41

Re: Могильщик FGFA летает сейчас во Франции

Madmat пишет:

http://www.turotziv.com/source/images/articles/indiyazhd.jpg

очень хорошая картинка
большая масса народа куда то едет - движется
наше население потеряло мобильность и уже никуда не едет

Поделиться

42

oselok пишет:
Madmat пишет:

С таким подходом мы и в БРЮКИ не задержимся а вылетим ещё ниже... Все логично.

... А про Майбах забудьте. Я понял что очень сложную задачу Вам поставил  ac

Мы уже ниже плинтуса, а не просто БРЮК
С Майбахом вы просто повеселили публику своей неадекватностью

а... )))

Поделиться

43

oselok пишет:
Madmat пишет:

очень хорошая картинка

была недавно передача на Дожде - Синдеева, Хакамада и парень

Хакамада рассказывает - на дальнем востоке народ очень любознательный, им нужна информация, на юге жизнь бурлит, а в центральной России тишина, народ просто спит

Синдеева говорит - очень хочется, чтобы в Новом году не было вот этого несогласия, было больше толерантности...

а Хакамада говорит - а вот эта вот толерантность и убивает Россию. Терпят до последнего вместо того чтобы что-то менять.

... в Индии жизнь бьет ключом, там есть энтузиазм, люди желают выбиться из нищеты. Был докфильм. Мужик ездит на своем мотороллере в костюме и галстуке. Мечтает о машине, а пока так ездит - в галстуке. Вот это желание жить лучше, выбиться на другой уровень. Эта страна много добьется

а Россия? катится по наклонной и терпит

Поделиться

44

Madmat пишет:
oselok пишет:
Madmat пишет:

С таким подходом мы и в БРЮКИ не задержимся а вылетим ещё ниже... Все логично.

... А про Майбах забудьте. Я понял что очень сложную задачу Вам поставил  ac

Мы уже ниже плинтуса, а не просто БРЮК
С Майбахом вы просто повеселили публику своей неадекватностью

а... )))

ага

Поделиться

45

oselok пишет:
Madmat пишет:

очень хорошая картинка

Я понял уровень Ваших мечтаний... ещё раз, забудьте про Майбах. Уровня Майьаха ВАМ никогда не видать... как и Индусам. Китайцы ещё могут.

Вопрос не в машине или некчёмном самолёте, вопрос в УРОВНЕ РАЗВИТИЯ. Ну да ладно, не гружу... не напрягайтесь...

Вот Вам ещё картинка, если предыдущая понравилась.

http://www.k-istine.ru/images/sects/induism/india-03.jpg

http://www.k-istine.ru/images/sects/induism/india-02.jpg

Почитайте. Может проветритесь немного... в голове  ab  ab  ab

http://www.k-istine.ru/india/india_mud.htm

Поделиться

46

Леонид пишет:

была недавно передача на Дожде - Синдеева, Хакамада и парень

Хакамада рассказывает - на дальнем востоке народ очень любознательный, им нужна информация, на юге жизнь бурлит, а в центральной России тишина, народ просто спит

Синдеева говорит - очень хочется, чтобы в Новом году не было вот этого несогласия, было больше толерантности...

а Хакамада говорит - а вот эта вот толерантность и убивает Россию. Терпят до последнего вместо того чтобы что-то менять.

... в Индии жизнь бьет ключом, там есть энтузиазм, люди желают выбиться из нищеты. Был докфильм. Мужик ездит на своем мотороллере в костюме и галстуке. Мечтает о машине, а пока так ездит - в галстуке. Вот это желание жить лучше, выбиться на другой уровень. Эта страна много добьется

а Россия? катится по наклонной и терпит

толерантность это последствие глобализации и российского государственно-монополистического капитализма
не сама ли Хакамада её притащила в Россию? у женщин короткая память)))
у индуса в галстуке на мотороллере есть желание развиваться, потому что Индия как государство предоставляет такую возможность и всё зависит от тебя
у нас же государство самоустранилось и ничего не должно гражданину, так говорят Глацких, так говорит открытым текстом Путин на встрече с "пионерами"

Отредактировано oselok (12.01.2019 23:10:25)

Поделиться

47

Madmat пишет:

мне не надо читать, я в Индии был и далеко не на курортах
а таких "красочных" фото из российской глубинки я могу накидать сколько угодно
так что не стройте из себя замполита, бесполезно, потому что государь деидеологизировал страну, у вас нет базы

Поделиться

48

толерантность это последствие глобализации и российского государственно-монополистического капитализма
не сама ли Хакамада её притащила в Россию? у женщин короткая память)))
у индуса в галстуке на мотороллере есть желание развиваться, потому что Индия как государство предоставляет такую возможность и всё зависит от тебя
у нас же государство самоустранилось и ничего не должно гражданину, так говорят Глацких, так говорит открытым текстом Путин на встрече с "пионерами"

а причем тут глобализация и ГМК?

вот недавно Путин стращал россиян - хотите как во Франции? Народ откликнулся в сетях - да,хотим как во Франции жить! Чтоб 5000 евро зарплата!

на ТВ симоньянка верещала - мы же в РФ не поливаем демонстрантов водой и не травим слезоточивым газом!

йолки-палки. Во Франции не бросают в тюрьмы на пять лет за то, что потрогал грудки полицая пытаясь от него сбежать. У нас бы после таких парижских событий давно бы переловили активистов по подъездам и всучили бы сроки как Мохнаткину. Нужды поливать водой и травить слезоточивым газом нет. Это большое достижение путинского режима - народ терпит и покупает 9 яиц вместо 10 по той же цене. Восторгается внешне-гопническими проделками Путина и его клики. Или делает вид что рад.

Поделиться

49

Леонид пишет:

вот недавно Путин стращал россиян - хотите как во Франции? Народ откликнулся в сетях - да,хотим как во Франции жить! Чтоб 5000 евро зарплата!

на ТВ симоньянка верещала - мы же в РФ не поливаем демонстрантов водой и не травим слезоточивым газом!

йолки-палки. Во Франции не бросают в тюрьмы на пять лет за то, что потрогал грудки полицая пытаясь от него сбежать. У нас бы после таких парижских событий давно бы переловили активистов по подъездам и всучили бы сроки как Мохнаткину. Нужды поливать водой и травить слезоточивым газом нет. Это большое достижение путинского режима - народ терпит и покупает 9 яиц вместо 10 по той же цене. Восторгается внешне-гопническими проделками Путина и его клики. Или делает вид что рад.

не забивайте голову сетевым манипулированием сознанием обывателя
классовую теорию основоположников марксизма-ленинизма ещё никто не отменял, это строгая научная дисциплина
к ней обязательно вернёмся
Путин и Симоньян не написали ни одной книжки, так что естественно они только и могут стращать и верещать

Поделиться

50

oselok пишет:
Леонид пишет:

не забивайте голову сетевым манипулированием сознанием обывателя
классовую теорию основоположников марксизма-ленинизма ещё никто не отменял, это строгая научная дисциплина
к ней обязательно вернёмся
Путин и Симоньян не написали ни одной книжки, так что естественно они только и могут стращать и верещать

Марксизм-ленинизм))) мне ваша платформа понятна. Это будет разговор двух глухих))

Поделиться

51

oselok пишет:
Madmat пишет:

так что не стройте из себя замполита, бесполезно, потому что государь деидеологизировал страну, у вас нет базы

Я тоже был в Индии, и не в глубинке, а в Момбее. И эта картинка именно то, что я наблюдал там. И индусы, из за своей кастовости, не очень стремяться что то менять.

Поделиться

52

Леонид пишет:

Марксизм-ленинизм))) мне ваша платформа понятна. Это будет разговор двух глухих))

я и не собирался развивать эту тему
просто объяснил откуда корни толерантности

Поделиться

53

netmag пишет:

Я тоже был в Индии, и не в глубинке, а в Момбее. И эта картинка именно то, что я наблюдал там. И индусы, из за своей кастовости, не очень стремяться что то менять.

и как кастовость тормозит перемены? да никак
у кого то нет возможностей развиваться, а у кого то - есть
я думаю что речь об обществе равных возможностей здесь не идёт

Поделиться

54

netmag пишет:
oselok пишет:
Madmat пишет:

Да я так понял Оселок это сталинист-анпиловец. Т.е. самая догматически махровая ветвь(или скорее корень).

Если человек призывает равняться на нище-слаборазвитую Индию и не понимает сравнения Таты с Майбахом то... посочувствовать бы ему, но ему и так хорошо...  ab  Остаётся только постёбываться  ab  ab  ab 

Блин... ну были же весёлые ЗВСы и Лосангелины... они были всё занятнее чем махровый сталинист-анпиловец ((( эж... (((

Поделиться

55

oselok пишет:
Леонид пишет:

От высокоразвитости общества. Чтобы Вам это понять Вам бы доразвиться до высокоразвитого общества и пожить с годик другой. Тут я не стебусь совсем! Именно образование, просвещение и культура делает из слаборазвитого общества на 2000 долларов ВВП в год на человека общество высококультурное, либеральное, образованное и толерантное... А иначе или кастовость или комунизм  или какой другой бандитизм... Это закон.

Поделиться

56

oselok пишет:
netmag пишет:

Вот. Прекрасный диагноз. Даже ставить его не надо. Фашисты называют это - "каждому своё". Во фразе нет ничего предосудительного. Но фашисты вкладывали(и как мы тут видим вкладывают и сегодня) в это свой смысл.

Тваюжмать! 21 век а люди живут и думают параметрами средневековья!!! Конечно Россия развиваться никуда не будет а будет всегда в хвосте...

Поделиться

57

oselok пишет:
netmag пишет:

Значит вы плохо понимаете структуру индийского общества. Рожденные в низжих кастах, не пытаются, да и не могут, перейти в более высокую. Для нихю это карма, которую они принимают с пониманием и покорностью, веря, что таким образом, в следующей реинкарнации, они переродятся в более высшую касту.

Поделиться

58

oselok пишет:
Леонид пишет:

А шо тут развивать? Против такого железобетонного аргумента не попрёшь. an
«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно». В.И. Ленин («Три исто́чника и три составны́х ча́сти маркси́зма») bi

Поделиться

59

netmag пишет:

Значит вы плохо понимаете структуру индийского общества. Рожденные в низжих кастах, не пытаются, да и не могут, перейти в более высокую. Для нихю это карма, которую они принимают с пониманием и покорностью, веря, что таким образом, в следующей реинкарнации, они переродятся в более высшую касту.

С чего вы взяли, что развитие технологий будет происходить за счёт низших каст?

Поделиться

60

Janos Hunyadi пишет:
oselok пишет:
Леонид пишет:

А шо тут развивать? Против такого железобетонного аргумента не попрёшь. an
«Учение Маркса всесильно, потому что оно верно». В.И. Ленин («Три исто́чника и три составны́х ча́сти маркси́зма») bi

Конкретно по толерантности, это способ сгладить классовые противоречия и внедрить в сознание обывателя деклассовость
Развивать есть что, изменился технологический уклад, учение не является закостеневшей догмой, но это другая тема

Поделиться