81

Re: Украина купила турецкие "Байрактары"

Zamir Sovetov пишет:
Karolinka пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Ну какую популярность, я умоляю

На етот вопрос можно дать вполне точный ответ )))
Популярность в настоящее время – около полутора тысяч человек в сутки. Не заходов а имено уникальных IP. Ето при том что Леонид старательно делает все возможное каб посещаемость стабильно падала )))

Это настолько ни о чем, что никто не будет даже заморачиваться, особенно с учетом тематики и аудитории.

а вы что здесь делаете ? шагом марш на ватные ресурсы )

Поделиться

82

Zamir Sovetov пишет:

Раньше, когда фабрики и заводы принадлежали народу, за такое пидарасов этих франко-голландских в ГУЛАГе бы сгноили.

Принадлежали НАРОДУ??? Вы про Голландцев или каких других Австрийцев  тут гутарите? Наши-то советские пидарасы либеральной раздачей заводов не занимались  ab  ab  ab  Всё себе, всё в дерьмо превратить!!!  ab  ab  ab

Поделиться

83

Karolinka пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Ну какую популярность, я умоляю

На етот вопрос можно дать вполне точный ответ )))
Популярность в настоящее время – около полутора тысяч человек в сутки. Не заходов а имено уникальных IP. Ето при том что Леонид старательно делает все возможное каб посещаемость стабильно падала )))

Типа просоветских падарасов в "гулаг" ссылает? Т.е. в бан? ))) Там и место. Рождённый ползать куда лезет в буржуйский интернет!!! В гулаг его, на родину!!! К родным и близким!!! )))

Поделиться

84

Madmat пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Раньше, когда фабрики и заводы принадлежали народу, за такое пидарасов этих франко-голландских в ГУЛАГе бы сгноили.

Принадлежали НАРОДУ??? Вы про Голландцев или каких других Австрийцев  тут гутарите? Наши-то советские пидарасы либеральной раздачей заводов не занимались  ab  ab  ab  Всё себе, всё в дерьмо превратить!!!  ab  ab  ab

Чувство юмора у вас я так понимаю Renault вместе с акциями ВАЗа экспроприировало....

Поделиться

85

Zamir Sovetov пишет:
Madmat пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Чувство юмора у вас я так понимаю Renault вместе с акциями ВАЗа экспроприировало....

Вы или читать разучились, или Вас в ГУГЛЕ забанили...

По состоянию на май 2018 года группа «АвтоВАЗ» на 11,22 % принадлежит компании «Renaissance Securities (Cyprus) Limited» (Кипр) и на 83,5 % компании «Alliance Rostec Auto B.V.» (Нидерланды[44])[45]. Последняя в свою очередь представляет интересы группы инвесторов со следующими правами голоса: «Renault s.a.s» — 61,1 %; госкорпорация «Ростех» — 38,9 %[45].

Да, подлые Кипрские буржуи и странная компания Rostec(наверное тоже с Кипра или с какого другого Гибралтара) это всё устроили. А наши так сопротивлялись!!! Так сопротивлялись!!! Аж дым из задницы шёл...

------------

Отредактировано Madmat (17.01.2019 13:58:05)

Поделиться

86

Madmat пишет:
Zamir Sovetov пишет:
Madmat пишет:

Вы или читать разучились, или Вас в ГУГЛЕ забанили...

По состоянию на май 2018 года группа «АвтоВАЗ» на 11,22 % принадлежит компании «Renaissance Securities (Cyprus) Limited» (Кипр) и на 83,5 % компании «Alliance Rostec Auto B.V.» (Нидерланды[44])[45]. Последняя в свою очередь представляет интересы группы инвесторов со следующими правами голоса: «Renault s.a.s» — 61,1 %; госкорпорация «Ростех» — 38,9 %[45].

Да, подлые Кипрские буржуи и странная компания Rostec(наверное тоже с Кипра или с какого другого Гибралтара) это всё устроили. А наши так сопротивлялись!!! Так сопротивлялись!!! Аж дым из задницы шёл...

------------

Чтож вы древарх (человек-дерево) такой нелюбопытный... Вот список аффилированных лиц ПАО «АВТОВАЗ» на 31.12.2018
http://www.e-disclosure.ru/portal/FileL … id=1484304
Единственным акционером является Alliance Rostec Auto B.V., доля в уставном капитале 100%.  И по состоянию на сейчас  ПАО «АВТОВАЗ» на 67,61% принадлежит Renault и на 32,39% ГК «Ростех». А посему по поводу принудительного выкупа акций обращайтесь в лигу сексуальных реформ, в Renault стало быть.

Отредактировано Zamir Sovetov (17.01.2019 14:39:23)

Поделиться

87

Zamir Sovetov пишет:

в лигу сексуальных реформ

Ещё один осовеченый и сексуально озабоченый.  ab . Вам наврали что в СССР секса нет, он там был. Так что зря обращались в эту лигу  ab 

Я просто решил что разговариваю с совком. А это всё списывает. От незнания истории и амёбной памяти до зрения не далее носа  ab  ab  ab

Разговор окончен.

Поделиться

88

пик производства автомашин (легковые, автобусы, грузовики)
СССР в 1985 году - 2 млн 248 тыс шт
РФ в 2012 году - 2 млн 234 тыс шт (т.е. РФ произвела а/машин почти столько, сколько весь СССР в пике своего могущества)

после Крымской победы-2014 и девальвации рубля с 33 до 65 руб/1 долл производство автомашин в РФ упало почти на 40%
итак, в 2018 - 1 млн 446 тыс шт

в новогоднем обращении Вертикарх призвал народ к единству. Сообщил, что у страны "нет помощников", все сами да сами. Осталась одна забава - пальцы в рот и веселый свист. Потом палец пожевать

Поделиться

89

Madmat пишет:

Типа просоветских падарасов в "гулаг" ссылает? Т.е. в бан?

Да лн и Тризуба туда сослать стал.
И вроде б за дело - только вот один из наиболе адекватных люднй обиделса и не ходит сюда больше. А то за что его покарал Леонид - как процветало тут так и процветает.
Но я вобще то не о том - а о системе подачи контента и техничных всяких справах. Ну Леониду вобщем форум етот я давно уже поняла - ето просто игрушка такая и вобщем то плевать если она поломаетса.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

90

Леонид пишет:

РФ в 2012 году - 2 млн 234 тыс шт (т.е. РФ произвела а/машин почти столько, сколько весь СССР в пике своего могущества)

после Крымской победы-2014 и девальвации рубля с 33 до 65 руб/1 долл производство автомашин в РФ упало почти на 40%

в новогоднем обращении Вертикарх призвал народ к единству. Сообщил, что у страны "нет помощников", все сами да сами. Осталась одна забава - пальцы в рот и веселый свист. Потом палец пожевать

Говорят автомобилисты - эстеты до сих пор не пришли к единому мнению признавать ли ИЖ, Москвич и ЗАЗ автомобилями или отнести к категории условносамодвижущихся агрегатов?  ab  ab  ab

Но, всё таки, много российского автопрома это "отвёртка". Иностранцы боятся сюда серьёзно лезть. Те иностранцы которым есть что терять в плане имиджа. Даже китайцы как-то стороной обходят...

Но факт того что народ стал после Гайдара Е.Т. жить намного лучше и количество машин выросло в разы очевиден, и даже амёбные дубоцефалы советского генотипа это отрицать не могут  ab  ab  ab

Поделиться

91

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

И вроде б за дело - только вот один из наиболе адекватных люднй обиделса и не ходит сюда больше. А то за что его покарал Леонид - как процветало тут так и процветает.
Но я вобще то не о том - а о системе подачи контента и техничных всяких справах. Ну Леониду вобщем форум етот я давно уже поняла - ето просто игрушка такая и вобщем то плевать если она поломаетса.

зря Трайдент обиделся - просим

но если форум забанят - вешаться не буду, это Вы точно уловили )

Поделиться

92

Madmat пишет:
Леонид пишет:

Говорят автомобилисты - эстеты до сих пор не пришли к единому мнению признавать ли ИЖ, Москвич и ЗАЗ автомобилями или отнести к категории условносамодвижущихся агрегатов?  ab  ab  ab

Но, всё таки, много российского автопрома это "отвёртка". Иностранцы боятся сюда серьёзно лезть. Те иностранцы которым есть что терять в плане имиджа. Даже китайцы как-то стороной обходят...

Но факт того что народ стал после Гайдара Е.Т. жить намного лучше и количество машин выросло в разы очевиден, и даже амёбные дубоцефалы советского генотипа это отрицать не могут  ab  ab  ab

Путин молчит, когда российское автомобилестроение достигнет уровня 2012 года

удобно с 1913 годом сравнивать

Поделиться

93

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Да, я тоже очень против огульного мата и бесконечных обзываний по поводу и без повода...

Но за несколько последних лет проживания в этой стране я к этому привык и стараюсь не обращать внимания.

А так да. Ни к чему тут относиться всерьёз не будучи бандитом или едросом невозможно. Всё шатко и держится на соплях... Бизнес делать нельзя честно ибо отнимут. Денег иметь много нельзя ибо отнимут. Акции отнимут. ...

Я называю такую ситуацию "одноразовая страна". Это когда люди живут до сегодняшнего вечера, максимум до получки. Дальше планов не строят т.к. нет смысла.

Даже мне, 50-ти летнему дурню пенсия кажется столь же досягаемой как яхта российского олигарха )))

И я понимаю прекрасно если мало кто относится к чему-то материальному т.к. не видят его не отжатым или разрушенным. Кто может бегут отсюда. Остаются лентяи, дураки и "едро-потриоты". Если нефть затопчут в пол и она упадёт до порога рентабельности тогда этот млекопитающий нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посетит )))

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/12/18/9/1482071182145334077.jpg

а пока что совковые амёбы радуются что доживут до сегодняшнего вечера. А завтра хоть ядрёная война со всем миром ))) Они к этому уже готовы... Зачем и какого хера они не то что не знают, а даже не догадываются об этом подумать...

одноразоваястрана одним словом...

Поделиться

94

Леонид пишет:

Путин молчит, когда российское автомобилестроение достигнет уровня 2012 года

удобно с 1913 годом сравнивать

Ну так стебались же что совдеп свои "достижения" сравнивал с 1913 годом а теперь будем сравнивать с 2013 годом )))

А я указывал что наша страна погружается в писец каждое "утро" века.

1613 год
1703-21(но тут не всё однозначно)
1812
1917
2014

))) Традиция, млять!!! не пропьёшь!!!  ab  ab  ab

Поделиться

95

Российский президент Владимир Путин призвал жителей нашей страны объединиться: "Помощников у нас никогда не было и не будет. И поэтому нам важно быть сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают нас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей".

это зашифрованное послание Вертикарха к своим дружкам, к т.н. ближнему окружению. Это друзья детства, дзюдоисты, сотрудники КГБ и с кем корефанился в питерской мэрии. Все они катаются как сыр в масле, несмотря на персональные санкции (все на вершине пищевой пирамиды). Мол, будем вместе, не пропадем.

а глупое население подумало, что это он к нему обращался.

Поделиться