81

Re: Першинги возвращаются в Европу

Путин задал Болтону вопрос про орлана и оливки
23.10.2018 | 18:54

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с помощником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном напомнил о надписи на гербе Соединенных Штатов — «единство в многообразии», передает РИА «Новости».

Как отмечается, таким образом Путин призвал страны искать точки соприкосновения, несмотря на различные подходы. Российский президент также напомнил, что на гербе США изображен орлан, держащий 13 стрел и оливковую ветвь с 13 оливками, символизирующую миролюбивую политику.

«Вопрос: ваш орлан все оливки уже склевал, остались одни стрелы?», — поинтересовался Путин.

Болтон в свою очередь ответил, что приехал в Россию без оливковой ветви.

«Если вы помните, оливковая ветвь располагается в правой лапе у орлана, так что он демонстрирует свои приоритеты именно таким образом», — добавил Болтон.
https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … um=desktop

хорошо ответил Болтон - главное у США отшлепать сильнейшей лапой по ночам что-то тырящего в общей комнате оппонента (слов этот оппонент не понимает), а потом посмотреть, готов ли он идти на мир

и еще. Смешно очень )) К Болтону пришли на поклон все - Путин, Лавров, Шойгу... это все равно, что в Вашингтоне к фейкогону Патрушеву (Совбез РФ) пришли на поклон Трамп, Помпео, Мэттис все разом ))

Поделиться

82

Поделиться

83

Поделиться

84

США твердо намерены выйти из ДРСМД - Болтон
24.10.2018 8:20:02
          Москва. 24 октября. ИНТЕРФАКС - Решение США выйти из "устаревшего" договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) является ясным и однозначным, заявил "Интерфаксу" помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.
       "Это решение президента. Я думаю, что оно очень ясное и однозначное, потому мы информируем наших союзников. Это, в частности, было моей целью и здесь, - проинформировать наших российских коллег, так что мы готовы двигаться в этом направлении", - заявил он "Интерфаксу", отвечая на соответствующий вопрос.
       Ранее Дж.Болтон заявил, что Договор о РСМД устарел.

приехали, сливай воду

Поделиться

85

что, значит, имеем

США выходят из ДРСМД в любом случае, чем бы там Путин не клялся

РФ сдуру просто наступила на капкан, разрабатывая и испытывая эту самую 9М729 - с военной точки зрения эта система оружия ничего не меняет по отношению к США, но подорвала Договор, который был очень нужен РФ как европейской державе

"сам себя перехитрил", как говорят в таких случаях. РФ подорвала Договор и дала США возможность разместить мощные вооружения по периметру границ Московии - большего идиотизма на радость врагу трудно придумать

теперь насчет Китая. США озабочены китайским ракетным потенциалом средней дальности, который уже угрожает американским авианосцам. Вероятно, с Китаем будут вестись отдельные переговоры именно по линии противокорабельных БРСД DF-26, хотя технически как это может быть - непонятно

Поделиться

86

Леонид пишет:

что, значит, имеем

США выходят из ДРСМД в любом случае, чем бы там Путин не клялся

РФ сдуру просто наступила на капкан, разрабатывая и испытывая эту самую 9М729 - с военной точки зрения эта система оружия ничего не меняет по отношению к США, но подорвала Договор, который был очень нужен РФ как европейской державе

"сам себя перехитрил", как говорят в таких случаях. РФ подорвала Договор и дала США возможность разместить мощные вооружения по периметру границ Московии - большего идиотизма на радость врагу трудно придумать

теперь насчет Китая. США озабочены китайским ракетным потенциалом средней дальности, который уже угрожает американским авианосцам. Вероятно, с Китаем будут вестись отдельные переговоры именно по линии противокорабельных БРСД DF-26, хотя технически как это может быть - непонятно

С кремлёвским мегасРатегом всё боль мень понятно, просто вован-многоходовОчка создал своей сРатегической конгениальностью формальный повод для разрыва ДБРСМД... Основная цель - Китай...

Россию в Европе никто не боится и бояться не собирается ))

А вот по Китаю - не согласен - DF-26 вероятно не при чём, ибо США бороться с ней как раз в состоянии... Вопрос в БРСМД, направленных на друзей США в Азиатском регионе - вот по ним, а заодно лишь - по DF-26 - и будут наклонять постепенно Китай... И вероятно это игра на несколько лет...

Отредактировано trident (24.10.2018 13:02:00)

Поделиться

87

https://www.youtube.com/watch?v=C4zh2GDnWCs

про технику

Отредактировано Zaurbek (04.11.2018 09:06:43)

Поделиться

88

trident пишет:

Я открою тебе страшную тайну, дружок. Россия и не стремится, чтоб её в Европе люто, бешено боялись. Все, кто реально должен бояться, уже обосрались до икоты, за две недели буквально. А с остальными у нас мир, дружба, Северный поток.

Отредактировано kinetic (06.11.2018 16:53:22)

Поделиться

89

kinetic пишет:
trident пишет:

Я открою тебе страшную тайну, дружок. Россия и не стремится, чтоб её в Европе люто, бешено боялись. Все, кто реально должен бояться, уже обосрались до икоты, за две недели буквально. А с остальными у нас мир, дружба, Северный поток.

Т.е. ты вместе с лилиПутом был, когда тот обсирался до икоты от того, что США поддержали идею кремля о новой гонке вооружений? Ты до сих пор мечтаешь о Северных Потоках, акции которых арестованы в пользу укров?

А если ещё учесть немыслимую убыточность СП2 уже, как и Силы Сибири уже - то как то о там о "газовой дружбе" не особо сказка клеится, смотря на развитие терминалов СПГ, возобновляемой энергетики, потепление климата и прочие диверсификации, наряду с участившимися арестами "друзей карлика" в ЕС ag

Ты мне не открыл тайн... О тебе я знаю всё, что мне могло быть интересно bj

Или ты такой инфантильный , что поверил в мультики карлика? bk  Соболезную bj

Отредактировано trident (07.11.2018 16:14:11)

Поделиться