21

Re: Су-57. Чертова дюжина на подходе

oselok пишет:
Pavel пишет:

Су-57 хороший самолёт...Я когда в Modern Warplanes играю,его только беру,красавчег...Предпочитаю с ракетой с телевизором.Видно как она супостата в хвост настигает.Моя мечта ещё ракету с ядерным зарядом купить,но на нее 500 рублей надо,тогда я вообще в бою непобедим стану...

Дрочить не пробовал?

Зря ржешь и считаешь что перед тобой малолетка, я когда подрабатывал на Варгейминг фест, которые делают Ворд оф Танкс и т.д. видел толпы 50-летних мужиков в шапках танкистов и их семьи.

Поделиться

22

В случае поворота Индийцев обратно, Сухой может стать еще одним.

Поделиться

23

elagabal пишет:
oselok пишет:
Pavel пишет:

Су-57 хороший самолёт...Я когда в Modern Warplanes играю,его только беру,красавчег...Предпочитаю с ракетой с телевизором.Видно как она супостата в хвост настигает.Моя мечта ещё ракету с ядерным зарядом купить,но на нее 500 рублей надо,тогда я вообще в бою непобедим стану...

Дрочить не пробовал?

Зря ржешь и считаешь что перед тобой малолетка, я когда подрабатывал на Варгейминг фест, которые делают Ворд оф Танкс и т.д. видел толпы 50-летних мужиков в шапках танкистов и их семьи.

их семьи и шапки танкистов не имеют никакого отношения к реальным танкам
у меня есть знакомые в ближайшей авиационной части, так там половина "танкисты"от аэродромного персонала до лётчиков)))
а танчики сделали беларусы, однако

Отредактировано oselok (18.01.2019 12:43:35)

Поделиться

24

Zaurbek пишет:

В случае поворота Индийцев обратно, Сухой может стать еще одним.

похоже уже

Поделиться

25

Скорее всего вброс идет со стороны производителей. Чтобы подтолкнуть МО к принятию решения. А решение - непростое. Взять и отказаться от "неимеющегоаналогов" самолета - нельзя. В бандеровцы запишут.

Поделиться

26

HZ66 пишет:

Скорее всего вброс идет со стороны производителей. Чтобы подтолкнуть МО к принятию решения. А решение - непростое. Взять и отказаться от "неимеющегоаналогов" самолета - нельзя. В бандеровцы запишут.

Денег нет, но вы держитесь

Поделиться