21

Re: ВМФ РФ прирастать будет дизельными ПЛ

arcad2000 пишет:

Нэшнл работает по принципу - деньги не пахнут. Публикуют все подряд, бьют и в одни и в другие ворота. Если лох хавает - мэй би нот?

Ну... молодцы... не только же нашим на этом капусту стричь! Жаль я до сих пор так не научился  ab

Поделиться

22

Самое главное что это никому не нужно - удачная в 70-х т для экспорта где иошуь похволить нормальные.... 4 Ракеты ну и у нам и многих стоят давно, так что как то опоздали..
Делайте новое, ой денег то нет но на это есть.... пилят п оно давно устарело

Сайт krumholzmax

Поделиться

23

Леонид пишет:

Нэшнл интерест комсомольца Симеса выдал очередной шедевр - флот США терпит фиаско в бою с могучими китайским и русским флотами

Перечитайте внимательно эту статью - там нет победы над врагами с помощью флота, там фэнтази победа обеспечивается сверхдальними ракетами.
Типа не дадим подойти к берегу(керосина не хватит долететь, упадут в воду), а значит собственный флот вроде и не нужен.
Очень удобная пропаганда.

Поделиться

24

arkadiyssk пишет:
Леонид пишет:

Нэшнл интерест комсомольца Симеса выдал очередной шедевр - флот США терпит фиаско в бою с могучими китайским и русским флотами

Перечитайте внимательно эту статью - там нет победы над врагами с помощью флота, там фэнтази победа обеспечивается сверхдальними ракетами.
Типа не дадим подойти к берегу(керосина не хватит долететь, упадут в воду), а значит собственный флот вроде и не нужен.
Очень удобная пропаганда.

а я и не читал, смысла нет читать фентези про военную стратегию

Поделиться

25

ДЭПЛ   рассматриваются как носитель КР (с обычными и ЯБЧ)  в прибрежных водах пока жив договор.  Как повлияет на это развал договора о РСД не знаю.

Поделиться