21

Re: Когда будет раскрыта тема новейших танковых отечественных разработок?

Леонид пишет:

Nikolaj74, если вы видели фото Т-95, расскажите нам что ЭТО. Я не призываю вас разместить изображение. Опишите просто. Или за яйца боитесь? ad

Pinochet видел, у него и спрашивайте.
А яйца, да, боюсь. Привык к ним.

Поделиться

22

Вы не могли бы дать ссылку на ВиФ, где люди советовали как пройти к Т-95? А то тут пропустили этот праздник жизни.

Поделиться

23

Леонид, думаю Николай не честен, по моему именно это фото я видел в газете ВПК, и там говорилось что это Т-95, и что поступит на вооружение в этом году или в следующем, это год назад было. Просто странно другое о пак-фа и то больше информации, хотя технологии не сравнимы, что за тайна такая, мож на т-95 силовое поле будет. Или откровенная ложь. Мне от вас ссылку не надо Николай

Делай что должен, и будь, что будет.

Поделиться

24

Леонид пишет:

Вы не могли бы дать ссылку на ВиФ, где люди советовали как пройти к Т-95? А то тут пропустили этот праздник жизни.

Вот в этом треде
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1611/1611514.htm
конкретно вот тут
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1611/1611592.htm

начало тут
http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/archive/1589/1589077.htm

Старик это Михаил Свирин.

Отредактировано Nikolaj74 (17.03.2009 19:32:34)

Поделиться

25

Леонид, ну че нашел?

Поделиться

26

Там люди изнемогли, вырывая у товарища Свирина хоть какие-то подробности.

Cвирин грит -
ничего не скажу... но это очень интересный танк... но я хочу, чтобы его не приняли на вооружение...

Люди там за голову хватаются - А почему? А вот Причина (точная цитата) - 
"Сверхдержаве ТОГДА такие танки были очень нужны. Нам СЕГОДНЯ нет. Вот и вся логика.
А десятка хватит, чтобы покамест опыт нарабатывать. Все равно массы таких танков выпускать нам сегодня явно слабо. И "друзьям" раздавать не полезно".

Вот и вся сказка. Похоже, это очередной вундерваффен вроде МиГ 1.42. Есть, но не потянем. Если вообще существует в природе.

Поделиться

27

Pinochet пишет:

Леонид, думаю Николай не честен, по моему именно это фото я видел в газете ВПК, и там говорилось что это Т-95, и что поступит на вооружение в этом году или в следующем, это год назад было. Просто странно другое о пак-фа и то больше информации, хотя технологии не сравнимы, что за тайна такая, мож на т-95 силовое поле будет. Или откровенная ложь. Мне от вас ссылку не надо Николай

то, что вы видели это же старый Черный Орел с деревянной пушкой, сварной типа башней и удлиненным на семь катков корпусом.

Поделиться

28

Какая то странная история, что может быть в танке такого, что даже фотку показать нельзя, ну узнают вороги каллибр орудия, компановку,ходовую рассмотрят все равно главное это начинка РЕБ,связь,СУО, и т.п.   не понимаю. хотя примерно уровень защищенности можно оценить, ладно Бог с ними

Поделиться

29

Тоесть Т-95 это другой танк?

Поделиться

30

Мне тоже показалось, что на ВиФе Старик (М. Свирин) над народом прикалывается.

Что может быть секретного в этом танке? Даже РС-24 пульнули из ТПК Тополь-М, и то ведь показали сразу. А тут какой-то танк. Американские Боевые системы будущего на Дискавери может разглядывать любой. Что за секретность такая?

Ну, присобачили бы дистанционно управляемую 140 мм пушку (или ее макет) на корпус Черного Орла, повертели бы пушкой на 360 град. Что тут секретного. Или это танк на одной гусенице? (цитата из известного советского фильма, забыл название, где Галкин и Волонтир играли десантников) ab

Поделиться