41

Re: Украина купила турецкие "Байрактары"

Леонид пишет:
Garwin пишет:
Janos Hunyadi пишет:

И всё таки это не фейк, а очередной нож в спину (летальное турецкое оружие для Украины) ag Бутусов у себя в фейсбуке проинформировал о деталях сделки.
Турецкие "Байрактары" в войне с Россией - детали сделки для Украины

Стоит написать еще раз об одной самых резонансных военно-политических и дипломатических тем: Украина заключила соглашение о закупке в Турции одного комплекса беспилотных летательных аппаратов. По данным источников Цензор.Нет, в контракт включены 6 боевых дронов, 2 станции управления и 200 управляемых ракет. Также в сделке комплект запасных частей, сервисное сопровождение, обучение персонала. Стоимость контракта - 69 миллионов долларов.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=3

Бутусов, говорите...  ap

я так и не понял

так купили или нет ?

))

Надо послушать риторику ручных центральных телеканалов в сторону Турции  ab  Они редко ошибаются, т.к. работают по единой и простой методичке.  ab  ab  ab

Поделиться

42

Madmat пишет:
Леонид пишет:
Garwin пишет:

Бутусов, говорите...  ap

я так и не понял

так купили или нет ?

))

Надо послушать риторику ручных центральных телеканалов в сторону Турции  ab  Они редко ошибаются, т.к. работают по единой и простой методичке.  ab  ab  ab

они скроют этот факт, независимо от того, был контракт или нет

турки наши друзья ))

ну разве что представители Украины на телешоу - странные такие личности, канатоходцы, гениальные видимо балансеры ))) что-нибудь может скажут

Поделиться

43

Garwin пишет:
Janos Hunyadi пишет:

И всё таки это не фейк, а очередной нож в спину (летальное турецкое оружие для Украины) ag Бутусов у себя в фейсбуке проинформировал о деталях сделки.

Стоит написать еще раз об одной самых резонансных военно-политических и дипломатических тем: Украина заключила соглашение о закупке в Турции одного комплекса беспилотных летательных аппаратов. По данным источников Цензор.Нет, в контракт включены 6 боевых дронов, 2 станции управления и 200 управляемых ракет. Также в сделке комплект запасных частей, сервисное сопровождение, обучение персонала. Стоимость контракта - 69 миллионов долларов.

Бутусов, говорите...  ap

А что с ним не так? Он поумнее и почестнее многих украинских, да и российских генералов. По крайней мере у него есть здравый смысл.
Раз он продолжает писать о контракте, значит вряд ли это просто фейк.

Поделиться

44

Контракт таки подтверждается и сума тоже - 69 млн. дол.

Поделиться

45

mxc180 пишет:
Garwin пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Бутусов, говорите...  ap

А что с ним не так? Он поумнее и почестнее многих украинских, да и российских генералов. По крайней мере у него есть здравый смысл.
Раз он продолжает писать о контракте, значит вряд ли это просто фейк.

Умный - да. Но честный ли?! Вот уж точно нет... Его столько раз ловили на вранье, что воспринимать Бутусова в качестве источника я точно не стану bk

Поделиться

46

Украинский милитарный портал 19.11.2018 подтвердил свою прежнюю информацию о закупке турецких БПЛА, правда ссылаясь на Бутусова.
https://mil.in.ua/%D1%82%D1%83%D1%80%D0 … %86%D1%96/
Тем не менее 100% уверенности пока нет ab

Поделиться

47

Sizzler пишет:
Madmat пишет:
Sizzler пишет:

Зачем платить за импорт? Я вообще не понимаю.

Может чтобы не превратиться в чучхейское натуральное хозяйство образца средневековья?

Вы лично кому заплатили за свой личный авто? Автовазу? Автогазу? Автоуазу??? Или тому кто делает качественные машины?

У меня старенькая иномарка, но я к лету хочу весту купить, у соседа веста 2 года

Всё, беру свои слова обратно что мне выгодно чтобы пипл покупал эти "весты".

Сегодня узнал что это грёбаное...... во, в лице этих грёбыных .....удаков отнимает у меня часть моего "АвтоВАЗа".
В сегодняшнего дня всякий дебил, купивший Весту или какой иной тольятинский металлолом для меня полное опущенное ...мо. Уж извините. Если они меня обворовывают посреди белого дня, я имею право считать любого на "Жигулях" конченным чмом-неудачником... Извините за откровения  ab  ab  ab

Отредактировано Madmat (27.11.2018 17:22:14)

Поделиться

48

Madmat пишет:

Сегодня узнал что это грёбаное...... во, в лице этих грёбыных .....удаков отнимает у меня часть моего "АвтоВАЗа".

Ето вы про что-про что?

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Поделиться

49

Sizzler пишет:

Джавелины вам надо? Что порошенко всё просит. У вас свои птрк на достаточно высоком уровне. Зачем платить за импорт?

Тому что как бы Украинцы не брыкалис - а они с Русскими точно братья. При чем близнецы )))
Что одни что другие так долго и громко орут про то что вот будзет у нас такая то вундерваффе и весь ход войны переменят - что сами в ето верить зачинают.
Одни в ответ на любое происшество в Сирии очередный комплект С-100500 туда засылают другим Джавелины как на Донбасс приедут так сразу перемога и здаритса...

Поделиться

50

Karolinka

Тому что как бы Украинцы не брыкалис - а они с Русскими точно братья

Таких братьев и врагу не пожелаешь)))

другим Джавелины как на Донбасс приедут так сразу перемога и здаритса...

Можно поподробнее кто в Украине рассказывал в контексте Джавелинов про "так сразу перемога и здаритса..."
Может Порошенко? ab

Поделиться

51

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Ето вы про что-про что?

Это я был акционером Автоваза. И хоть покупать "жигули" не стал бы в ближайшее 10-тилетие но был рад что заводик-то работает и машинки становятся похожими на нормальные. Теперь у всех акции отобрали(за деньги)ю Теперь мне на АВАЗ насрать. Имею полное право называть дерьмо дерьмом  ab  ab  ab

PS это был т.н. "крик души". Сейчас всё. Успокоился. Вспомнил где я живу(а не в цивилизации) и уже даже радуюсь что хотя бы не за бесплатно отняли и хотя бы о башке не надавали!  ab  ab  ab  Вам в Европе этого не понять  ab  ab  ab

PPS... возможно вопрос был про это. Это и есть АвтоВАЗ.

https://s.auto.drom.ru/i24223/pubs/4/62028/gen340_2861494.jpg

Отредактировано Madmat (10.01.2019 13:39:06)

Поделиться

52

Janos Hunyadi пишет:

Таких братьев и врагу не пожелаешь)))

Вы б перестали подобные картинки постить - а?
Сильно охота каб етот форум закрыли?
Не подставляйте Леонида.

Поделиться

53

Madmat пишет:

возможно вопрос был про это. Это и есть АвтоВАЗ.

Что такое ВАЗ я вкурсе ))) Училас в СССР же некогда )))
У нас тож ФИАТы выпускать были - только не 124е как ВАЗ а 125е (трошки боле новая версия той же автомобильки) и 126е (маленький совсем городскимй автомобильчик.)
В Греции "Нивы" часто вижу на бедных островах. Там их ценят - машинка крепкая и проходимая а что жрет много - так там и пробеги то ничтожные.

Поделиться

54

Вопрос о закупке  БЛА Bayraktar TB2 решён окончательно, о чём в своём твиттере написал Порошенко.
"Как мы и договаривались с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, подписано соглашение о закупке для украинского войска турецких ударных дронов Bayraktar TB2 (в переводе).
Эти новейшие ударные беспилотники оперативно-тактического уровня кроме высокотехнологических характеристик также могут быть довооружены современным высокоточным ракетным вооружением для уничтожения бронетехники, инженерных и фортификационных сооружений, а также морских целей", - написал Порошенко.

Поделиться

55

... значит, всё таки, нож в спине (((

Поделиться

56

и какова его эффективность  будет на Донбассе? когда мы прекрасно помним фотографии РЭБ современных российских на территории под контролем боевиков.

Поделиться

57

demetrius пишет:

и какова его эффективность  будет на Донбассе? когда мы прекрасно помним фотографии РЭБ современных российских на территории под контролем боевиков.

Вот обе стороны и проверят

Поделиться

58

Madmat пишет:

Кста про ножи.
Про те кторые тут изображення постят отдельные некотрые.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции на заседании в среду поддержал резонансные законопроекты о запрете распространения недостоверной общественно значимой информации и об ограничении доступа к материалам, выражающим в неприличной форме явное неуважение к государству.
https://tass.ru/obschestvo/5982378

Паки повторю всем - не подставляйте Леонида.
А самому Леониду настойно рекомендую позакрутить гайки на счет подобных картинок и оскорбительных словесных высказываний в унизительной форме.

Отредактировано Karolinka (12.01.2019 19:35:05)

Поделиться

59

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Кста про ножи.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции на заседании в среду поддержал резонансные законопроекты о запрете распространения недостоверной общественно значимой информации и об ограничении доступа к материалам, выражающим в неприличной форме явное неуважение к государству.

А самому Леониду настойно рекомендую позакрутить гайки на счет подобных картинок и оскорбительных словесных высказываний в унизительной форме.

к сожалению, я тоже считаю, что путинский режим вонзил нож в спину Украине под надуманным предлогом о некой "хунте", наплевав на международное право и собственные обязательства по сохранению территориальной целостности Украины согласно Будапештскому меморандуму от 1994 года

а Вы другого мнения?

Поделиться

60

Karolinka пишет:
Madmat пишет:

Кста про ножи.

Таки Вы правы... но так не хочется превращаться в раба (((

Поделиться