21

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ

Леонид пишет:

в первую очередь это неуважение к памяти авиатора

вот не надо притягивать за уши
маленькие буквы в написании модификации самолёта никакого отношения к уважению памяти Героя не имеют
а вот ваше мелочное докапывание к ОБЪЯВЛЕНИЮ как раз на это и тянет

ну и раз пошла такая пьянка(с)
Сайт называется ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ, хотя его владелец и большинство юзеров никогда военными не были
Действительно это Россия)))

Поделиться

22

- Он действительно настоящий герой:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 … 0%B8%D1%87
Есть вопрос: почему на его самолёте не было хвалёных на все лады станций защиты типа "Президент С" или "Витебск"? Которые по декларациям на 100% уберегают ЛА от ЗУР ПЗРК и ЗРК малой дальности с ТГСН?

Отредактировано Вуду (01.02.2019 14:12:05)

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

23

oselok пишет:
Леонид пишет:

в первую очередь это неуважение к памяти авиатора

вот не надо притягивать за уши
маленькие буквы в написании модификации самолёта никакого отношения к уважению памяти Героя не имеют
а вот ваше мелочное докапывание к ОБЪЯВЛЕНИЮ как раз на это и тянет

ну и раз пошла такая пьянка(с)
Сайт называется ВОЕННЫЙ ПАРИТЕТ, хотя его владелец и большинство юзеров никогда военными не были
Действительно это Россия)))

ну не гражданский же паритет назвать ))

у военных есть свои форумы, где они ищут своих сослуживцев и хвастаются цацками. Может, вам туда идти ? ))

даже я, гражданский, знаю, что нельзя так писать индексы самолетов, тем более в объявлении, касающегося памяти авиатора. За такое надо по пальчикам бить указкой

Поделиться

24

Леонид пишет:

даже я, гражданский, знаю, что нельзя так писать индексы самолетов, тем более в объявлении, касающегося памяти авиатора. За такое надо по пальчикам бить указкой

- Леонид, не надо к подобным пустякам придираться: пишет подобное объявление солдатик-художник, передаёт ему указания (и записки от замполита) зав. клубом, капитан/майор, срабатывает принцип "испорченного телефона"...  Это вообще не должно быть темой обсуждения среди нормальных людей.

"Я не червонец, чтобы всем нравиться."   В.В. Маяковский
Хоббиhttp://www.sentido.ru/senteam.php?id_user=20

Поделиться

25

Вуду пишет:
Леонид пишет:

- Леонид, не надо к подобным пустякам придираться: пишет подобное объявление солдатик-художник, передаёт ему указания (и записки от замполита) зав. клубом, капитан/майор, срабатывает принцип "испорченного телефона"...  Это вообще не должно быть темой обсуждения среди нормальных людей.

ну все-таки некрасиво

глаз режет

Поделиться

26

Вуду пишет:
Леонид пишет:

Согласен с вами...

Поделиться

27

Он действительно настоящий герой:

Лично для меня, это геройский поступок, я не думаю чтобы я смог поступить так же оказавшись на его месте...

Поделиться

28

Леонид пишет:

а вешать военное название на рассуждения об армии гражданских лиц, не бывших ни разу на военной службе и при этом обозначать свою нормальность?
в СССР откосивших от армии считали ущербными и завидными женихами они не считались
но времена и нравы меняются, другие ценности

Леонид пишет:

у военных есть свои форумы, где они ищут своих сослуживцев и хвастаются цацками. Может, вам туда идти ? ))

Куда мне идти я сам разберусь
Намёк понял
Я просто жду под каким предлогом вы меня забаните)))

Отредактировано oselok (01.02.2019 14:32:43)

Поделиться

29

oselok пишет:

вопросов больше не имею
а с нормальностью это к доктору)))
или это намёк на ненормальность зелёных человечков?
узнаю сердюковскую школу)))

Уф...  ab  ab  ab  Всегда хотел посмотреть как ведёт себя уж на раскалённой сковороде. Но мои гуманные замашки не позволяли это сделать наяву. Хорошо что есть виртуальный интернет!  ab  ab  ab

Поделиться

30

Madmat пишет:

Хорошо что есть виртуальный интернет!  ab  ab  ab

он вас не спасает)))

Поделиться

31

Всего лишь ОБЪЯВЛЕНИЕ, а сколько страстей!)))

Поделиться

32

oselok пишет:
Леонид пишет:

а вешать военное название на рассуждения об армии гражданских лиц, не бывших ни разу на военной службе и при этом обозначать свою нормальность?

Леонид пишет:

Куда мне идти я сам разберусь
Намёк понял
Я просто жду под каким предлогом вы меня забаните)))

глаза разуйте

в мире военные ресурсы и форумы делают в большинстве своем энтузиасты - уж я много что читал и много где открывал )
например, очень интересный форум у china-defence.blog. Зарегистрируйтесь там и много что будете читать без идиотских "а я служил" )). А ваших ресурсов я что то не видел, зато с удовольствием треплетесь здесь своими цацками )))

Поделиться

33

Danilov пишет:

Он действительно настоящий герой:

Лично для меня, это геройский поступок, я не думаю чтобы я смог поступить так же оказавшись на его месте...

да никто не умаляет и не принижает солдатский подвиг.

Просто оселок комедию из любого сделает. Не знаю зачем он дал тут это объявление? Не думаю что он думал что все поедут в эту часть(Под Хабаровском???). Просто завести тему чтобы отметиться? Так тут он сайт превратит в калейдоскоп. А все его выворачивания вокруг темы ничего кроме улыбки не вызывают.

Поделиться

34

oselok пишет:
Madmat пишет:

Хорошо что есть виртуальный интернет!  ab  ab  ab

он вас не спасает)))

Вы не поняли смысла мною написанного  ab  ab  ab  Да не важно, забейте   ab  ab  ab

Поделиться

35

Madmat пишет:

Просто оселок комедию из любого сделает. Не знаю зачем он дал тут это объявление? Не думаю что он думал что все поедут в эту часть(Под Хабаровском???). Просто завести тему чтобы отметиться? Так тут он сайт превратит в калейдоскоп. А все его выворачивания вокруг темы ничего кроме улыбки не вызывают.

Комедию и выворачивания тут делаете вы с Леонидом на пару, отслеживается по постам в теме
Для сведения это часть находится в Приморском крае, а не в Хабаровскм, от Владивостока пару часов на машине

Поделиться

36

oselok пишет:
Madmat пишет:

Комедию и выворачивания тут делаете вы с Леонидом на пару, отслеживается по постам в теме
Для сведения это часть находится в Приморском крае, а не в Хабаровскм, от Владивостока пару часов на машине

а где тут выворачивания?

вывесили неграмотное объявление и рады что ли ?

Поделиться

37

Madmat пишет:

Да не важно, забейте   ab  ab  ab

разрешите гражданин просто положить?

Поделиться

38

oselok пишет:

Ну наконец-то!!! После 2-х часов ломания комедии последовал приблизительный ответ на мой вопрос "где это?"....

... мама сказала на дне бидона..."(анекдот).

И таки да. Мне, жителю СПб это очень большая разница, в Хабаровском или Приморском крае! Спасибо.

Поделиться

39

Леонид пишет:

а где тут выворачивания?

сразу после топика

Madmat пишет:

Всё!!! Беру билеты в эту Черниговку(где это???) Бросаю всё!!! Жить не смогу не посетив открытие мемориальной доски!!!

Леонид пишет:

Объявление могли бы и пограмотнее написать - модификации самолетов то с маленькой, то с большой буквы

и что это за самолет МиГ-31Б2 ? помню только МиГ-31БМ

это ему пропагандоны прописали слова "Это вам за пацанов!". Без вранья жить не могут

Леонид пишет:

вывесили неграмотное объявление и рады что ли ?

радоваться вашему бессмысленному ковырянию? не вариант, однако

Поделиться

40

oselok пишет:
Madmat пишет:

Да не важно, забейте   ab  ab  ab

разрешите гражданин просто положить?

Кладите!!! Это Вы точно умеете!  ab

------

Хотя, Ваша грамотность в русском языке. как всегда, оставляет кучу вариантов трактования какого гражданина Вы хотите положить? Для чего? И почему не гражданку?

Отредактировано Madmat (01.02.2019 14:49:08)

Поделиться