1

Тема: Сингапур приобретет истребитель F-35

Министр Обороны Сингапура доктор Нг Энг Хен в кабине F-35B на авиабазе Люка, штат Аризона, декабрь 2013 год.

Министр обороны Сингапура д-р Нг Энг Хен подтвердил, что страна приобретет истребитель Lockheed Martin F-35 в качестве своего боевого самолета следующего поколения. Министр объявил в Twitter, что ВВС Республики Сингапур (RSAF) и Агентство оборонной науки и техники (DSTA) завершили техническую оценку истребителя и выбрали Lightning II в качестве наиболее подходящей платформы для замены F-16. Вначале ВВС закупит небольшую партию самолетов F-35, прежде чем принять решение о полном флоте.

В то время как парк истребителей F-15 все еще находится на первом десятилетии эксплуатации, F-16 требуется замена после 2030 года, даже несмотря на то, что они проходят модернизацию среднего уровня.

В военной среде давно ходили слухи, что Сингапур приобретет F-35. В феврале 2003 года Сингапур присоединился к программе Joint Strike Fighter в качестве участника сотрудничества в области безопасности на этапе проектирования и разработки систем (SDD). Доктор Нг Энг Хен также был свидетелем демонстрации F-35B Корпуса морской пехоты США в 2013 году и был проинформирован о самолете в 2015 году. Однако в прошлом он говорил, что RSAF не спешит заказывать самолет и все еще оценивает его.

Сингапурское Военно-воздушное ведомство всегда был очень осторожным и проницательным покупателем военных платформ, особенно новых. Неудивительно, что ВВС этой страны по достоинству оценило, как воздушное оружие по всему миру работает с Lightning II, как оно интегрируется с существующими платформами и, что очень важно, увидело, как производители устраняли все оставшиеся технические проблемы.

https://airforcesmonthly.keypublishing. … -for-f-35/

Поделиться

2

Re: Сингапур приобретет истребитель F-35

Вот еще один пример отличного ведения дел и понимания конъюнктуры военного рынка. Сингапур не бросился сломя голову подписывать контракт, всесторонне оценил возможности самолета, его постепенную интеграцию в ВВС других стран, интеграцию оружия для него, а также этапы решения неизбежных технических проблем, связанных с разработкой и производством такой технически сложной платформы, как JSF. Поняв, что все этапы в других странах решаются успешно, Сингапур спокойно купит уже полностью зрелый истребитель, "в самом соку", да еще и по самой коммерчески привлекательной цене. Вот так должны действовать все уважаемые мировые ВВС!
И только российские ублюдочные СМИ вместе с самыми тупоголовыми ватниками продолжают гнобить самолет. Правда, уже не так активно, но все же...

Поделиться

3

arcad2000 пишет:

И только российские ублюдочные СМИ вместе с самыми тупоголовыми ватниками продолжают гнобить самолет. Правда, уже не так активно, но все же...

Вы о каком самолёте говорите?
Как могут СМИ и тупоголовики утопить хороший самолёт?
Ключевое вот

ВВС этой страны по достоинству оценило, как воздушное оружие по всему миру работает с Lightning II, как оно интегрируется с существующими платформами и, что очень важно, увидело, как производители устраняли все оставшиеся технические проблемы.

где вы увидели работающий по всему миру новый российский самолёт?
где показана интеграция систем нового самолёта с существующими платформами
где процесс устранения недостатков?
а сами покупки были организованы участием многих стран через

Сингапур присоединился к программе Joint Strike Fighter в качестве участника сотрудничества в области безопасности на этапе проектирования и разработки систем (SDD)

Отредактировано oselok (19.01.2019 11:02:23)

Поделиться

4

oselok пишет:
arcad2000 пишет:

Вы о каком самолёте говорите?
Как могут СМИ и тупоголовики утопить хороший самолёт?
Ключевое вот

ВВС этой страны по достоинству оценило, как воздушное оружие по всему миру работает с Lightning II, как оно интегрируется с существующими платформами и, что очень важно, увидело, как производители устраняли все оставшиеся технические проблемы.

где вы увидели работающий по всему миру новый российский самолёт?
где показана интеграция систем нового самолёта с существующими платформами
где процесс устранения недостатков?
а сами покупки были организованы участием многих стран через

Сингапур присоединился к программе Joint Strike Fighter в качестве участника сотрудничества в области безопасности на этапе проектирования и разработки систем (SDD)

Про "утопить", конечно, речь не идет. Я живу в России и хочу видеть качественные СМИ. Ну если и не качественные, то хотя бы не такие лживые, как сейчас. Хочу, чтобы такие сайты, как ВП были бы нормой, а не белой вороной, на фоне безумуствующих лжепатроитоических помоек.

Поделиться

5

arcad2000 пишет:

Я живу в России и хочу видеть качественные СМИ. Ну если и не качественные, то хотя бы не такие лживые, как сейчас. Хочу, чтобы такие сайты, как ВП были бы нормой, а не белой вороной, на фоне безумуствующих лжепатроитоических помоек.

Предлагаю переименовать, это сейчас так модно (Македония, Японское море), Военный паритет в Военную правду)))

Поделиться

6

oselok пишет:
arcad2000 пишет:

Я живу в России и хочу видеть качественные СМИ. Ну если и не качественные, то хотя бы не такие лживые, как сейчас. Хочу, чтобы такие сайты, как ВП были бы нормой, а не белой вороной, на фоне безумуствующих лжепатроитоических помоек.

Предлагаю переименовать, это сейчас так модно (Македония, Японское море), Военный паритет в Военную правду)))

Сплюньте три раза)

Поделиться

7

oselok пишет:
arcad2000 пишет:

Почему сейчас это модно? Модно было 100 лет назад, это тогда переименовывали всё и не один раз )))

А что не так с Японским морем? Хотят переименовать??? Кто?

Поделиться

8

Madmat пишет:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c42d2169a794706b561341f

Поделиться

9

oselok пишет:
Madmat пишет:

Д.Б.Лавров... как и другие массовые переименователи.

Поделиться

10

Madmat пишет:
oselok пишет:
Madmat пишет:

при чём здесь Лавров
https://www.sankei.com/world/news/19011 … 03-n1.html

Поделиться

11

oselok пишет:
Madmat пишет:

при чём здесь Лавров
https://www.sankei.com/world/news/19011 … 03-n1.html

Всё при том же. Человек нашёл чем вписать себя в мировую историю ))

https://i.ytimg.com/vi/NfsC2cSwKBw/maxresdefault.jpg

Поделиться

12

У них есть деньги на нормальные самолеты, палмовое масло не нужно.

Сайт krumholzmax

Поделиться