21

Re: Разбившийся Су-27 не прошел КВР после выработки ресурса

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

Если он получил новую раскраску, это не означает, что больше ничего не ремонтировалось и не модернизировалось. В Украине есть все возможности по продлению срока службы боевой авиации, в том числе и СУ-27.

ОН был отремонтирован силами ТЭЧ...А не ЗАРЗ. Продление ресурса и капитальный ремонт провести в ТЭЧ невозможно

Кто сказал, что своими силами? Полторак ясно сказал -  "О причинах пока не известно. Но то, что касается самолета - он в этом году, если я точно не ошибаюсь, в июле прошел ремонт, и мы его получили с завода", - заявил он.
Данилов, с ЗАВОДА ab
https://www.unian.net/incidents/1030225 … emont.html

Вот скажите когда в 2018 году бн 70 прошел ремонт, если ЛКП, который на нем был на несен в 2014 году, абсолютно тот же самый, как и в 2018 году, на фотографиях с Староконстантинова? Насколько я знаю при КВР снимается ЛКП полностью.

Что Полторак еще мог сказать, да мы летаем на не прошедших КВР машинах?????

отброшу все домыслы, пусть машина прошла КВР в 2018 году, но до этого она 4 года летала получается с истекшим ресурсом????

Отредактировано Danilov (17.10.2018 23:05:10)

Поделиться

22

Леонид пишет:
Danilov пишет:
Леонид пишет:

А где этот су так интенсивно отлетал ресурс?

Самолет жертва глупого благодушия украинских властей которые не понимали на что способен человек ненавидящий Украину с давних лет. Он давно об этом причмокивал в т ч на ухо Бушу младшему

Что за бред вы несете, вы еще скажите сейчас агенты путина вывели из строя самолет. Кто мешал стране планово проводить ремонт техники? Россия мешала?

Здесь комплекс идиотизмов

Украинцы долгие годы не уделяли должного внимания боеспособности ВСУ надеясь на гарантии безопасности Будапештского соглашения

Карла этот договор растоптал как известно

Но вот годы благодушия и ржавчины так быстро не компенсируешь - техника разваливалась на базах

Вот хорошо,ладно. пусть так. вот 2014 год, я понимаю, нужно срочно ремонтировать все что летает по возможности. пусть так. Война,донбасс. Но потом все к 2015 году все поутихло, и почему бы не провести планово ремонт машины, нет она продалажала дальше летать, на свой страх и риск.

Тоже Россия виновата что после 2015 года машину продолжали эксплуатировать?

Поделиться

23

Какой нафиг истекший ресурс? Самолет 1991 года выпуска. Он просто стоял и ржавел. Немного вычистили ржавчину и подняли в воздух да еще с гостем. Про ремонт это вранье попытки уйти от ответственности

Поделиться

24

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

ОН был отремонтирован силами ТЭЧ...А не ЗАРЗ. Продление ресурса и капитальный ремонт провести в ТЭЧ невозможно

Кто сказал, что своими силами? Полторак ясно сказал -  "О причинах пока не известно. Но то, что касается самолета - он в этом году, если я точно не ошибаюсь, в июле прошел ремонт, и мы его получили с завода", - заявил он.
Данилов, с ЗАВОДА ab
https://www.unian.net/incidents/1030225 … emont.html

Вот скажите когда в 2018 году бн 70 прошел ремонт, если ЛКП, который на нем был на несен в 2014 году, абсолютно тот же самый, как и в 2018 году, на фотографиях с Староконстантинова? Насколько я знаю при КВР снимается ЛКП полностью.

Что Полторак еще мог сказать, да мы летаем на не прошедших КВР машинах?????

отброшу все домыслы, пусть машина прошла КВР в 2018 году, но до этого она 4 года летала получается с истекшим ресурсом????

А в чём проблема? ЛКП оставили тот который сделали в 2014, а  ремонт остального сделали в 2018. А то что есть машины которые ещё летают с истёкшим ресурсом, так все 36 Су-27 ещё не успели отремонтировать, к сожалению. Но возможности есть и процесс идёт.

Отредактировано Janos Hunyadi (17.10.2018 23:17:49)

Поделиться

25

Леонид пишет:

Какой нафиг истекший ресурс? Самолет 1991 года выпуска. Он просто стоял и ржавел. Немного вычистили ржавчину и подняли в воздух да еще с гостем. Про ремонт это вранье попытки уйти от ответственности

Что значит враньё. Машины прошедшие ремонт имеют документы завода по ремонту, и их подписывает принимающая сторона. Это легко проверить. Оппозиция в Раде не даст соврать. Это у вас Путин врёт потому как нет оппозиции в ДУМЕ, и никто ему не скажет.

Поделиться

26

А был ли ремонт? И где самолет отлетал свой ресурс 4000 часов? Неужели в годы глупенького благодушия и воровства?

Поделиться

27

Леонид пишет:

А был ли ремонт? И где самолет отлетал свой ресурс 4000 часов? Неужели в годы глупенького благодушия и воровства?

Это легко проверить. И Полторак это хорошо понимает, иначе бы не говорил, что самолёт прошёл ремонт в июле.

Поделиться

28

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Это легко проверить. И Полторак это хорошо понимает, иначе бы не говорил, что самолёт прошёл ремонт в июле.

Со своей стороны давайте и мы проверим)) верить на слово людям становится все сложнее и сложнее

Поделиться

29

Леонид пишет:

Нет, вот фото 2008 года
https://russianplanes.net/id55998
Самолет летал, в 2009 поставлен на прикол по вылету, так что все логично

Поделиться

30

Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Что значит враньё. Машины прошедшие ремонт имеют документы завода по ремонту, и их подписывает принимающая сторона. Это легко проверить. Оппозиция в Раде не даст соврать. Это у вас Путин врёт потому как нет оппозиции в ДУМЕ, и никто ему не скажет.

Пусть самолет прошел ремонт в 2018 году, тогда почему ваша оппозиция не обращает внимание на то, что 4 года самолет летал с истекшим ресурсом????

У вас в 2014 году в строй ввели несколько машины ранних серий, до 14 производственной серии, без капитального ремонта, куда ваша оппозиция смотрит???? Я еще тогда про это читал, в 2014 году....

А Полторака вы процитировали вот так

он в этом году, если я точно не ошибаюсь, в июле прошел ремонт

Это как в шоу Big Russian Boss, Прошел ремонт, Но это не точно)))

Отредактировано Danilov (18.10.2018 00:08:07)

Поделиться

31

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

Пусть самолет прошел ремонт в 2018 году, тогда почему ваша оппозиция не обращает внимание на то, что 4 года самолет летал с истекшим ресурсом????

У вас в 2014 году в строй ввели несколько машины ранних серий, до 14 производственной серии, без капитального ремонта, куда ваша оппозиция смотрит????

Прошел ремонт, Но это не точно)))

Потому как невозможно объять необъятное.)) С 2012 года по 2016 отремонтировано 18 СУ-27 разных версий. За 2017 и 2018 данных не встречал. Поэтому из 36 имеющихся в наличии какая то часть ещё требуют ремонта. Возможности есть, деньги выделяются, процесс идёт.

Поделиться

32

Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:
Леонид пишет:

У вас в 2014 году в строй ввели несколько машины ранних серий, до 14 производственной серии, без капитального ремонта, куда ваша оппозиция смотрит???? Я еще тогда про это читал, в 2014 году....
https://militarizm.livejournal.com/7513.html
Вот ссылка где на фото запечатлены машины до 14 производсвтенной серии, Эти машины в России и в Украине на прикол поставили в 2000х...Все, летающих не было.

Не ремонт не точно. Под словами "если я не ошибаюсь" имелась в виду точная дата ремонта (июль).

Отредактировано Janos Hunyadi (18.10.2018 00:08:08)

Поделиться

33

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:
Janos Hunyadi пишет:

https://militarizm.livejournal.com/7513.html
Вот ссылка где на фото запечатлены машины до 14 производсвтенной серии, Эти машины в России и в Украине на прикол поставили в 2000х...Все, летающих не было.

Не ремонт не точно. Под словами "если я не ошибаюсь" имелась в виду точная дата ремонта (июль).

Я к чему веду, в 2014 году, в строй было введено немло бортов с истекшим ресурсом, Ранние су-27, которые уже лет 10 как не летали, само собой что то постепенно ремонтировалось, но что топродолжало, и продолжает летать, и вот вопрос в чем, на момент 2017 года, 70ка все еще летала, 3 года с истекшим ресурсом....Ну если верить Полтораку, конечно, что ее отремонтировали в 2018.

А про оппозицию, что толку что она у вас кричит и бьется, как склады у вас взрывались,так и взрываются, виновата Россия. Хотя в у нас до 2009 года тоже чуть ли не каждый год взрывались склады, с реформой в армии хоть с открытого хранения убрали все, и все прекратилось...

В России все ранние борта в основном были на Лодейке,Килпъявре, вообщем на севере, на момент реформирования 2009 году, вы не найдете ни одного су-27 построенного в 85-86 году, это самые ранние машины, отличаются хвостовым ластом и щитком на передней стойке. В Украине они тоже не летали к тому моменту...

Отредактировано Danilov (18.10.2018 00:17:00)

Поделиться

34

А ПОлтораку, что, надо жопу прикрыть,сказать что КВР был, хоть в 2018 году.

Я бы на месте американцев расследование происшествия провел, широкую огласку так сказать, успокоить общественность, что машина в действительности хотябы в 2018 году прошла ремонт. Показали бы Формуляры на су-27. и все ок

Поделиться

35

и вот вопрос в чем, на момент 2017 года, 70ка все еще летала, 3 года с истекшим ресурсом...

Ну да летала, и всё было в порядке, а как отремонтировали так и упала ag

А про оппозицию, что толку что она у вас кричит и бьется, как склады у вас взрывались,так и взрываются, виновата Россия.

Ну во первых складов очень много и на всех быстро построить крытые ж.б хранилища невозможно хоть депутаты и поднимают эту тему. Что касается России, то в нескольких случаях доказано использование "шахтёрами и колхозниками" ag  беспилотников для подрыва складов.

Отредактировано Janos Hunyadi (18.10.2018 00:38:21)

Поделиться

36

Danilov пишет:

Я бы на месте американцев расследование происшествия провел, широкую огласку так сказать, успокоить общественность, что машина в действительности хотябы в 2018 году прошла ремонт. Показали бы Формуляры на су-27. и все ок

А причём тут американцы. Есть комитет Рады по нац. обороне и безопасности. Создаётся комиссия, в том числе и из оппозиционных депутатов, для которых в очередной раз обвинить "злочинну владу" первое дело ag

Поделиться

37

Janos Hunyadi пишет:
Danilov пишет:

А причём тут американцы. Есть комитет Рады по нац. обороне и безопасности. Создаётся комиссия, в том числе и из оппозиционных депутатов, для которых в очередной раз обвинить "злочинну владу" первое дело ag

Да оставьте вы им хоть одну тему для покукарекать...

Они ж не вспоминают сколько за 4 последних года отремонтированного на заводах-изготовителях!!!!!!! совкового хлама аля СрУ27,30 и т.д., МиГов 29, 31 и т.д. и т.п. в России бездарно упало, сгорело, утонуло, сломалось, подломилось, перевернулось, сбито и т.д. И сколько при этом погибших или искалеченных...

Пусть пар, озлобленность на всех и вся, и зависть хоть тут то выпустят себе для печени во вред bj

Отредактировано trident (18.10.2018 00:44:34)

Поделиться

38

Имеем очередной лживый фейк русско-фашистской пропаганды.

Поделиться

39

Pravuncac пишет:

Имеем очередной лживый фейк русско-фашистской пропаганды.

Конечно лживый фейк, я же ссылаюсь на лживый авиационный форум, где сидят в том числе ваши лживые  сограждане из Украины, редактируют информацию и так далее. Отмечу лишь тот факт, что информация по тому борту редактировалась в 2017 году на форуме, за долго до его аварии, лживые кремлёвские пропагандисты ещё за год до аварии все подумали и внесли изменения, чтобы потом говорить всем что КВР не было))))

Отредактировано Danilov (18.10.2018 09:18:59)

Поделиться

40

в 90-х годах в РФ выкидывались Су-27, МиГ-29, МиГ-31 с неистекшим налетом. Они оказались просто не нужны, не эксплуатировались просто-напросто. Это позорная страница нашей авиации - свежие самолеты были превращены в аэродромную рухлядь. То же самое было в Украине. Где этот Су-27 1991 года выпуска мог отлетать свой начальный ресурс в 4000 часов? В годы ничегонеделания, глупой благодати и тотального воровства ? Где, каким образом? Да он наверняка раз в месяц поднимался в воздух и то в лучшем случае. Может, почаще, но ненамного, чтобы гордо сказать - я отлетал свой ресурс. А вот с двигателями должны быть проблемы с остаточным ресурсом - ресурс АЛ-31Ф всего 1500 часов.

Поделиться