Тема: Су-57. Чертова дюжина на подходе

Источник: контракт на поставку 13 Су-57 для ВКС России планируется подписать в 2020 году

МОСКВА, 16 января. /ТАСС/. Второй контракт на производство и поставку истребителей Су-57, предполагающий передачу Воздушно-космическим силам (ВКС) 13 таких машин, планируется подписать в 2020 году, сообщил в среду ТАСС источник в авиастроительной отрасли. По первому контракту в войска в 2019-2020 годах поступит два самолета пятого поколения.
«В 2020 году планируется подписание второго контракта на производство и поставку в войска 13 истребителей Су-57, часть из которых получит уже двигатели второго этапа», - сообщил собеседник агентства. «Срок действия нового контракта, предварительно, составит пять лет», - добавил он.

Источник уточнил, что «в соответствии с подписанным в 2018 году контрактом, в текущем году будет передан в ВКС один серийный Су-57 с двигателями первого этапа, второй самолет с таким же двигателями - в 2020 году».

В Объединенной авиастроительной корпорации не стали комментировать предоставленную источником информацию.

Контракт на поставку в Вооруженные силы России первых двух Су-57 со сроком действия на 2018-2020 годы был подписан Министерством обороны России и ПАО «Сухой» 22 августа в подмосковной Кубинке в рамках форума «Армия-2018». Тогда замглавы военного ведомства Алексей Криворучко сообщил, что первый серийный Су-57 из 15 планирующихся к поставке пойдет в войска в 2019 году.
https://vpk-news.ru/news/47628

кто-то спорил, что на 12 Су-57 контракт уже подписан ))

генералы долго думают

по идее контракт на первую партию должен быть подписан после госприемки самолета второго этапа с двиг. изд 30, а это никак не ранее 2025 года

вот индусы свой адаптированный Рафаль, который уже летает, будут испытывать и получат последним (из 36) в 2023 году

Поделиться

2

Re: Су-57. Чертова дюжина на подходе

Опять гадания, на кофейней гуще

Поделиться

3

Планов громадьё
Как национальная традиция обещание подписания контракта через несколько лет, ни один индус такого не выдержит

Поделиться

4

А какой завод будет выпускать Су57?

Поделиться

5

Zaurbek пишет:

А какой завод будет выпускать Су57?

Никакой, контракта нет

Поделиться

6

А опытные кто выпускает?

Поделиться

7

Zaurbek пишет:

А опытные кто выпускает?

КНААПО

Поделиться

8

Су-57 хороший самолёт...Я когда в Modern Warplanes играю,его только беру,красавчег...Предпочитаю с ракетой с телевизором.Видно как она супостата в хвост настигает.Моя мечта ещё ракету с ядерным зарядом купить,но на нее 500 рублей надо,тогда я вообще в бою непобедим стану...

Поделиться

9

Pavel пишет:

Су-57 хороший самолёт...Я когда в Modern Warplanes играю,его только беру,красавчег...Предпочитаю с ракетой с телевизором.Видно как она супостата в хвост настигает.Моя мечта ещё ракету с ядерным зарядом купить,но на нее 500 рублей надо,тогда я вообще в бою непобедим стану...

Дрочить не пробовал?

Поделиться

10

Pavel пишет:

А ты контракт с Объединенной авиастроительной корпорацией подписал? На сколько самолётов в каком году?

Поделиться

11

mxc180 пишет:
Pavel пишет:

А ты контракт с Объединенной авиастроительной корпорацией подписал? На сколько самолётов в каком году?

На ракету то еле хватает)))А так пока бесплатно выдают в неограниченном количестве...

Поделиться

12

oselok пишет:
Pavel пишет:

Дрочить не пробовал?

На самолёты противника что-ли!?Я не настолько люблю технику,чтобы она меня возбуждала...

Поделиться

13

oselok пишет:
Pavel пишет:

Дрочить не пробовал?

А помогало?

Поделиться

14

Madmat пишет:
oselok пишет:
Pavel пишет:

Дрочить не пробовал?

А помогало?

В реальности этому игроку не поможет, а вот в фантазиях...

Поделиться

15

oselok пишет:
Madmat пишет:
oselok пишет:

Дрочить не пробовал?

А помогало?

Наверное не любите эту игру)))

Поделиться

16

oselok пишет:
Madmat пишет:
oselok пишет:

Дрочить не пробовал?

А помогало?

Да я не про него... Вы когда про совок рассказываете, меня не покидает странное чувство относительно .... Ну да ладно. Не буду продолжать. Просто поинтересовался.

Поделиться

17

Pavel пишет:

Наверное не любите эту игру)))

я вообще не играю, реальности хватает

Поделиться

18

Madmat пишет:

Да я не про него... Вы когда про совок рассказываете, меня не покидает странное чувство относительно ....

сформулировать затрудняетесь?

Поделиться

19

Ранее главный конструктор J-20 Ян Вэй заявил, что специалисты внимательно следят за эксплуатацией самолета, постоянно внося в проект усовершенствования. Конструкция машины позволяет это делать.

По словам китайского военного эксперта, двухместная версия самолета позволяет ему играть несколько ролей в дополнение к завоеванию превосходства в воздухе, что значительно расширит возможности НОАК в асимметричной войне.

Он отметил, что наличие второго пилота может стать выгодным в боевой обстановке, когда панель управления самолетом переполнена информацией. В этом случае второй пилот может взять часть обязанностей на себя.

Модернизированная версия, по мнению эксперта, может быть превращена в бомбардировщик, самолет электронной борьбы либо в вариант истребителя палубного базирования.

Издание напоминает, что подобные планы модернизации F-22 были у американцев, одна их версия бомбардировщика FB-22 не получила развития.

Модернизированный J-20 будет иметь усовершенствованную авионику и системы управления огнем, более мощные двигатели и более высокую грузоподъемность, добавляет издание.

Поделиться

20

Zaurbek пишет:

Ранее главный конструктор J-20 Ян Вэй заявил, что специалисты внимательно следят за эксплуатацией самолета, постоянно внося в проект усовершенствования. Конструкция машины позволяет это делать.

По словам китайского военного эксперта, двухместная версия самолета позволяет ему играть несколько ролей в дополнение к завоеванию превосходства в воздухе, что значительно расширит возможности НОАК в асимметричной войне.

Он отметил, что наличие второго пилота может стать выгодным в боевой обстановке, когда панель управления самолетом переполнена информацией. В этом случае второй пилот может взять часть обязанностей на себя.

Модернизированная версия, по мнению эксперта, может быть превращена в бомбардировщик, самолет электронной борьбы либо в вариант истребителя палубного базирования.

Издание напоминает, что подобные планы модернизации F-22 были у американцев, одна их версия бомбардировщика FB-22 не получила развития.

Модернизированный J-20 будет иметь усовершенствованную авионику и системы управления огнем, более мощные двигатели и более высокую грузоподъемность, добавляет издание.

сообщают, что J-20 может стать первым в мире истребителем пятого поколения с двухместной кабиной

F-22 F-35 Су-57 и другие все сплошь одноместные

Поделиться