61

Re: Украина купила турецкие "Байрактары"

Леонид пишет:

Вы другого мнения?

Дело не в мненни а в том что вы доиграитес с разрешеннем постить подобные плакты до закрытия форума.
Как только етот закон примут - форум с такими картинками "карликами" и "рашками-говняшками" обречен. А как он имеет определеную популярность - заткнут вас очень скоро.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

62

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Вы другого мнения?

Дело не в мненни а в том что вы доиграитес с разрешеннем постить подобные плакты до закрытия форума.
Как только етот закон примут - форум с такими картинками "карликами" и "рашками-говняшками" обречен. А как он имеет определеную популярность - заткнут вас очень скоро.

эти свободу слова убивающие законы - оскорбление властей, т.е. Путина, и "рашки-парашки", и т д - пока еще в виде законопроектов

когда примут, тогда и будем думать

законы вроде обратной силы не имеют, хотя в путинской вотчине все возможно

Поделиться

63

Леонид пишет:

пока еще в виде законопроектов

Вам и существующих хватит - за розжиганне ненависти.

Поделиться

64

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

пока еще в виде законопроектов

Вам и существующих хватит - за розжиганне ненависти.

да, я ненавижу режим Путина, и не делаю из этого тайны )

Поделиться

65

Леонид пишет:

да, я ненавижу режим Путина, и не делаю из этого тайны

Вы ж такой вот фигни не выкладаете при етом все таки.
Каб выразить свое отношенне к режиму - вовсе не обавязково прибегать к подобным картинкам и "парашкам". Можно ето и цивилизовано сделать.
Вобщем жалко мне будет етого форума... (((

Поделиться

66

Турки продали "Байрактары" без ракет
вот такая инфа проскочила

Поделиться

67

oselok пишет:

Really?! bj
А там где инфа проскакивала уже и контракт успели прочитать?!
Вы случайно не цирковое училище заканчивали? bj  bj  bj

Поделиться

68

Garwin пишет:
oselok пишет:

Really?! bj
А там где инфа проскакивала уже и контракт успели прочитать?!
Вы случайно не цирковое училище заканчивали? bj  bj  bj

-Газеты надо читать!
-А что???
- Хмм...  ab  ab  ab

Поделиться

69

oselok пишет:

Потом проскочит инфа, что без движков и крыльев?)

Поделиться

70

Поделиться

71

oselok

Турецкие источники уточнили, что общее количество ударных БЛА Bayraktar TB2, поставляемых Министерству обороны Украины согалсно контракта с "Укрспецэкспортом", составит двенадцать единиц.

Это в два раза превышает ранее озвученную украинскими военными экспертами цифру в 6 единиц БЛА, 2 станций управления и 200 управляемых ракет, комплекта запасных частей, сервисного сопровождения, обучения персонала за 69 миллионов долларов.
https://diana-mihailova.livejournal.com/3235019.html

Поделиться

72

Karolinka пишет:

Вобщем жалко мне будет етого форума...(((

Не только Вам. А вот Леониду, наверно, нет  ad

Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями... (с) Библия, Мф. 7:6

Сайт Michigun

Поделиться

73

Michigun пишет:

Он будет всем гордо рассказывать что форум закрыли за инакомыслие а не за такую вот дурь.

Поделиться

74

Karolinka пишет:
Michigun пишет:

Он будет всем гордо рассказывать что форум закрыли за инакомыслие а не за такую вот дурь.

непременно ))
за дурь не закрывают ))

Поделиться

75

Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Вы другого мнения?

Ну какую популярность, я умоляю, ага, властитель дум народных ag  Три с половиной человека из которых чуть меньше чем все иностранцы - это не популярность. Леонидов бложек скорее закроют за воровство контента.

Отредактировано Zamir Sovetov (17.01.2019 06:44:03)

Поделиться

76

Madmat пишет:

Сегодня узнал что это грёбаное...... во, в лице этих грёбыных .....удаков отнимает у меня часть моего "АвтоВАЗа".

Мне тоже  Renault не нравятся, и авто у них гавно, а теперь еще и русский трудовой люд обобрали. Ебнуть бы по ним из гиперзвукового Авангарда, прям по Амстердаму. Хотя надо признать, что возможность принудительного выкупа акций у миноритарных акционеров при консолидации пакета, близкого к 100 процентам есть в любом буржуазном корпоративном законодательстве, а не только в Федеральном законе № 208-ФЗ от 26.12.1995 "Об акционерных обществах"  ст. 84.8. Выкуп ценных бумаг публичного общества по требованию лица, которое приобрело более 95 процентов акций публичного общества.  Раньше, когда фабрики и заводы принадлежали народу, за такое пидарасов этих франко-голландских в ГУЛАГе бы сгноили.

Поделиться

77

Zamir Sovetov пишет:
Karolinka пишет:
Леонид пишет:

Вы другого мнения?

Ну какую популярность, я умоляю, ага, властитель дум народных ag  Три с половиной человека из которых чуть меньше чем все иностранцы - это не популярность. Леонидов бложек скорее закроют за воровство контента.

Иностранцы это хорошо. Мир без границ это здорово))

Поделиться

78

Zamir Sovetov пишет:

Ну какую популярность, я умоляю

На етот вопрос можно дать вполне точный ответ )))
Популярность в настоящее время – около полутора тысяч человек в сутки. Не заходов а имено уникальных IP. Ето при том что Леонид старательно делает все возможное каб посещаемость стабильно падала )))

Поделиться

79

Karolinka пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Популярность в настоящее время – около полутора тысяч человек в сутки. Не заходов а имено уникальных IP. Ето при том что Леонид старательно делает все возможное каб посещаемость стабильно падала )))

это во мне бурлит мое ЭГО )))

Поделиться

80

Karolinka пишет:
Zamir Sovetov пишет:

Это настолько ни о чем, что никто не будет даже заморачиваться, особенно с учетом тематики и аудитории.

Поделиться