oselok (10.02.2019 21:51:26)

Поделиться

67

В 1994 году президент США Билл Клинтон снял торговое эмбарго в отношении  Вьетнама

очень быстро США стали третьим по объему внешнеторговым партнером Вьетнама после Китая и Южной Кореи

В 2012 году США настояли на открытии бухты Камрань для захода американских военных кораблей - туда стали заходить и военные корабли Японии, Сингапура и Франции (раньше туда заходили только российские военные корабли)

по линии Foreign Military Financing (FMF) США поставили Вьетнаму патрульные корабли - сумма 18 млн долл

в марте 2018 года американский авианосец впервые посетил Вьетнам (после 40 лет)

Вьетнам согласился принять встречу Трампа с Кимом, чтобы насолить Китаю. В Пекине недовольны наглым поступком Вьетнама

Поделиться

68

Леонид пишет:

В 1994 году президент США Билл Клинтон снял торговое эмбарго в отношении  Вьетнама

очень быстро США стали третьим по объему внешнеторговым партнером Вьетнама после Китая и Южной Кореи

Вьетнам согласился принять встречу Трампа с Кимом, чтобы насолить Китаю. В Пекине недовольны наглым поступком Вьетнама

А какое эмбарго снял афроамериканец с Вьетнама в 2016-м?
Много эмбарго разных?
Пора заканчивать

https://socialhistory.org/sites/default/files/images/collections/e16-359_500_0.jpg

Отредактировано oselok (10.02.2019 22:11:15)

Поделиться

69

Это проблемы самих вьетнамцев...и Китая.

Поделиться

70

oselok пишет:
Леонид пишет:

А какое эмбарго снял афроамериканец с Вьетнама в 2016-м?
Много эмбарго разных?
Пора заканчивать

https://socialhistory.org/sites/default/files/images/collections/e16-359_500_0.jpg

не гадьте здесь всякими выбросами гнилой пропаганды

Поделиться

71

Леонид пишет:

не гадьте здесь всякими выбросами гнилой пропаганды

а какая пропаганда свежая?
плакат вьетнамский, того времени
песня американская
марш Прощание славянки в исполнеии американских школьников

Поделиться

72

идите к себе, а?

Данилов и Заурбек лучше будут ))

Поделиться

73

Леонид пишет:

идите к себе, а?

Данилов адекватный собеседник, без штампов и идеологических загонов и предвзятостей
по Заурбеку ещё не сложилось мнение
зато тройка юзеров с определёнными взглядами однозначно обозначена
но я всегда уважаю чужое мнение и отстаиваю своё

Поделиться

74

oselok пишет:
Леонид пишет:

идите к себе, а?

Данилов адекватный собеседник, без штампов и идеологических загонов и предвзятостей

Нет у вас своего мнения. Вот что омерзительно

Поделиться

75

Думаю будет всё как с Индией. Я ещё помню лет 5 назад общался на ВПК.нейм и не только с самоуверенными заявляющими: "куда эти цигане денутся? будут у нас покупать как мы им скажем!!!"

И что? Мы уже не первый поставщик индийским ВС. Вот они уже нас с этим ФФГА послали по определённому адресу... Ну что же... пока ещё на втором(а может иногда и на первом) месте удаётся удержаться...

Думаю то же самое с Вьетнамом будет. Лет 5-10 и всё. Корабли они уже проектируют с НАТО а не с нами
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=23619

В товарообороте мы, в лучшем случае в первую десятку входим... Не знаю как это можно не понимать и тем более не видеть. Но вера она такая. Вера слепа, поверишь и в козла )))

Поделиться

76

Леонид пишет:
oselok пишет:
Леонид пишет:

идите к себе, а?

Нет у вас своего мнения. Вот что омерзительно

вы как то не считаетесь с мнением других, будто не может быть иного мнения
иное мнение не имет право на существование?
я здесь излагаю своё мнение, а не чьё то
вы глубоко заблуждаетесь
запрещены другие мнения? тогда это не форум

Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на одну тему или на несколько тем.
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы.

Если моё мнение не совпадает с вашим, то это не означает, что он не существует

Отредактировано oselok (10.02.2019 23:00:09)

Поделиться

77

Не будем превращать форум в помойное ток шоу. Уверен вы со своей непонятной для нормального человека ненавистью к америке можете много где присутствовать

Поделиться

78

Америку могут ненавидеть вьетнамцы северокорейцы а россияне... с какой стати? Так что идите в общество себе подобных

Поделиться

79

Madmat пишет:

Думаю будет всё как с Индией. Я ещё помню лет 5 назад общался на ВПК.нейм и не только с самоуверенными заявляющими: "куда эти цигане денутся? будут у нас покупать как мы им скажем!!!"

И что? Мы уже не первый поставщик индийским ВС. Вот они уже нас с этим ФФГА послали по определённому адресу... Ну что же... пока ещё на втором(а может иногда и на первом) месте удаётся удержаться...

Думаю то же самое с Вьетнамом будет. Лет 5-10 и всё. Корабли они уже проектируют с НАТО а не с нами
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=23619

В товарообороте мы, в лучшем случае в первую десятку входим... Не знаю как это можно не понимать и тем более не видеть. Но вера она такая. Вера слепа, поверишь и в козла )))

Будут с Россией сотрудничать в сфере вооружений, больше всего зависит от нас самих. Будет нам что предложить или нет. Это касается и Индии, и Вьетнама и остальных. Вьетнам поступает грамотно с политической точки зрения, он ищет противовес крепнущему Китаю, поэтому приглашает к себе в страну даже бывших заклятых врагов - США. Хотя отношение к американцам среди простых вьетнамцев пока негативное. Память о былых бомбежках дает о себе знать.

Поделиться

80

А к чему были 2 видяшки с песенками? Произошёл съезд с катушек?

Поделиться