21

Re: "Дональд Кук" снова идет в Черное море

Леонид пишет:
Madmat пишет:
Леонид пишет:

в Балтийское море вошли два Берка

МО РФ рапортует, что корабли взяты на сопровождение корветами БФ ВМФ РФ. Это как собачки сопровождают тигров

Ну от корветов-то они оторваться могут. Только незачем и Балтика маленькая. Отрываться некуда.

Ну и заодно хорошо. Корветы хотя бы в море выйдут!

а зачем отрываться? под ручку будут гулять

Ну... если бы они тоже подурить захотели бы. Но это ж военные. Им мирная жизнь как приговор. Им чем херовее тем лучше.

Поделиться

22

Madmat пишет:
arcad2000 пишет:
Madmat пишет:

Что-то тихо всё... Кук безнаказанно бродит по нашим морям. Даже ЗВС не появляется с его уникальными знаниями об обстановке ((( Скучно (((

https://flot.com/2019/%D0%91%D0%B0%D0%B … BE%D1%822/
"Напомним, что ранее стало известно, что российский сторожевой корабль "Пытливый" приступил к наблюдению за действиями американского эсминца "Дональд Кук", вошедшего в акваторию Черного моря. "

Ну... это скучно (((. Старенький Пытливый. Интересно, какую он скорость может выдать? По паспорту у них одинаковая скорость записана.

Чем богаты) Возможно наш сторожевик и выдаст максималку. Просто дьявол зарыт в деталях: как долго он сможет поддерживать максимальную и около максимальную скорость?!)))

Поделиться

23

arcad2000 пишет:

Чем богаты) Возможно наш сторожевик и выдаст максималку. Просто дьявол зарыт в деталях: как долго он сможет поддерживать максимальную и около максимальную скорость?!)))

Ну... навряд ли узнаем. Не думаю что американец будет с ним играть наперегонки...

Поделиться

24

Madmat пишет:

Не думаю что американец будет с ним играть наперегонки...

Конечно. Перед ним другие задачи поставлены. Вообще все эти заходы/сопровождения раздули в последние годы путинской эры Безумия. Обычные трудовые будни военных моряков, и наших и ихних)

Поделиться

25

arcad2000 пишет:
Madmat пишет:

Не думаю что американец будет с ним играть наперегонки...

Конечно. Перед ним другие задачи поставлены. Вообще все эти заходы/сопровождения раздули в последние годы путинской эры Безумия. Обычные трудовые будни военных моряков, и наших и ихних)

Именно! Потому что банальное перемещение корабля предоставляется пиплу как посягательство на его территорию!!!

А пиплу нужен хлеб и зрелища. Хлеба даже избыток( именно хлеба а не бутеров с икрой). Остаются зрелища.

"подавления" хибинами уже было... это схрумкали... Вот жду когда будут "выдавливания" в стиле того советского маразма образца февраля 1988 года. В принципе "Пытливый" не жалко. Кораблик всё равно на списание идёт. Только вот решатся ли? Хватит ли "стали в генеральских яйцах?"!!!

Сидим, жуём попкорн. Именно "Дональд Кук" прекрасная мишень для слабообразованных умов.... ждёмс...

Поделиться

26

21 января 2019 года в порт Батуми (Грузия) прибыл ракетный эсминец класса Arleigh Burke USS Donald Cook (DDG 75). Грузинский порт заранее был выбран для для запланированного посещения :

Поделиться

27

arcad2000 пишет:

21 января 2019 года в порт Батуми (Грузия) прибыл ракетный эсминец класса Arleigh Burke USS Donald Cook (DDG 75). Грузинский порт заранее был выбран для для запланированного посещения :

Всё ещё не замачили??? Где ЗВС? Почему Хибины не работают!!! Шеф, фсё пропало!

Поделиться

28

Грузины продавшиеся пиндосам. Батуми - вид с моря:

Свободолюбивые абхазы в союзе с Третьим Римом. Гагры - вид с моря:

Тут даже ZVS-у сказать нечего!!!

Поделиться

29

Я что-то недопонял!

Кины не будет? (((
Дональд зашёл в Чёрное море, вышел и моря(какая-то геополитическая эротика) и ни тебе сокрушительных налётов, ни тебе сломанных Иджисов ни тебе полной деморализации американского флота?  ac  ac  ac

Росглавпроп теряет сноровку. А я думал опять шоу будет  ac

Поделиться

30

Madmat пишет:

Я что-то недопонял!

Кины не будет? (((
Дональд зашёл в Чёрное море, вышел и моря(какая-то геополитическая эротика) и ни тебе сокрушительных налётов, ни тебе сломанных Иджисов ни тебе полной деморализации американского флота?  ac  ac  ac

он ушел безнаказанный ?

Поделиться

31

Леонид пишет:
Madmat пишет:

Я что-то недопонял!

Кины не будет? (((

он ушел безнаказанный ?

Да блин... одно расстройство!!! Боевой метеоролог молчит как карась об лёд, а другая армейская мысль не даёт повода восхититься творениям дел советских рук ((( Скучно... Входит и выходит.... Входит и выходит.... Входит и выходит.... да сколько же можно в наше Чёрное Море входить???!!!

Поделиться

32

arcad2000 пишет:

Грузины продавшиеся пиндосам. Батуми - вид с моря:

Свободолюбивые абхазы в союзе с Третьим Римом. Гагры - вид с моря:

Тут даже ZVS-у сказать нечего!!!

сказать есть чего и даже можно фото запостить ушедшим в отрыв грузинам, но только километрах в 7-12 от Батуми, там иная картина
либерасты любят сверкать фасадами, умышленно забывая про задворки

Поделиться

33

oselok пишет:

сказать есть чего и даже можно фото запостить ушедшим в отрыв грузинам, но только километрах в 7-12 от Батуми, там иная картина

То есть Вы приравниваете фасад Абхазии к задворкам Грузии.

Спорть с Вами в этом случае никто не станет.

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

34

oselok пишет:

Вы сейчас об чём вообще? От кого ушли в отрыв Грузины? От нас или от Дональда Кука? Соберитесь с мыслями!

Отредактировано Madmat (01.02.2019 14:06:56)

Поделиться

35

VasYa пишет:
oselok пишет:

А это, кстати, они чешут стандартно как по методичке! То ли у низ КПССные методички в ходу, то ли пригожинские... но совки они такие.

Вот АБСОЛЮТНО то же самое мне говорили в других сайтах: "Это, типа, Южная КОрея потому на пару порядков развита более чем северная потому что это проклятые пидносы сделали из неё фасад!!! А всё остально не так однозначно...

Я им - А Сингапур?

Они - тоже фасад!

Я им - а Тайвань

Они - тоже фасад!!!

А вся послевоенная ЗАПАДНАЯ Европа

- тоже фасад!!!

А где же тогда НЕ фасад... ?

И тут в ответ непонятное мычание...  Так что то что у страны есть не только задворуи но и фасад они воспринимают как жестокий обман, негодяйство и подлость!!! Им нужны только задворки. Видать потому так они и изгадили и Северную Корею, и Вьетнам и Китай (красный) и всё остальное. Чтобы фасад у них был похож на НЕ ИХние задворки...

Поделиться

36

Madmat пишет:

Вы сейчас об чём вообще? От кого уши в отрыв Грузины? От нас или от Дональда Кука? Соберитесь с мыслями!

Вы есть arcad2000 ?
Не знал, не знал, что вы многостаночник))

Поделиться

37

VasYa пишет:
oselok пишет:

Вы не передёргивайте и читайте внимательно, никакой Абхазии

километрах в 7-12 от Батуми, там иная картина

Поделиться

38

Madmat пишет:

Они - тоже фасад!

Я им - а Тайвань

Они - тоже фасад!!!

- тоже фасад!!!

предлагаете сравнить грузинские задворки с Сингапуром?
я был и там и там, могу сравнить, только не в пользу Грузии)))

Поделиться

39

Оселок, а то что ВВП у Аджарии около 3700$ на человека а ВВП Абхазии около 1750 долларов это тоже фасад? Типа специально такой фасад делают в виде вдвое более развитой экономики? Или чьи это подлые происки?

(если Вас забанили в Гугле дам ссылки на то где узнать про их ВВП)

Поделиться

40

oselok пишет:
Madmat пишет:

Они - тоже фасад!

Я им - а Тайвань

Они - тоже фасад!!!

- тоже фасад!!!

предлагаете сравнить грузинские задворки с Сингапуром?
я был и там и там, могу сравнить, только не в пользу Грузии)))

А почему сразу не с кремлёвскими или Люксембургскими?
Вас обучали что сравнивать надо сравнимое. Нельзя Колю Баскова сравнить с астероидом или куском сыра. Сравнивайте Тайвань с красным КИтаем, Сравнивайте ФРГ и ГДР, сравнивайте Абхазию и Аджарию...

или нет, Вас этому не обучали?  ac

Поделиться