181

Re: "Калибр-М". Из чрева "Искандера" на корабли?

Janos Hunyadi пишет:
Madmat пишет:
oselok пишет:

ваш список моих кумиров не соответствует действительности

Шо, Ваши кумиры - Макрон, папа римский и западные интеллектуалы? Поделитесь!!!

Подозреваю что Гиркин ag

Ну человек восхищается весенними мультиками и деяниями этих господ... Думаю всё намного проще. Он просто не решил для себя что делать???

Крестик снимать или трусы надевать.

И, если честно, это очень стало распространённое тут явление в последние ПОЛГОДА. Все горлопаны, орущие ещё пару лет назад "сырнаш" или "кто же если не он" вдруг стали как-то перекрашиваться... дистанцироваться от светоча всех времён и народов и с загадочным видом говорить:  " ... я не  такааая...." ... Оно и понятно. Их окунули в то про что им говорили выколобые либералы ещё 5 лет назад! Но признать-то сие и тем более примкнуть к высоколобым интеллектуалом они-то не могут!!! Вот и наблюдаем...

Я ещё год назад, оставив коммент под ютюбовским роликом тут же получал полдюжины плевков от махровых скрепоносов!!! Сейчас же я пишу десяток куда более едких комментов, а скрепоносы МОЛЧАТ!!! То ли им госдеп деньги не платит то ли умнеть стали???  ac

Отредактировано Madmat (09.01.2019 17:23:22)

Поделиться

182

oselok пишет:
Madmat пишет:

Длина Калибра 6.2 метра
Длина Томагавка - 5.56 метра.
Длина 20 футового контейнера 6.1 метра
Длина 40 футового - 12.2 метра.

СОЗДАТЕЛЬ!!!, где ты допустил ошибку при задумке отечественных мыслителей!!!???!!!  ab  ab  ab

что у вас не помещается в 12,2 метра?
ну не думал что топор такой короткий
плохо учил вражескую матчасть
четыре ядрёных девайса и аппаратурная кабинка

У меня??? ))) Я в ГРАЖДАНСКИХ контейнерах вожу ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКИЕ ТОВАРЫ. Я же не мудак како-то )))

Как раз, при желании туда всё поместится. Только дураков нет совать )))

А насчёт моего совета - "учить матчасть" Вы всё таки подумайте. Видите как в жизни может пригодиться если общаетесь не с теми кто из 86% )))
-----

PS А что Вас удивило в том что "топор" такой короткий??? Калибр это копия старого топора, только на более низком промышленном уровне. Что тут не понятно?

Поделиться

183

Думаю хватит кормить твердолобого троля. Он же сам признался, что никакие факты не изменят его мнения.

Поделиться

184

Madmat пишет:

Ваши кумиры - Макрон, папа римский и западные интеллектуалы? Поделитесь!!!

зачем?
не считаю нужным
а могу я услышать ваш список?

Поделиться

185

Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Madmat пишет:

Шо, Ваши кумиры - Макрон, папа римский и западные интеллектуалы? Поделитесь!!!

Подозреваю что Гиркин ag

Ну человек восхищается весенними мультиками и деяниями этих господ... Думаю всё намного проще. Он просто не решил для себя что делать???

И, если честно, это очень стало распространённое тут явление в последние ПОЛГОДА. Все горлопаны, орущие ещё пару лет назад "сырнаш" или "кто же если не он" вдруг стали как-то перекрашиваться... дистанцироваться от светоча всех времён и народов и с загадочным видом говорить:  " ... я не  такааая...." ... Оно и понятно. Их окунули в то про что им говорили выколобые либералы ещё 5 лет назад! Но признать-то сие и тем более примкнуть к высоколобым интеллектуалом они-то не могут!!! Вот и наблюдаем...

Я ещё год назад, оставив коммент под ютюбовским роликом тут же получал полдюжины плевков от махровых скрепоносов!!! Сейчас же я пишу десяток куда более едких комментов, а скрепоносы МОЛЧАТ!!! То ли им госдеп деньги не платит то ли умнеть стали???  ac

что сказать то хотели?

Поделиться

186

netmag пишет:

Думаю хватит кормить твердолобого троля. Он же сам признался, что никакие факты не изменят его мнения.

опять за своё
про факты такое я не говорил, однако
не надо выкручивать около меня свою линию, приписывая мне отсебятину

Поделиться

187

Madmat пишет:

У меня??? ))) Я в ГРАЖДАНСКИХ контейнерах вожу ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКИЕ ТОВАРЫ. Я же не мудак како-то )))

странные мудаки по всему миру не делят контейнеры на гражданские и военные и возят всё что захотят
погуглите фото например болгарских поставок оружия боевикам в Сирию, только в контейнерах

Madmat пишет:

А насчёт моего совета - "учить матчасть" Вы всё таки подумайте. Видите как в жизни может пригодиться если общаетесь не с теми кто из 86% )))

опять богоизбранность попёрла? не комплексуйте, вы обычные люди на 99,999999%

Madmat пишет:

PS А что Вас удивило в том что "топор" такой короткий??? Калибр это копия старого топора, только на более низком промышленном уровне. Что тут не понятно?

меня абсолютно ничего не удивило, потому что я не изучал топор и просто представлял его крупнее
понимание без знания не требуется

Отредактировано oselok (09.01.2019 20:39:44)

Поделиться

188

oselok пишет:
Madmat пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Подозреваю что Гиркин ag

что сказать то хотели?

Ну... думаю тот кому я это говорил всё и так понял.

Поделиться

189

oselok пишет:
Madmat пишет:

странные мудаки по всему миру не делят контейнеры на гражданские и военные и возят всё что захотят
погуглите фото например болгарских поставок оружия боевикам в Сирию, только в контейнерах

Это-то тут при чём? Тем более болгары???  ai

Вы говорили про Калибры в контейнерах. Вам ответили, объяснили и разжевали. Интересно поговорить какие мудаки какие контейнеры с какими ракетами в Сирию возят так это совсем другая тема.

Поделиться

190

Madmat пишет:

странно вы думаете однако, самоуверенно

Поделиться

191

Madmat пишет:

Это-то тут при чём? Тем более болгары???

не укладывается в ваши методички? пардон, будем рисовать комиксы

Madmat пишет:

Вам ответили, объяснили и разжевали.

вы слишком преувеличиваете свойства написанных вами здесь текстов
отнюдь не Тора

Madmat пишет:

Интересно поговорить какие мудаки какие контейнеры с какими ракетами в Сирию возят так это совсем другая тема.

просто надо реально оценивать необоснованность собственного апломба и мудизма

Поделиться

192

oselok пишет:
Madmat пишет:

странно вы думаете однако, самоуверенно

Ну так спросите у того кому я это говорил. В чём проблема?

Поделиться

193

oselok пишет:
Madmat пишет:

Это-то тут при чём? Тем более болгары???

не укладывается в ваши методички? пардон, будем рисовать комиксы

Ну нарисуйте, займитесь по специальности. Разговор был про ПУ в контейнере. Болгары тут как у телеги пятое колесо. Что в этой 2*2 не понятно???

Поделиться

194

oselok пишет:

отнюдь не Тора

А на грамотном русском языке сказать можете? Какая-то белиберда у Вас получилась.

Поделиться

195

oselok пишет:

просто надо реально оценивать необоснованность собственного апломба и мудизма

Вы сейчас это болгарам говорите или другим мудакам возящим туда оружие контейнерами?

PS а если честно то я далее пасс. Вы сделали весёлым этот день. Смех продлевает жизнь. Но далее это уже не смех а какая-то жвачка. Всего хорошего, учите матчасть перед следующим выступлением  ab

Поделиться

196

Madmat пишет:

PS а если честно то я далее пасс. Вы сделали весёлым этот день. Смех продлевает жизнь. Но далее это уже не смех а какая-то жвачка. Всего хорошего, учите матчасть перед следующим выступлением  ab

слив засчитан
ушёл без блеска

Поделиться

197

Madmat пишет:
oselok пишет:

отнюдь не Тора

А на грамотном русском языке сказать можете? Какая-то белиберда у Вас получилась.

http://expert.ru/2014/02/27/dubina-iz-kontejnera/

Поделиться

198

oselok пишет:
Madmat пишет:
oselok пишет:

отнюдь не Тора

http://expert.ru/2014/02/27/dubina-iz-kontejnera/

непонятно, что это вы вклинились с контейнерным Клабом

с 2009 года пытаются продать клиентам эти Клабы, возят модельки и брошюрки по всем выставкам, но никто не покупает - вероятно, все хотят внятные системы оружия, а не те, из-за которых их будут возить мордой по грязи

клиенты никак не созревают - видно, тупые очень

Увеличенный Калибр, конечно, не будут совать в контейнеры и возить на сухогрузах - ими будут оснащать крупные корабли флота, например, атомные эсминцы и катамараны, в перспективе летающие тарелки-экранопланы

Поделиться

199

oselok пишет:

не надо мне несколько раз повторять одно и тоже, у меня есть собственная точка зрения и я её не изменю за счёт вашего повторения мантр и наводящих вопросов
я не внушаем и не поддаюсь чужому влиянию
только аргументы и факты без двойных стандартов и мнимых общечеловеческих ценностей, которые у всех разные

То есть, в переводе на нормальный язык, вы живете в мире фантазий и не в состоянии воспринимать информацию, не отвечающую вашим фантазиям. Я вам сообщил самые что ни на есть голые факты.. Например, насчет ракет, спутников и прочего. То есть, о конкретной технике, обладающей определенными и конкретными техническими возможностями. Что очень легко проверить, просто сделав запрос в поисковых системах. Но вы продолжаете фонтанировать своими фантазиями о несуществующей технике и ее несуществующих возможностях. Что говорит о вашей неспособности понимать прочитанное и неспособности искать информацию. А также,  неспособности  признавать собственные ошибки. И убеждения здесь совершенно не при чем.

Отредактировано yankhel (09.01.2019 23:06:41)

Поделиться

200

Когда переходят на ошибки в русском все понятно.....
Что такое oselok кстати? К селу и животному уж извините сами так назвались, я не шифруюсь. Можешь погуглить. Может это село

Oselok Nizhny Novgorod Oblast, Russia, 606340

Сайт krumholzmax

Поделиться