41

Re: Конфликт вокруг ГЭС в Косово

netmag пишет:

Анекдот напомнило:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.  ag

А мне вот другой.

-Доктор, я занимаюсь сексом всего 1 раз в неделю!!!
-Так Вам же уже 50 лет! Это нормально в Вашем возрасте!
-Вы не понимаете. Моя жена хвастает подругам что она занимается этим ежедневно! )))

Поделиться

42

Madmat пишет:
netmag пишет:

Анекдот напомнило:
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
- А сколько вам лет?
- 65.
- Это возраст, батенька, возраст.
- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
- Ну, и вы говорите.  ag

А мне вот другой.

-Доктор, я занимаюсь сексом всего 1 раз в неделю!!!
-Так Вам же уже 50 лет! Это нормально в Вашем возрасте!
-Вы не понимаете. Моя жена хвастает подругам что она занимается этим ежедневно! )))

ag  bu

Поделиться

43

Madmat пишет:

И Словения и Македония это 2 бывшие Югославские провинции. Живут рядом. У одной под боком одни страны ЕС и НАТО у другой другие.

А вот у Словении ВВП на человека 23500 долларов а у Македонии 5500. Ну не такие же они тоже дураки чтобы не понимать почему такой 4-х кратный разрыв!!!

Вы таки неисправимый оптимист...

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

44

VasYa пишет:
Madmat пишет:

И Словения и Македония это 2 бывшие Югославские провинции. Живут рядом. У одной под боком одни страны ЕС и НАТО у другой другие.

А вот у Словении ВВП на человека 23500 долларов а у Македонии 5500. Ну не такие же они тоже дураки чтобы не понимать почему такой 4-х кратный разрыв!!!

А что не так?

У Македонии есть гири которые не дают ей развиваться. У всех стран есть гири. Просто некоторые страны это осознают и избавляются от них или, хотя бы, подпиливают.
Некоторые же наоборот называют гири скрепами, холят их и лелеют и приваривают к ним ещё другой металлолом.

У Македонии реальные гири это НЕ членство в ЕС и НАТО. Это соседство с Сербией и Албанией.
Может они их хотя бы подпилят слегонца? А там, гладишь, и догонят соседнюю Болгарию и Румынию по ВВП?

PS Это я в инете оптимист. А по жизни я "информированный оптимист" )))

Поделиться

45

Madmat пишет:
VasYa пишет:
Madmat пишет:

А что не так?

У Македонии есть гири которые не дают ей развиваться. У всех стран есть гири. Просто некоторые страны это осознают и избавляются от них или, хотя бы, подпиливают.
Некоторые же наоборот называют гири скрепами, холят их и лелеют и приваривают к ним ещё другой металлолом.

У Македонии реальные гири это НЕ членство в ЕС и НАТО. Это соседство с Сербией и Албанией.
Может они их хотя бы подпилят слегонца? А там, гладишь, и догонят соседнюю Болгарию и Румынию по ВВП?

PS Это я в инете оптимист. А по жизни я "информированный оптимист" )))

Оптимизм выражается в фразе "ну не такие же они дураки"!

Поделиться

46

VasYa пишет:

Оптимизм выражается в фразе "ну не такие же они дураки"!

Аааа...

Ну тогда я "относительный оптимист". Всё таки они не настолько дураки и всё таки понимают что им нужно быть в ЕСах и НАТО а не в авразесах и БРЮКАХ...

Поделиться

47

VasYa пишет:
d4rkmesa пишет:

В Македонии на реф пришли одни албанцы. =)) Им повезло, что по существующему закону результаты не будут признаны, а то как то все забывают, как демократично меньшинство может все решить за большинство.

Кроме того что, как уже указал Madmat, есть сомнения что кто-то подсчитывал национальность проголосовавших, референдум был консультативный. Так что функцию свою он выполнил на все сто - 31% населения за, 4% против, остальным абсолютно фиолетово. Парламент спокойно может принимать решение.

Вот, кстати, точные цифры нарыл:
за 33,7%
против 3,1%
63,2% - по барабану

Поделиться

48

Профита от Сербов никакого никогда не было, как и от болгар. Одни проблемы и крах Российской Империи. Нахрен их всех!

Поделиться

49

Zaurbek пишет:

Профита от Сербов никакого никогда не было, как и от болгар. Одни проблемы и крах Российской Империи. Нахрен их всех!

вот это наконец умно сказано )

я тоже не понимаю, чего это с болгарами и сербами носятся

тьфу

Поделиться

50

VasYa пишет:
VasYa пишет:
d4rkmesa пишет:

В Македонии на реф пришли одни албанцы. =)) Им повезло, что по существующему закону результаты не будут признаны, а то как то все забывают, как демократично меньшинство может все решить за большинство.

Кроме того что, как уже указал Madmat, есть сомнения что кто-то подсчитывал национальность проголосовавших, референдум был консультативный. Так что функцию свою он выполнил на все сто - 31% населения за, 4% против, остальным абсолютно фиолетово. Парламент спокойно может принимать решение.

Вот, кстати, точные цифры нарыл:
за 33,7%
против 3,1%
63,2% - по барабану

Правительственная "партия" надеется на 2/3 голосов в данный момент в Парламенте... Референдум воспринят так - 92% проголосовавших - ЗА!

Поделиться