1,241

Re: Республика Беларусь (Рэспубліка Беларусь)

Киркоров, Басков, Буйнов снялись  клипе в поддержку Лукашенко. Ролик опубликовали на ютуб-канале белорусской группы «Аура».

В клипе также снялись Анита Цои, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Владимир Громов и Наталия Москвина.

Из белорусских музыкантов, помимо группы «Аура», участвуют Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, Жанет, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Алена Ланская, группа «Белорусы» и сестры Груздевы.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

1,242

VasYa пишет:

Киркоров, Басков, Буйнов снялись  клипе в поддержку Лукашенко. Ролик опубликовали на ютуб-канале белорусской группы «Аура».

В клипе также снялись Анита Цои, Денис Майданов, Диана Гурцкая, Владимир Громов и Наталия Москвина.

Из белорусских музыкантов, помимо группы «Аура», участвуют Руслан Алехно, Анатоль Ярмоленко, Жанет, Ирина Дорофеева, Александр Солодуха, Алена Ланская, группа «Белорусы» и сестры Груздевы.

да хуй с ними с этими певунами, путинские жополизы

а вот от человека с "Сябров" такая бяка действительно неприятна

Поделиться

1,243

Ахаха, Басков и Киркоров уже написали, что не знали ничего и их подставили bj

Поделиться

1,244

да ну их ))

вот с "Сябров" это верно? Если правда, то ему надо будет бежать из Беларуси ))

Поделиться

1,245

Леонид пишет:

разве это было как-то неожиданно???:-))

Поделиться

1,246

zubek пишет:
Леонид пишет:

разве это было как-то неожиданно???:-))

ну это я думаю было ДО

а сейчас поддерживать фашиста это уже ДНО )))

Поделиться

1,247

Леонид пишет:

ну это я думаю было ДО

Он давно уже не в категории "поддержал/не поддержал", откуда-то со стороны.
Он в системе. Кардинал не только белорусской культуры, но и всего медиа-бизнеса.

Отредактировано zubek (18.09.2020 15:55:17)

Поделиться

1,248

zubek пишет:
Леонид пишет:

ну это я думаю было ДО

Он давно уже не в категории "поддержал/не поддержал", откуда-то со стороны.
Он в системе. Кардинал не только белорусской культуры, но и всего медиа-бизнеса.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ярмоленко … й_Иванович

жаль.

значит, такой же управляющий эстрадой как Алка

Поделиться

1,249

Не совсем такой же.

Гораздо ближе к телу и потокам....в масштабах РБ и ширше и весомей:-)
https://nashaniva.by/?c=ar&i=234472&lang=ru

Отредактировано zubek (18.09.2020 16:51:46)

Поделиться

1,250

zubek пишет:

Не совсем такой же.

Гораздо ближе к телу и потокам....в масштабах РБ и ширше и весомей:-)
https://nashaniva.by/?c=ar&i=234472&lang=ru

да они круче чем Алка ))

Поделиться

1,251

DW на русском
18 ч.  ·
Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова, которая останется под стражей минимум до 8 ноября, передала обращение к белорусам. "Я счастлива быць беларускай (быть белорусской - Ред.). Вы невероятные! Я ни о чем не жалею и поступила бы так же", - написала она.

Поделиться

1,252

Белоруссия полностью погасит задолженность за поставки газа перед «Газпромом» за счет кредита Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР).

По словам Силуанова, Минск задолжал «Газпрому» $330 млн. ЕФСР предоставляет Белоруссии $500 млн.

Чем больше я смотрю на человечество, тем больше хочется повторения Всемирного потопа (с)

Поделиться

1,253

VasYa пишет:

Белоруссия полностью погасит задолженность за поставки газа перед «Газпромом» за счет кредита Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР).

По словам Силуанова, Минск задолжал «Газпрому» $330 млн. ЕФСР предоставляет Белоруссии $500 млн.

Лет через ....цать "тухлый кредит" переведут в ВЭБ и ещё через пару лет питин указом обнулит ВЭБовские долги...

Зато кредит Белоруссией будет погашен.

Отредактировано Madmat (21.09.2020 14:18:59)

Поделиться

1,254

Доступ в Глобальную Сеть в Белоруссии был заблокирован для ограничения скорости появления в интернете информации о происходящем в стране. Тем не менее, возможность выйти в Сеть все же была найдена – жители Белоруссии начали использовать VPN-сервисы, в особенности канадский Psiphon, маскирующий трафик.

Согласно статистике компании Psiphon Inc., в период с 9 по 11 августа 2020 г. она зафиксировала многократный прирост числа пользователей из Белоруссии. Если до президентских выборов и крупномасштабной блокировки интернета их было в пределах нескольких тысяч, то к 11 августа 2020 г. в Psiphon было зарегистрировано уже свыше 1,7 млн уникальных пользователей из этой страны.

Поделиться

1,255

Лука фашист лоханулся изгнав Тихановскую за пределы страны

девушка весьма эффективно выстраивает внешний фронт борьбы с фашистским режимом

сидя в Беларуси такой активности не было бы

Поделиться

1,256

вижу по Россия 24, как представители т.н. парламентов РФ и Беларуси обсуждают "героизацию нацизма"

Аххуеть

представители обоих фашистских режимов, где оппозицию бьют и травят, выборы фальсифицируют, свободу слова изгнали из телевидения абсолютно, сидят и критикуют нацизм, хотя сами же таковыми и являются.

Поделиться

1,257

Поделиться

1,258

[видео]

Отредактировано demetrius (25.10.2020 18:54:54)

Поделиться

1,259

в программе Время показывали белоруских полицаев омоновцев

мрази в балаклавах бубнят, что Беларусь их страна и их не запугает обнародование их рож и никуда они оттуда не уедут

эта страна превращается в фашистскую хунту самую натуральную

эти полицаи чтобы их не арестовали, будут бить людей как вертухаи в гулаге - выбора у них нет. Или - или. Или оппозиция побеждает, тогда их к ногтю, или они, и тогда они превратят страну в натуральный скотный двор Оруэлла

лука-фашист хрипел что то насчет поиска несогласных в интернете с использованием "савремених техьналогий"

Поделиться

1,260

Около 2 тысяч заявлений о пытках, по данным правозащитников, поступило в отделы Следственного комитета, но до сих пор неизвестно ни об одном возбужденном уголовном деле. Беспрецедентный уровень насилия силовиков по отношению к мирным протестующим шокировал беларусское общество. Reform.by решил поговорить об этом с Людмилой Зенич (Гребень), украинским психотерапевтом, которая проводила групповые консультации с сотрудниками «Беркута» (аналог ОМОНа). Тем самым «Беркутом», который отметился подавлением Майдана в 2013-2014 году.
https://reform.by/173807-psikhoterapevt … -i-nasilii

Не спорьте с идиотами: вы опуститесь до их уровня, где будете задавлены опытом (с) М. Твен

Сайт Michigun

Поделиться