281

Re: Сбит российский Ил-20

израильтяне полагали, что этот объект производит ракеты и химоружие для "Хезболлы", вот и подняли в тартарары

взрыв был офигительной мощи

Поделиться

282

Точность попадания, зашклаливает. Вокруг нет воронок от бомб, только уничтоженно здание

Поделиться

283

netmag пишет:

Точность попадания, зашклаливает. Вокруг нет воронок от бомб, только уничтоженно здание

Это была бонба с изменённым центром тяжести ))) Перед тем как взорваться она 5 минут летала внутри ангара уничтожая всё своей массой  ab  ab  ab

Поделиться

284

Madmat пишет:
netmag пишет:

Это была бонба с изменённым центром тяжести ))) Перед тем как взорваться она 5 минут летала внутри ангара уничтожая всё своей массой  ab  ab  ab

bj такое впечатление, что взорвали изнутри)))

Поделиться

285

Madmat пишет:

Израиль опубликовал фото разрушенного объекта бомбами(теми которые сирийцы "успешно сбили") в той самой атаке.

https://pbs.twimg.com/media/DnelNmFXcAEXv44.jpg

За полтора года много чего настроили, и это в условиях войны. Объект действительно не простым был...

Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)

Поделиться

286

trident пишет:

1 млрд. баксов я имел ввиду, и главное - гарантированных государством (с азбукой траблы, горе-экономист? ag ), а не средствами компании, которые заберут китайские кредиторы , банкротя её и разгоняя нах... окончательно bj

Ну и дальше там вообще полный бред... оказывается сантехник - уже и не гастарбайтер, а ГРАЖДАНИН! Его вот даже голосовать позвали... И типа он не с Дуркианы совсем, а даже бывший россиянин  - ну в общем, Остапа дальше понесло...

А потом оказалось, что Дуркаина строит базу в Азовском море и там будут корабли НАТО (Интересно - по воздуху прилетят?) - ну в общем больная фантазия, с картинками - полная клиника школьника средних классов из Куева-кукуева... Что называется - КАРТИНА МАСЛОМ. Только психиатру показывать.

Уж даже не знаю, что это существо курит или колет - скорее последнее, там уже пена видимо идет  bm

Я часто тут бред читаю, но прям столько и сразу? А всего-то сказал, что компания, в которой я работаю, имеет оборот около 2-х млрд. долл., а долговой нагрузки - существенно менее 1 млрд. долл. Сколько именно, уточнять не буду, но очень существенно, слава Богу  ae

И что же тут из АНАЛ-иза этого сантехника, в душе проктолог-экономиста прочитал? Просто удивительные выводы! Ну начнем с того, что наша компания в Топ-1000 в России, пожалуй что и не входит... Но есть нюанс - она продает свою продукцию не только в России, но и в других странах. И производство имеет тоже не только в России. И в России продает как продукцию произведенную на территории России, так и произведенную на зарубежных площадках, но уже как импортную. При этом имеет доход как от экспорта своей продукции, этим занимается отдельное юрлицо с регистрацией в ЕС, так и импорта своей же продукции, и этим занимается все тоже самое юрлицо. А в России оба эти юрлица - еще и являются фактически конкурентами, хотя реально это аффилированные юрлица. Ну это же понятно даже дуркаинцу-сантехнику-гастарбайтеру-экономисту-военному стратегу? И конечно, в отличии от Дуркаины и ее шоколадного Педро - наша компания не имеет в структуре собственников миллиардеров - ну это понятно - у нас нет не то что президентов, даже пусть и дуркаины, но и вообще никаких даже депутатов. Но при этом, мы наверное явно не меньше вашей гордости - Рошена! У вас же даже метро в Куеве такое есть? Но воруют у нас видимо гораздо меньше... раз при большем обороте, при меньшей долговой нагрузке, нет такого личного профита - логично? При том, что маржинальность у нас неплохая, оборот большой (относительно дуркаинских реалий) - но вот же беда  - НАЛОГИ! Мы их платим! Везде... Ну вот такие мы лохи!

Зато наша армия прекрасно воюет без "волонтеров" и прочих попугаев! Зато мы живем спокойно и прекрасно понимаем, что сотрем в поршок и настучим любому, кто к нам сунется. Это - наши налоги!  Поэтому к нам ушел Крым. Хочет уйти Донбасс - и уйдет, просто требуется время... Моисей вон жидов 50 лет по пустыне водил - не просто же так - не по глупости же? Мы же надеюсь управимся быстрее... Дуркаина сначала опустит дуркаинцев  по-полной - помоют жопы пенсам в ЕС, почистят сортиры - ну а потом и гладишь, и разделить будет куда как проще! Мы уже в деле, сейчас вон Венгрия вон уже начала потихоньку... Польша, Румыния- на очереди...

Что касается великих дуркаинских прожектов, что все, Россия развалится - ну просто я понимаю, очень обидно - вас имеют куда хотят... утилизировали по одним котлам Бог знает сколько... В долгах, без ресурсов, война на востоке с бывшими своими, что ненавидят вас... А впереди - все только вниз... и шансов нет.

Вы бы, если бы мозги имели - просто попробовали представить поменяв нас местами... Ну представьте себе ВЕЛИКУЮ ДУРКАИНУ!!! С ЗВР под 500 млрд, Нефтью, Газом, Лесом, Углем, Железом и всей Таблицей Менделеева - при этом больше вас уже, почти,  в 4 раза! С сильной Аримей - с ядерной триадой, мощными ВКС, ПВО...  Представили? А вам, такой мощной и грозной ВЕЛИКОЙ ДУРКАИНЕ - противостоит такая маленькая Россия, от которой ушла территориально лучшая ее часть (типа весь ЮГ), которая воюет со своими бывшими согражданами (Урал, тьфу-тьфу - бред, но пусть),   - и при этом вся в долгах... Вот представьте... помечтайте... помрийте... ЭТО ДОЛЖНО ОТПУСТИТЬ bj  bj  bj

Отредактировано sHarK (20.09.2018 12:55:02)

Поделиться

287

netmag пишет:
Madmat пишет:
netmag пишет:

bj такое впечатление, что взорвали изнутри)))

Я вот в Израилю вообще никаким боком. Но именно их военные действия оставляют возможность только восхищаться. особенно на фоне других, руко...пых, чугуниевых действий (((.

Есть такое мнение что пусть у нас в стране полная жопа зато у нас изумительно прекрасная армия... Общался я недавно с полковником этой армии из Ростовкого ВО... впечатление что у нас в вобществе ещё всё очень прекрасно по сравнению с.... (((

... И ещё есть такое чувство что то что показывает Израиль(ну или Пентагон) не надо проверять на плагиеат или использование чужих мультиков, чужих игр или просто больных фантазий. Показали - значит так и есть (((

Поделиться

288

Где то упоминалось какие боеприпасы использовали в данной атаке?

Поделиться

289

бомбы GBU-39 ?

Поделиться

290

Леонид пишет:

бомбы GBU-39 ?

Это же сколько их нужно было использовать для "такого" уничтожения здания? 10-12 шт?

Поделиться