521

Re: Сбит российский Ил-20

Sizzler пишет:
Madmat пишет:
Natan пишет:

А недавно писал ...

??? -

https://www.fondsk.ru/images/news/2018/05/13/or-46132.jpg

Где нестыковки того, что я говорил?, плиз в студию. Изначально я и говорил, что сирийцы и сбили. И это не потому, что я поверил израильским вс. Это было понятно практически сразу. Так что не спешите радоваться)

Вопрос "мегаэксперту" "противоподводных и антимарсианских" сирийско-еврейско-французских систем:

Как, находяшийся на базе, российский генералитет доверил ПВ-оборону себя и своей базы "махмуду"-сирийскому, а не своим же, размещённым там же, аналоговнетным С-300/400/500/600/700/800 и т.д., даже не взяв управление С-200 под свой контроль, кроме того в случае отражения массового удара рискуя подставить свои же радары целеуказания в плане ложных целей в виде сирийских ракет? bj  bj  bj

Не ну не дИбилы эти российские мега-хернералы, бл....(с)

Ахаххахахаааааааааааааа ag  af

Сразу "было выпущено 27 ракет" - это ж сколько дивизионов С-200 у сирийцев то там? bj

Это должно было 27 стационарных, направленных, "бетонных" ПУ быть задействовано, бл..?(с)

Ответ - МИНИМУМ 5 дивизионов с ПУ смотрящими в ту сторону!!!!

А сколько С-300-ПМУ/С-300В..../400 - ответ  - 1, макс полк - именно столько там у ВКС, Карл!

Отредактировано trident (29.09.2018 04:18:28)

Поделиться

522

Поделиться

523

Madmat пишет:
netmag пишет:
DAGG пишет:

Ил-20. Анализ брифингов Минобороны РФ от 23 и 24 сентября. https://topwar.ru/147507-il-20-analiz-b … -2409.html

В коментария подняли интересный вопрос: судя по картам, ВПП базы Хмеймим проходит параллельно морю, и не очень понятно, как самолеты заходят на нее с моря

Может боятся подставиться под огонь с земли? Хоть у повстанцев и нет ПЗРК но может стрелковка какая или Шилки?

Ан-26 с генералом вроде бы завалили из ДШК при заходе на посадку. Но это говорит о плохой обороне базы .
Позднее заявили об отрыве закрылка при посадке. Но какова причина отрыва этого закрылка ?
Для примера видео крушения Ан-26 под Балашовом. Закрылки во взлетном положении и отказ левого двигателя.

Посадка Ан 26 на одном двигателе. Закрылки в посадочном положении и выкл. правого двигателя.

Положение закрылка может привести к катастрофе , а отрыв его гарантирует эту катастрофу. Так как мог оторваться закрылок ?

Отредактировано DAGG (06.10.2018 13:14:43)

Поделиться

524

DAGG пишет:
Madmat пишет:
netmag пишет:

В коментария подняли интересный вопрос: судя по картам, ВПП базы Хмеймим проходит параллельно морю, и не очень понятно, как самолеты заходят на нее с моря

Может боятся подставиться под огонь с земли? Хоть у повстанцев и нет ПЗРК но может стрелковка какая или Шилки?

Ан-26 с генералом вроде бы завалили из ДШК при заходе на посадку. Но это говорит о плохой обороне базы .

Нуу... может и боятся тогда снижения над сушей.

Поделиться

525

trident пишет:
Sizzler пишет:
Madmat пишет:

??? -

https://www.fondsk.ru/images/news/2018/05/13/or-46132.jpg

Где нестыковки того, что я говорил?, плиз в студию. Изначально я и говорил, что сирийцы и сбили. И это не потому, что я поверил израильским вс. Это было понятно практически сразу. Так что не спешите радоваться)

Вопрос "мегаэксперту" "противоподводных и антимарсианских" сирийско-еврейско-французских систем:

Как, находяшийся на базе, российский генералитет доверил ПВ-оборону себя и своей базы "махмуду"-сирийскому, а не своим же, размещённым там же, аналоговнетным С-300/400/500/600/700/800 и т.д., даже не взяв управление С-200 под свой контроль, кроме того в случае отражения массового удара рискуя подставить свои же радары целеуказания в плане ложных целей в виде сирийских ракет? bj  bj  bj

Не ну не дИбилы эти российские мега-хернералы, бл....(с)

Ахаххахахаааааааааааааа ag  af

Сразу "было выпущено 27 ракет" - это ж сколько дивизионов С-200 у сирийцев то там? bj

Это должно было 27 стационарных, направленных, "бетонных" ПУ быть задействовано, бл..?(с)

Ответ - МИНИМУМ 5 дивизионов с ПУ смотрящими в ту сторону!!!!

А сколько С-300-ПМУ/С-300В..../400 - ответ  - 1, макс полк - именно столько там у ВКС, Карл!

Для меня вы просто никто, а не эксперт. Что значит оборону своей базы?, для того, чтобы это знать, нужно видеть зоны ответственности, у меня их нет, а вы видимо знаете. Во вторых. Если вы взрослый дядя, то должны понимать, что массированного обстрела (кр, прр и прочими видами) быть не может, никто не станет целенаправлено бомбить хмеймим, ни Израиль ни США. Военные этого не допустят. Не дураки.

Поделиться

526

Sizzler пишет:

Для меня вы просто никто, а не эксперт.

Ножкой топнуть забыло, туповатое "огибающее рельеф волн" дитя bj
Я никогда не позиционировал себя в такой теме экспертом, в отличии от тебя - олигофрена bj

Sizzler пишет:

Что значит оборону своей базы?, для того, чтобы это знать, нужно видеть зоны ответственности, у меня их нет, а вы видимо знаете.

Ну вот опять тупишь по МОРФ-ски... Каковы бы ни были зоны ответственности - управление должно быть ОДНО - иначе толка в этих зонах, как с козла молока - ну куда уж тебе  это сообразить то bj
В ПВО - главное управляемость обороны - если каждая зона будет действовать по своему усмотрению - то каюк всем, коли не знал...

Ну и вот как после такого высера к тебе, как к взрослому то отнестись - единственное за что смог схватиться - за Малайзию - теперь прешь куда ни попадя - ДИТЯ, причём необученное - а лезет в разговоры взрослых bj

ТАМ находится база РФ - на 10 км дальше или ближе, на 10 км вправо или влево - там радиус ПВО-обороны и создавался минимум 100км - для того и тащили туда весь этот металлолом, дятел...
А судя по нагрузке аэродрома сейчас транспортниками МОРФ - теперь, после полного провала (как и предполагают люди в инете) - тащат САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ - ибо сказка про аналоговнеты - не сработала bk  bj

Иначе всё ограничилось бы Панцирями - ибо других целей для С-300/400 там просто нет...
И для этого карты достаточно - карты Сирии - если тебе этого не достаточно - то, что ты пришёл сюда обсуждать и что за бред и далее собираешься нести? bk

Sizzler пишет:

Во вторых. Если вы взрослый дядя, то должны понимать, что массированного обстрела (кр, прр и прочими видами) быть не может, никто не станет целенаправлено бомбить хмеймим, ни Израиль ни США. Военные этого не допустят. Не дураки.

Если я взрослый дядя - то я то и понимаю, что массированный обстрел , после нарушения карликом договорённостей по Ирану с Израилем, и после заявок Трампа об уничтожении Асада - очень дсаже возможен... В отличии от детей, не понимающих ничего более 2 умножить на 2... bj

Какие военные этого не допустят - уже допустили и обстрелы и бомбардировки и Дэйр-Эз-Зор... Вот скажи - ну почему ты сюда пришёл - нести туповатый пригожинский бред, наслушавшись его по ящику, илил тебе за него платят, или просто моска нет??? bk

Вот как иначе к тебе относится то?

Но хоть ВЕСЕЛИШЬ бесплатно bj  bj  bj

Отредактировано trident (29.09.2018 20:23:23)

Поделиться

527

trident пишет:
Sizzler пишет:

Я никогда не позиционировал себя в такой теме экспертом, в отличии от тебя - олигофрена bj

Sizzler пишет:

Что значит оборону своей базы?, для того, чтобы это знать, нужно видеть зоны ответственности, у меня их нет, а вы видимо знаете.

Ну вот опять тупишь по МОРФ-ски... Каковы бы ни были зоны ответственности - управление должно быть ОДНО - иначе толка в этих зонах, как с козла молока - ну куда уж тебе  это сообразить то bj
В ПВО - главное управляемость обороны - если каждая зона будет действовать по своему усмотрению - то каюк всем, коли не знал...

Ну и вот как после такого высера к тебе, как к взрослому то отнестись - единственное за что смог схватиться - за Малайзию - теперь прешь куда ни попадя - ДИТЯ, причём необученное - а лезет в разговоры взрослых bj

ТАМ находится база РФ - на 10 км дальше или ближе, на 10 км вправо или влево - там радиус ПВО-обороны и создавался минимум 100км - для того и тащили туда весь этот металлолом, дятел...
А судя по нагрузке аэродрома сейчас транспортниками МОРФ - теперь, после полного провала (как и предполагают люди в инете) - тащат САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ - ибо сказка про аналоговнеты - не сработала bk  bj

Иначе всё ограничилось бы Панцирями - ибо других целей для С-300/400 там просто нет...
И для этого карты достаточно - карты Сирии - если тебе этого не достаточно - то, что ты пришёл сюда обсуждать и что за бред и далее собираешься нести? bk

Sizzler пишет:

Во вторых. Если вы взрослый дядя, то должны понимать, что массированного обстрела (кр, прр и прочими видами) быть не может, никто не станет целенаправлено бомбить хмеймим, ни Израиль ни США. Военные этого не допустят. Не дураки.

Если я взрослый дядя - то я то и понимаю, что массированный обстрел , после нарушения карликом договорённостей по Ирану с Израилем, и после заявок Трампа об уничтожении Асада - очень дсаже возможен... В отличии от детей, не понимающих ничего более 2 умножить на 2... bj

Какие военные этого не допустят - уже допустили и обстрелы и бомбардировки и Дэйр-Эз-Зор... Вот скажи - ну почему ты сюда пришёл - нести туповатый пригожинский бред, наслушавшись его по ящику, илил тебе за него платят, или просто моска нет??? bk

Нет. Тут то ты уже перешёл всякие границы, ты кто такой? Эксперд. Олигофрена вырастишь, если будешь себя вести так.
Тебе с самого начала говорили, что как раз из-за не организованного централизованного управления и сбили ил-20 сирийцы, но нет же. У нас тут заговор. Пво рф вела свой самолёт весь его путь, свой чужой стоит, так нет же, пво рф и сбила, шанс этого намного меньше, чем у сирийцев, поэтому на данный момент и при имеющейся информации это самая вероятная причина. Но нужно дров подкидывать, на пустом месте причём, зарплату уже получил за это?

Поделиться

528

trident пишет:
Sizzler пишет:

Sizzler пишет:

Sizzler пишет:

Этот обстрел так же возможен, как ты, работающий у этого же карлика.

Поделиться

529

Sizzler пишет:

Нет. Тут то ты уже перешёл всякие границы, ты кто такой? Эксперд. Олигофрена вырастишь, если будешь себя вести так.
Тебе с самого начала говорили, что как раз из-за не организованного централизованного управления и сбили ил-20 сирийцы, но нет же. У нас тут заговор. Пво рф вела свой самолёт весь его путь, свой чужой стоит, так нет же, пво рф и сбила, шанс этого намного меньше, чем у сирийцев, поэтому на данный момент и при имеющейся информации это самая вероятная причина. Но нужно дров подкидывать, на пустом месте причём, зарплату уже получил за это?

Да ты просто ИДИОТ -  ты вообще понимаешь зачем весь этот металолом туда притащили, поставили на дежурство, базу сделали - чтобы не сделать простейшей и возможной технически элементарной комутации ПВО -

ТЫ СЧИТАЕШЬ ВС РФ ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ тебе подобными???????
Т.е. ВС РФ - это 0 без палочки - так о какой невозможности обстрела ты вообще тут блеешь, троль дебилообразный bj

Самая вероятная причина, учитывая поведение Ил-20 - в плане задействования его как ДРЛО - ибо РЛС ближе к израильским Ф-16 не пододвинешь, а вот Ил-20 мог впритык подлететь к предполагаемому месту отгрузки еврейских подарочков ирано-российским говнюкам, и то, как и куда стреляли - единственная простая и реальная - нихрена не видели - потому и тащат новейший метаололом в Хмеймим и Дамаск - выгрузка идёт, даже особо не скрывая...

И конечно же С-200 включена в единую систему обороны зоны Хмеймима - иначе - это пшик был бы полный - а это баже такие дебилы, как теперешний хернералитет с карликом - не допустят - ставки слишком высоки, чтобы вот так сразу быть вынесенными после Дэйр-Эз-Зора и более уже 200 утюживаний израисльскими ВВС...

Скоро пузо порву от ржачки с твоих недоописаний bj  bj  bj

ПОТОМУ ЕЩЁ и В ЭТОЙ ТЕМЕ отвечу на твой высер в теме С-400 - лучше вообще не говори bj

Коль не можешь без попыток насрать в колодец исподтишка... bn

Отредактировано trident (29.09.2018 20:45:58)

Поделиться

530

Sizzler пишет:

как ты, работающий у этого же карлика.

Т.е. ты таки у него работаешь? bk  bj
Ненуачо? af  ag

Смотрю опять СЛИЛСЯ ae  ag  af

Поделиться

531

trident пишет:
Sizzler пишет:

Да ты просто ИДИОТ -  ты вообще понимаешь зачем весь этот металолом туда притащили, поставили на дежурство, базу сделали - чтобы не сделать простейшей и возможной технически элементарной комутации ПВО -

ТЫ СЧИТАЕШЬ ВС РФ ПОЛНЫМИ ДЕБИЛАМИ тебе подобными???????
Т.е. ВС РФ - это 0 без палочки - так о какой невозможности обстрела ты вообще тут блеешь, троль дебилообразный bj

Самая вероятная причина, учитывая поведение Ил-20 - в плане задействования его как ДРЛО - ибо РЛС ближе к израильским Ф-16 не пододвинешь, а вот Ил-20 мог впритык подлететь к предполагаемому месту отгрузки еврейских подарочков ирано-российским говнюкам, и то, как и куда стреляли - единственная простая и реальная - нихрена не видели - потому и тащат новейший метаололом в Хмеймим и Дамаск - выгрузка идёт, даже особо не скрывая...

И конечно же С-200 включена в единую систему обороны зоны Хмеймима - иначе - это пшик был бы полный - а это баже такие дебилы, как теперешний хернералитет с карликом - не допустят - ставки слишком высоки, чтобы вот так сразу быть вынесенными после Дэйр-Эз-Зора и более уже 200 утюживаний израисльскими ВВС...

Скоро пузо порву от ржачки с твоих недоописаний bj  bj  bj

ПОТОМУ ЕЩЁ и В ЭТОЙ ТЕМЕ отвечу на твой высер в теме С-400 - лучше вообще не говори bj

Коль не можешь без попыток насрать в колодец исподтишка... bn

Мда, как и говорил набор слов. Интересно, как аналог с цифрой стыкуется, наверное легко да? Гужна модернизация с-200 для единой сети пво с-300/400 - с-200, ай кому я объясняю, непонятные выкрики на уровне детсада, а не обсуждение. Эво как затронул святое видео, всё не пиши, не хочу ещё больше ворошить кучу. Всё с тобой понятно, розжиг, такого бреда ещё поискать нужно, не мудрено, раз такие видосы смотришь. Не пиши, всё равно отвечать не буду, даже читать, эксперт мне такой не интересен.

Поделиться

532

Sizzler пишет:

Мда, как и говорил набор слов. Интересно, как аналог с цифрой стыкуется, наверное легко да? Гужна модернизация с-200 для единой сети пво с-300/400 - с-200, ай кому я объясняю, непонятные выкрики на уровне детсада, а не обсуждение.

Бл............. Реально "антимарсианский эксперт"
пришёл на военный форум и начинает морфинные фантазии лить...
Иди уже на топвар - и говори с такими же "особо интеллектуально развитыми" bj

С-400 может выполнять роль системы управления позиционным районом ПВО интегрируя различные зональные системы ПВО и отдавая им команды на поражения целей, а также используя ракеты от более старых комплексов ПВО для поражения целей. Для развертывания связи на больших расстояниях используется ретранслятор 15I6ME обеспечивающий связь системы управления 98ZH6E на расстоянии 30/60/90 км от командного центра 30K6E. Таким образом, С-400 является средством организации и управления эшелонированной ПВО.

Отметим, что организация эшелонированной ПВО вокруг позиционного района С-400 является необходимым для отражения попыток разрушения системы ПВО и прикрываемых ей объектов через массированную атаку крылатыми ракетами.

Более того - читай уж наконец-то - что такое Поляна 4Д и подобные ей (типа ПОРИ-1 "Гранит" (5Д91)) и как там запросто состыковываются и цифра и аналог bk  bu  ag

Чтобы быть обсуждению - ты должен проявлять необходимый минимальный уровень уважения к мнению собеседника - а ты просто пердаком своим разорванным льёшь понос..., пытаясь этим набросить на других и вонь несёшь по поводу мнения других bk  af  ae  ag

Отредактировано trident (29.09.2018 21:10:55)

Поделиться

533

Повторю

Я полностью ЗА - вести нормальные беседы с любым человеком...

Ролики я кидываю уже очень давно - потому определиться - нравятся или не нравится можно было сто раз - и не тратить воздух на очередное не обоснованное контраргументами комментирование... Хотя это не сильно меня волнует - но ,как говориться  - для порядка...

Но для беседы и нормального конструктивного обсуждения - нужно вести себя изначально соответственно, без тролло, без оскорблений, без принижения значимости мнения собеседника, соблюдая гигиену ссыллок на заангажированные и множество раз проштрафившиеся источники с упорством доказывая их абсолютную "правоту", т.е. без бессмысленного бла бла бла, при этом понятно - что каждый может ошибиться даже в вопросе, который ему неплохо, как минимум, знаком - и никаких проблем, всё будет ОК... bk

Отредактировано trident (29.09.2018 21:30:12)

Поделиться

534

Как сбили Ил-20
Инженер-разработчик РЛС предоставил «Новой» свой анализ обстоятельств гибели российского самолета-разведчика

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … bili-il-20

Поделиться

535

Maksim_ok пишет:

Как сбили Ил-20
Инженер-разработчик РЛС предоставил «Новой» свой анализ обстоятельств гибели российского самолета-разведчика

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … bili-il-20

Я так понимаю 3 оставшихся Ф-16 сидели на верхних эшелонах , выпрашивая ЗУР "возмездия"??? Отбомбившись уже! ai

А Сирийский ПВО-шник, бедняжечка, в первом заходе их на 10км так и не идентифицировал, только со второй попитки не питки - они видать телепортировались.. bj

Всё интересоватее и интересоватие (в планем-мчудесатее и чудесатие ag )российские версии, вкл. НГ bk

Но главное - виновник обозначен - деревенщина "махмуд"-сириец, защищающий самолёты и генералов ВКС в секторе Средиземного Моря вместо ПВО ВС РФ bu  bj  bk  af

Хотя конечно - именно обзорная РЛС наверняка видела момент первого захода и отправки посылок, а вот с реакцией и уверенным захватом РПН - тут вопрос как то опять не освещён ))

Вот прям не знаю - ну почему почти ни в одной статье о ПВО не говорится о том, что в почти 100% случаев - возможности обхорных РЛС и РПН - это две большие разницы для ЗРК с полуактивными системами наведения ag

И самое интересное - по словам аффтара статьи - сбить посылки никто и не пытался bj
Так ёще и в предыдущих 200 налётах израйлитян "махмуды" тоже видать настолько хорошо видели израильские Ф-16 кажный раз на РЛС обзора, что сбили аж один и то случайно и тот, хвала небесам, долетел до Израиля, и кажный раз я так понимаю количество ракет Адназначна совпадало с количеством целей - и ни одной более - чесс слово  bj  bk

Да и откуда бы быть им много , ведь у Сирии всего на всю территорию - 40 ПУ С-200 на 2016 год - так что конечно 27 не могло от них - Сирийцев - лететь по Ил-20 bj И все их ПУ С-200 ещё лет 20-30 назад на зло "злобным евреям" были построены из бетона и стали не вокруг столицы - Дамаска - а с расчётом на будущую охрану ВКС РФ в Хмеймиме. Провидцы-Кассандры да и только bk  bj  bj

Именно после столь успешных отражений 200 налётов "допотопных" израильских ВВС эти 33 богатура-"махмуда"-сирийца и были поставлены непробиваемым заслоном на охрану ВКС РФ в Хмеймиме.... Ахахахахаааааааааа... bu  bp

"У Лукоморья дуб зелёный" нервно курит в сторонке bk  ag  af

ПЫСЫ. Но Биби то какая разница - был то "замолившийся" "махмуд", стоящий на коленках на портянке, или "ванька", замечтавшийся о дидах и величии "русского духамира", которым сильно несло с севера... Ему посрать - извинился Конашенко или Асад перед карлик-членом...  Главное - доказана невиновность Израиля и то, что еврейский народ сможет и далее спокойно, уверенно и успешно использовать "кривизну Земли" МОРФ-инистов-фантастов ))

Отредактировано trident (30.09.2018 05:47:56)

Поделиться

536

trident пишет:
Sizzler пишет:

Мда, как и говорил набор слов. Интересно, как аналог с цифрой стыкуется, наверное легко да? Гужна модернизация с-200 для единой сети пво с-300/400 - с-200, ай кому я объясняю, непонятные выкрики на уровне детсада, а не обсуждение.

С-400 может выполнять роль системы управления позиционным районом ПВО интегрируя различные зональные системы ПВО и отдавая им команды на поражения целей, а также используя ракеты от более старых комплексов ПВО для поражения целей. Для развертывания связи на больших расстояниях используется ретранслятор 15I6ME обеспечивающий связь системы управления 98ZH6E на расстоянии 30/60/90 км от командного центра 30K6E. Таким образом, С-400 является средством организации и управления эшелонированной ПВО.

Отметим, что организация эшелонированной ПВО вокруг позиционного района С-400 является необходимым для отражения попыток разрушения системы ПВО и прикрываемых ей объектов через массированную атаку крылатыми ракетами.

Более того - читай уж наконец-то - что такое Поляна 4Д и подобные ей (типа ПОРИ-1 "Гранит" (5Д91)) и как там запросто состыковываются и цифра и аналог bk  bu  ag

Чтобы быть обсуждению - ты должен проявлять необходимый минимальный уровень уважения к мнению собеседника - а ты просто пердаком своим разорванным льёшь понос..., пытаясь этим набросить на других и вонь несёшь по поводу мнения других bk  af  ae  ag

Поляна-Д4/Поляна-Д4М/Поляна-Д4М1 (Индекс ГРАУ — 9С52/9С52М/9С52М1) — автоматизированная система управления боевыми действиями зенитной ракетной бригады в составе ЗРС С-300В и/или ЗРК «Бук».
Пори-1 старая система, но тоже в цифре, ведь те же алгоритмы очень сильно отличаются между собой. Да и пользуются ей ртв, толку, если за рпн сидят сирийцы?

Поделиться

537

trident пишет:
Sizzler пишет:

Ну и заявления морф(верить или нет это вопрос открытый) :
Кроме с-300, Также, сирийские командные пункты ПВО будут оснащены автоматизированными системами управления, которые ранее поставлялись только в ВC России. Это позволит обеспечить централизованное управление системой ПВО Сирии.

Поделиться

538

Sizzler пишет:

Кроме с-300, Также, сирийские командные пункты ПВО будут оснащены автоматизированными системами управления, которые ранее поставлялись только в ВC России. Это позволит обеспечить централизованное управление системой ПВО Сирии.

значит, должной координации действий между средствами ПВО двух стран, расположенных по соседству с друг другом, до сих пор не было и нет

вот и признались свою вину путинские вояки - значит, фактически ПВО Сирии могла сбить любой российский самолет

Поделиться

539

Sizzler пишет:

Ну и заявления морф(верить или нет это вопрос открытый) :

Ну, то есть, в очередной раз, так?
Потому, что это уже было:

Россия и Сирия создали единую систему ПВО на территории республики

https://tass.ru/armiya-i-opk/4508089
https://www.kp.ru/online/news/2849060/

2017 год

"В настоящее время на территории Сирии создана единая интегрированная система противовоздушной обороны. Обеспечено информационно-техническое сопряжение российских и сирийских средств разведки воздушного пространства. Вся информация о воздушной обстановке от сирийских радиолокационных станций поступает на пункты управления российской группировки войск"

Отредактировано yankhel (30.09.2018 12:18:35)

Поделиться

540

Я так и не понял, кто оплачивает поставки и чьи будут С-300. Если сирийские, то Израиль имеет право их раздолбать, но что будет, если там окажутся российские «советники»?

Поделиться