41

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

oselok пишет:
Леонид пишет:

а где тут выворачивания?

сразу после топика

Madmat пишет:

Всё!!! Беру билеты в эту Черниговку(где это???) Бросаю всё!!! Жить не смогу не посетив открытие мемориальной доски!!!

Леонид пишет:

Объявление могли бы и пограмотнее написать - модификации самолетов то с маленькой, то с большой буквы

и что это за самолет МиГ-31Б2 ? помню только МиГ-31БМ

это ему пропагандоны прописали слова "Это вам за пацанов!". Без вранья жить не могут

Леонид пишет:

вывесили неграмотное объявление и рады что ли ?

радоваться вашему бессмысленному ковырянию? не вариант, однако

а что здесь не так? Любому сведущему в типах самолетов покажется дикостью такое объявление

а вам что, плевать, как пишут индексы самолетов в военной части ?

Поделиться

42

Madmat пишет:

Мне, жителю СПб это очень большая разница, в Хабаровском или Приморском крае! Спасибо.

Весь мир это не только ваши измышления во внутречерепном пространстве
Люди могут приехать с Владивостока, Артёма, Хабаровска, Уссурийска, Находки и даже Комсомольска-на-Амуре
Так что не зацикливайтесь на себе любимом

Поделиться

43

oselok пишет:
Madmat пишет:

Мне, жителю СПб это очень большая разница, в Хабаровском или Приморском крае! Спасибо.

Весь мир это не только ваши измышления во внутречерепном пространстве
Люди могут приехать с Владивостока, Артёма, Хабаровска, Уссурийска, Находки и даже Комсомольска-на-Амуре
Так что не зацикливайтесь на себе любимом

Ааа. ну хорошо. На этом и закончим.

Судя по Вашему апломбу Вы-то там будете однозначно. Расскажите нам потом сколько ещё человек было с сайта. Заранее спасибо.
Всего хорошего и держитесь там!

Поделиться

44

Леонид пишет:

а что здесь не так? Любому сведущему в типах самолетов покажется дикостью такое объявление

давайте закончим ваше кручение тазом про неуместную дикость в объявлении

Леонид пишет:

в контексте данной темы абсолютно наплевать
в контексте названия сайта ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ не ограничивается только техникой, это ещё и люди

Поделиться

45

Madmat пишет:

Судя по Вашему апломбу Вы-то там будете однозначно. Расскажите нам потом сколько ещё человек было с сайта. Заранее спасибо.
Всего хорошего и держитесь там!

Вот тут вы не угадали, я нахожусь в другом конце страны. Так что не судьба.
Отзвонился коллегам, приедут с Владивостока, Хабаровска, Артёма, Уссурийска

Меня поражает какой вой подняли либерасты из за одного информационного ОБЪЯВЛЕНИЯ

Поделиться

46

oselok пишет:
Леонид пишет:

давайте закончим ваше кручение тазом про неуместную дикость в объявлении

Леонид пишет:

в контексте данной темы абсолютно наплевать
в контексте названия сайта ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ не ограничивается только техникой, это ещё и люди

у нас сайт военной тематики, про военную технику - здесь должны обращать внимание на такие ляпы

а вот на каком-нибудь Лайфе или Известиях, пожалуйста, хоть Як-31Б2... никого это не покоробит, и не заметят

Поделиться

47

Леонид пишет:

у нас сайт военной тематики, про военную технику

где это можно прочитать?

Поделиться

48

oselok пишет:
Леонид пишет:

где это можно прочитать?

а про что вы хотели бы почитать ? я вас поведу под ручку как поводырь слепого

Поделиться

49

Леонид пишет:
oselok пишет:
Леонид пишет:

где это можно прочитать?

где обозначена тематика сайта за исключением его названия ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ?
есть рубрики
например ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ, ВОЕННЫЙ ПЕТЕРБУРГ и пр.
единственный раздел, где может написать пользователь, ЗДЕСЬ
моё объявление не нарушает Правила?

Отредактировано oselok (01.02.2019 15:18:14)

Поделиться

50

oselok пишет:
Леонид пишет:
oselok пишет:

где это можно прочитать?

где обозначена тематика сайта за исключением его названия ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ?
есть рубрики
например ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ, ВОЕННЫЙ ПЕТЕРБУРГ и пр.
единственный раздел, где может написать пользователь, ЗДЕСЬ
моё объявление не нарушает Правила?

здесь 35 или 40 тыс военных новостей и материалов про военную технику, Номенклатура вооружений с сотнями таблиц

можете писать и ЗДЕСЬ, и внизу по разделам сколько душа пожелает

Ваше объявление оскорбляет любителей военной техники своей неграмотностью ) а в остальном, почему бы нет

Поделиться

51

Леонид пишет:

Ваше объявление оскорбляет любителей военной техники своей неграмотностью )

пожалуйста не сгущайте краски, выводя ОБЪЯВЛЕНИЕ на уровень оскорбления чувств верующих)))

Поделиться

52

Мужики, не кощунствуйте! Погиб наш летчик, погиб геройски. Задайте себе вопрос: а ты сам способен на такой поступок? Лично я нет. Думаю, что и остальные тоже.
А вы вцепились в какое-то объявление. Да плевать, есть в нем ошибки или нет. Главное, чтобы помнили.

Поделиться

53

phantom пишет:

Мужики, не кощунствуйте! Погиб наш летчик, погиб геройски. Задайте себе вопрос: а ты сам способен на такой поступок? Лично я нет. Думаю, что и остальные тоже.
А вы вцепились в какое-то объявление. Да плевать, есть в нем ошибки или нет. Главное, чтобы помнили.

А у нас, на советском производстве ещё в 1990г станком неисправным(потому что слесаря пили на работе) насмерть расхерачило одного мужика. Только смерть его была не быстрой. Сначала ему гибочным станком переломало 8 пальцев. Спасти удалось и он 2 месяца пролежал в больнице где ему их по отдельности пришивали.

Но стресс, плюс низкий уровень советской медицины сделали своё дело и он умер... Никто ни бюстов ему не открыл ни досок... Всем похер было... Странно да?

PS Никто не кощунствует, даже не спрашивает за что он погиб! Просто подача тут странная была. Приглашение в Приморский край. Вы поедете отдать ему последние почести? Лично Вы, такой весь правильный?

Отредактировано Madmat (01.02.2019 20:00:21)

Поделиться

54

oselok пишет:
Леонид пишет:

Ваше объявление оскорбляет любителей военной техники своей неграмотностью )

пожалуйста не сгущайте краски, выводя ОБЪЯВЛЕНИЕ на уровень оскорбления чувств верующих)))

по верующим обращайтесь к Гундяеву )

а здесь требуют ясные индексы вооружений, раз уж стали их писать

Поделиться

55

Леонид пишет:

я вообще то не о рилигии а про большие-маленькие буквы

Леонид пишет:

а здесь [d]требуют ясные индексы вооружений[/d], раз уж стали их писать

кто это интересно требует от любителей чёткие индексы вооружений?
на любительщину это не похоже)))

Поделиться

56

Madmat пишет:

А у нас, на советском производстве ещё в 1990г станком неисправным(потому что слесаря пили на работе) насмерть расхерачило одного мужика. Только смерть его была не быстрой. Сначала ему гибочным станком переломало 8 пальцев. Спасти удалось и он 2 месяца пролежал в больнице где ему их по отдельности пришивали.

Но стресс, плюс низкий уровень советской медицины сделали своё дело и он умер... Никто ни бюстов ему не открыл ни досок... Всем похер было... Странно да?

PS Никто не кощунствует, даже не спрашивает за что он погиб!

опять Остапа понесло
этому слесарю не повезло случайно, знал бы он что ему грозит опасность не работал бы на производстве
в случае с лётчиком ситуация другая, он осознанно шёл на риск, сознавл что может погибнуть, но он дошёл до конца, в отличие от пьяного слесаря
только вам как ни разу не военному этого не понять(((

Madmat пишет:

Просто подача тут странная была. Приглашение в Приморский край. Вы поедете отдать ему последние почести? Лично Вы, такой весь правильный?

Вас колбасит непадецки, однако
Где вы прочитали приглашение ПРИЕХАТЬ в Приморский край? Читайте ОБЪЯВЛЕНИЕ, там только про день открытых дверей и план мероприятий, это даже не реклама, а вот ехать или нет каждый решает сам. Как сугубо гражданскому довожу, что на день открытых дверей в воинские части пригласительные не выдают, пускают всех, кто приедет.

Поделиться

57

oselok пишет:
Леонид пишет:

я вообще то не о рилигии а про большие-маленькие буквы

Леонид пишет:

а здесь [d]требуют ясные индексы вооружений[/d], раз уж стали их писать

кто это интересно требует от любителей чёткие индексы вооружений?
на любительщину это не похоже)))

Ну давайте и мы здесь будем нести всякую ахинею с индексами вооружений)) на второй день все разбегутся и правильно сделают))

Поделиться

58

Леонид пишет:

Ну давайте и мы здесь будем нести всякую ахинею с индексами вооружений)) на второй день все разбегутся и правильно сделают))

Вы умышленно утрируете вопрос
Это было ОБЪЯВЛЕНИЕ, не предполагающее какого то обсуждения
Чтобы люди помнили

Какую технически безграмотную ахинею несут некоторые юзеры с правильными индексами, вас похоже не волнует

Поделиться

59

oselok пишет:
Леонид пишет:

Вы умышленно утрируете вопрос
Это было ОБЪЯВЛЕНИЕ, не предполагающее какого то обсуждения
Чтобы люди помнили

Какую технически безграмотную ахинею несут некоторые юзеры с правильными индексами, вас похоже не волнует

а у вас как с этим делом ?

Поделиться

60

Леонид пишет:

а у вас как с этим делом ?

у меня пока нормально
я надеюсь обяснил некоторым оппонентам разницу между производством нового самолёта и его ремонтом?

Поделиться