81

Re: VT-4. Пробивает 600 мм на дистанции почти 3 км

Dzungar пишет:
Леонид пишет:
Dzungar пишет:

Я спокоен как удав, мне просто забавно слышать от человека который ничего не знает о ходе работ по китайскому 5G, но который свято верит в качественное превосходство)

Да. Верю. Скоро весь мир увидит и поверит. Уж получше и побольше будет чем 57-х. Или вы полагаете обратное ? ))

Побольше - думаю да, получше - очень сомневаюсь.

Не сомневайтесь

доводка лишь дело времени и денег

Поделиться

82

Леонид пишет:
Dzungar пишет:
Леонид пишет:

Да. Верю. Скоро весь мир увидит и поверит. Уж получше и побольше будет чем 57-х. Или вы полагаете обратное ? ))

Побольше - думаю да, получше - очень сомневаюсь.

Не сомневайтесь

доводка лишь дело времени и денег

поживём - увидим.

Поделиться

В КНР заявили о серийном производстве двигателей с управляемым вектором тяги.

В китайских СМИ появились материалы, в которых говорится о том, что разработчики в КНР "полностью освоили процесс создания авиационных двигателей с изменяемым вектором тяги (ДИВТ)". В частности, в Sina Military приводится заявление китайского эксперта Ян Вэя, который утверждает, что серийное производство двигателей с изменяемым (управляемым) вектором тяги в Китае "идёт полным ходом".
По его словам, модернизированные варианты этих двигателей вскоре будут устанавливаться на китайские истребители пятого поколения (по китайской номенклатуре – 4-го) J-20, что "существенно повысит их маневренность и добавит новые возможности, в том числе и по применению вооружений класса "воздух-воздух".

Отмечается, что Китай таким образом становится участником немногочисленной группы стран, создающих двигатели с управляемым вектором тяги. При этом эксперт отмечает, что со своими двигателями китайские производители смогут выходить и на международные рынки, составляя конкуренцию России и США.

Из заявления Ян Вэя:

Китай может использовать двигатели с управляемым вектором тяги практически на любом истребителе. Ожидается, что в ближайшем будущем такими двигателями оснастят J-10, J-16 и J-20.
https://vpk.name/news/249883_v_knr_zaya … ml?new#new

Поделиться