1

Тема: Почему удалили тему "Как ракета 9М82М стала "дальней" 9М82МД ? "

Была прекрасная тема и просмотров почти 45 000 , почему вы ее удалили ,там еще столько интересных материалов можно было выложить .

Поделиться

2

Re: Почему удалили тему "Как ракета 9М82М стала "дальней" 9М82МД ? "

исходя из Ваших и наших интересов

на фоне известного идиотства с технологом компании "Сухой" (Су-57) не надо публиковать чертежи и переписку явно локального внутризаводского характера, к тому же конфликтного свойства

"ВП" оказывается вовлечен в конфликт, в котором, как говорится ни бе ни ме, а потенциально может получить повестку по известному адресу

Поделиться

3

Леонид пишет:

на фоне известного идиотства с технологом компании "Сухой" (Су-57) не надо публиковать чертежи и переписку явно локального внутризаводского характера, к тому же конфликтного свойства

Да инфы на форуме было гораздо больше по ракете  чем горе технолог сообщил о Су-57, так что могли докопаться при желании.

Поделиться

4

Да и суть инфы ,говорит о том, что ракета 9М82МД действительно неисправная .
Интересно на чем Леонида "сломали" ?

Он еще и тему Бориса Макарова удалил , да видать его на чем-то поймали и он уже действует в интересах ФСБ и негодяев из ПАО МЗиК .

Отредактировано DAGG (26.11.2018 15:07:42)

Поделиться

5

DAGG пишет:

Да и суть инфы ,говорит о том, что ракета 9М82МД действительно неисправная .
Интересно на чем Леонида "сломали" ?

Он еще и тему Бориса Макарова удалил , да видать его на чем-то поймали и он уже действует в интересах ФСБ и негодяев из ПАО МЗиК .

ни на чем меня поймать не могут )) просто я хочу пострадать за свое, а не за чужое ))

Поделиться

6

про брак на МЗиК пишите Ваши претензии в прокуратуру - здесь что это вам даст? ничего, кроме вреда всем

или в Эхо Москвы или в Новую газету

Поделиться

7

В архиваторах  осталась.
https://web.archive.org/web/20180106084 … hp?id=8521
но очень долго открывалась

Поделиться